Страница 7 из 13
Серго К.
hakim11 писал(а):

про шильдики--не понимаю--если стремает ездить на авто с шильдами таза--покупайте авту другого производителя...

а то типа без шильдов--машина сразу перестала быть дровами из тольятти и стала почти мерседесом



Ездили бы, но бабла не хватает 63

На моей Ниве умельцы из "тюнинг" ара ателье тоже написал - Niva 4x4 Rus Jeep pst

Lada-Largus.com
Серго К. писал(а):

пуаро писал(а):

брехня, они сами отваливаются



Насчет шильдиков ты ошибаешься

Вопрос стоит очень остро



На столько остро, что без разницы какой шильдик оторвать хочется
http://www.youtube.com/watch?v=KWBxWYsXgPU
Серго К.
Lada-Largus.com писал(а):

На столько остро, что без разницы какой шильдик оторвать хочется



Так это Штаты небось? Там в почете отечественные авто. Pardon

Оторвет "импреза" и наклеет "форд" pst
hakim11
Серго К.
неее..я про другое...отрыв шильдика--не меняет внешность..все понимают что это не субару ине нисцан..а тот же таз..только шильды толи оборваны толи сами отвалились

ЗЫ такие же дятлы с уазиков срывают шидьды и тойотвские лепят...

мля--ну нравится тойота--купил бы тойоту...
Серго К.
hakim11 писал(а):

отрыв шильдика--не меняет внешность..все понимают что это не субару ине нисцан.



Подожди, сейчас АвтоВАЗ начнет лепить Ниссаны, тогда без шильдика хрен отличишь Ниссан это или Лада pst

hakim11 писал(а):

мля--ну нравится тойота--купил бы тойоту...



На тойоту денег нет, на шильдик тойота - деньги есть 63
мим
AMAROCK писал(а):

Тем более сначала испытали на Гранте (т.е. на людях).


ты ерунду не пиши. до людей там ресурсные испытания проводятся.
по остальному
пуаро писал(а):

лол всё знает лучше всех и делает верные выводы, как обычно держа всех за идиотов, кроме себя млять.
вы там себе еще слесаря полесова не напоминаете? "кто так кладет, ну кто так кладет?"


bboyan
hakim11
пуаро
расстояние от педали тормоза до обшивки--в гранте--замерил-нет??

вот скажи мне...у мя кроввоски не большие..а как там ездить скажем взимней обуви МУЖСКОЙ 43-45 размеров???

у вас там экскурсии не устраивают на завод??..ну там морду набить пообщатьяс с конструкторами-теми кто тестировал и говорил "во--вот сейчас в этйо авто заипис..привыкнуть 1 день--и всё будет хоккей"

Мим--тебе вопрос..ты ИСКРЕННЕ веришь что продукцию ваза склоняют и обсирают НАПРАСНО???
я по сути после общения с тобой заинтересовался грантой...думал "ну млять, таки они поумнели и сделаи МЕЧТУ..бюджетную но удобную-комфортную МЕЧТУ"

ЙУХ! lol1
мим
hakim11 писал(а):

Мим--тебе вопрос..ты ИСКРЕННЕ веришь что продукцию ваза склоняют и обсирают НАПРАСНО???


я где-то дал это понять??? но бросаться обсирать ползавода и называть дебилами оттого, что кому-то индивидуально, эргономически что-то не подходит в этой машине (перелопатил ради интереса и-нет, не нашел нигде массового фи по данному поводу) - я сам не идиот.
я не могу вылезти из октавии не задев штаниной об порог и сесть не ударившись коленкой о рулевую колонку, но мне и в голову не придет со слюнам в монитор убеждать шкодовцев, что они ни хера не понимают.
ЗЫ: ничего личного, как обычно.
чото я нихрена кардинальной разнцы не вижу


hakim11
пуаро
у мя панель старая..

кстати уаз--тоже нихрена не комфортная авто--если рассуждать по панели и посадке..

упирание правой коленки, карта двери итд

но я ПРО ДРУГОЕ...

уаз сделал ЭТО без ДОТАЦИЙ государства в 2005 году..на фото панель 12 года "унисекс"..но не важно...была кстати версия 2007гв--не пошла в серию..аля дефенендер

а гранту выпустили --ВЧЕРА..и с такой буйней..
и таки уаз--извини 4х4..так комфорт и эргономика-вещи посредственные..но гранта--это ж легковуха???
AMAROCK
пуаро писал(а):

по остальному


Ачо по остальному-то ? Вы акисомы выдаете за открытия, и внедряете через 100500 лет. Еще и не стыдитесь в этом признаться всенародно.
Нудаладно-хоть что-то. Мы уже и этому рады. А скоро вы наверное откроете равнодлинные валы приводов (или догадаетесь ставить промвал на правый привод), чтобы морду не уводило при резком старте. Жду статью, как минимум, о вашем изобретении.
Яб заставил вас перечитать ветку "Тюнинг" на ЛоЛе, моя-б воля. Глядишь народный опыт научил чему-либо.
И направьте у ченика к Паулюсу, чтобы не приходилось после вас перешивать.
мим
hakim11
я про педальный узел.
hakim11 писал(а):

ДОТАЦИЙ


не было дотаций, был займ и увеличение уставного капитал bboyan

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

AMAROCK писал(а):

пуаро писал(а):

по остальному


Ачо по остальному-то ? Вы акисомы выдаете за открытия, и внедряете через 100500 лет. Еще и не стыдитесь в этом признаться всенародно.
Нудаладно-хоть что-то. Мы уже и этому рады. А скоро вы наверное откроете равнодлинные валы приводов (или догадаетесь ставить промвал на правый привод), чтобы морду не уводило при резком старте. Жду статью, как минимум, о вашем изобретении.
Яб заставил вас перечитать ветку "Тюнинг" на ЛоЛе, моя-б воля. Глядишь народный опыт научил чему-либо.
И направьте у ченика к Паулюсу, чтобы не приходилось после вас перешивать.


ты в жизни и вокруг себя все в совершенство привел, чтобы других учить ?
Vlad B
пуаро писал(а):

не было дотаций, был займ и увеличение уставного капитал



63

Уже разбирали эти хитросплетения заемные, так и не отдал ВАЗ бабла.
hakim11
пуаро
я в патриоте в зимнйе обуви как и народ в унтах НЕ ЗАДЕВАЮ педаль тормоза при нажатии газа...

а в кроссовке 43 размера вгранте АКПП-ЗАДЕВАЮ!
чтоя делаю НЕ ТАК???
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

не было дотаций, был займ и увеличение уставного капитал



63

Уже разбирали эти хитросплетения заемные, так и не отдал ВАЗ бабла.


Часть отдал, часть висит как задолженность на сайте bboyan
Vlad B
пуаро писал(а):

Часть отдал, часть висит как задолженность на сайте



Часть расписали как бонусы управленцам и разным Пуаро. ROFL
мим
hakim11 писал(а):

пуаро
я в патриоте в зимнйе обуви как и народ в унтах НЕ ЗАДЕВАЮ педаль тормоза при нажатии газа...

а в кроссовке 43 размера вгранте АКПП-ЗАДЕВАЮ!
чтоя делаю НЕ ТАК???


Я хер знает, визуально я там разницы большой не вижу, может ты привык всей ступней, а не мыском давить, я хер знает, водитель КАМАЗа тоже первый раз сев думаю не сразу попадать начнет 63

Добавлено спустя 58 секунд:

Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

Часть отдал, часть висит как задолженность на сайте



Часть расписали как бонусы управленцам и разным Пуаро. ROFL


Да не пи..ди...
AMAROCK
пуаро писал(а):

ты в жизни и вокруг себя все в совершенство привел, чтобы других учить ?


И сколько вам лет на это надо ? Сколько денег ?
Вы-ж не то, что не делаете разработки - вы их даже не копируете.
А вокруг себя я привел в совершенство (практически) все, что касается моей работы. Вот тут ты хрен угадал. И внедряю и использую чужой опыт, и сам чего придумываю. А ваша шаражка у меня вызывает одно недоумение, как сборище криворуких ПТУшников.
Электрику еще наладьте. Заколебали всех массы, протертые жгуты, падения напряжения и гнилые генераторы.
Кстати хотел спросить...
Когда включаешь печку\вентилятор ? - так-же воет, или воздух идет только со звуком выходящего потока, тихонько шепча даже на 3 скорости вентилятора ?
Vlad B
пуаро писал(а):

Да не пи..ди...



Ага, ты скажи натаксовал на авто и квартиры, а так же лишнее с таксования в ОМС запилил в Сбер. 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

AMAROCK писал(а):

Когда включаешь печку\вентилятор ? - так-же воет, или воздух идет только со звуком выходящего потока, тихонько шепча даже на 3 скорости вентилятора ?



Ты нашел кому вопросы задавать, ему ваще насрать чо там где дует кроме его икстрейла. 63
мим
Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

Да не пи..ди...



Ага, ты скажи натаксовал на авто и квартиры, а так же лишнее с таксования в ОМС запилил в Сбер. 63


нет, все банальней - выучился, сделал карьеру и заработал.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

AMAROCK
максимуме климат шумит так же как и на других авто
Vlad B
пуаро писал(а):

нет, все банальней - выучился, сделал карьеру и заработал.



Я не вижу тебя в списках топарей ВАЗа, экономист блин... facepalm
мим
Vlad B
ты в соседней теме обосрался, пришел сюда раскидывать?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Vlad B писал(а):

пуаро писал(а):

нет, все банальней - выучился, сделал карьеру и заработал.



Я не вижу тебя в списках топарей ВАЗа, экономист блин... facepalm


а я и не топарь. топарей тут 14 человек на 70 тыс.
Vlad B
пуаро писал(а):

ты в соседней теме обосрался, пришел сюда раскидывать?



В кредитной? Так это ваз там обосрался, ибо не компенсировать по заводской программе хотя бы часть процентов по кредиту - это ОБОСРАТЬСЯ НА СОБСТВЕННОМ РЫНКЕ!

На тебе на погоны http://news.auto.ru/testdrive/754.html#.UZ3CzKK8Azc
мим
Vlad B http://lada.ru/autocredit.php?base_id=6295171
Любишь же ты под себя ходить
lml-83
Что накинулись на МИМа? ну не может один человек отвечать за весь завод, не может даже при всём желании перевернуть многолетнюю бюрократическую неповоротливую машину, тем более руководитель среднего звена. Понаставили топов заграничных, и что толку? Всё равно основная работа делается на исполнительском уровне и от них зависит что как будет.
Поставьте себя на его место, думаете если бы Вы там работали, что нибудь изменилось бы? Да хрен там, максимум подолбились бы пару месяцев головой об стену со своими предложениями и рацухами. Затем поняли, что это бесполезно и работали как все. Так сложилось годами, система ломает людей.
На ВАЗе менять что либо уже толку не будет, нужно менять ВАЗ целиком.

ЗЫ: всё ИМХО.
Vlad B
пуаро писал(а):

Любишь же ты под себя ходить



И снова автоваз в жопе, такие программы тлько в рекламных буклетах.

30% первоначальный взнос, ты чо башкой ударился? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы