Страница 8 из 13
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

в кроссовке 43 размера вгранте АКПП-ЗАДЕВАЮ!



Подозреваю, что вопрос решаемый. Можно тормозную педаль левее сдвинуть. Ну, не переносом узла, а подогреть и согнуть в нужную сторону. Или изготовить на заказ, не думаю, что дорого встанет. Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

в кроссовке 43 размера вгранте АКПП-ЗАДЕВАЮ!



Подозреваю, что вопрос решаемый. Можно тормозную педаль левее сдвинуть. Ну, не переносом узла, а подогреть и согнуть в нужную сторону. Или изготовить на заказ, не думаю, что дорого встанет. Smile



некуевые задачи я должен решать чтобы ездить вжигулях за 12 туе... lol1

я в уазике подобного НЕ ДЕЛАЛ ни счем... 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (23 Май 2013 12:42), всего редактировалось 1 раз
мим
Vlad B писал(а):

И снова автоваз в жопе, такие программы тлько в рекламных буклетах.


наименование дилера или банка, отказавшего в программе - в студию.
Vlad B писал(а):

30% первоначальный взнос, ты чо башкой ударился?


опять ты под себя сходил.
это зависит от политики банка - у сбера 30, у ВТБ - 15, по остальным сам смотри.
Яков_Лещ
hakim11, а фигле ты ножищи отрастил на Лексус, а с Жигулей требуешь? 63
hakim11
lml-83 писал(а):

Что накинулись на МИМа? ну не может один человек отвечать за весь завод, не может даже при всём желании перевернуть многолетнюю бюрократическую неповоротливую машину, тем более руководитель среднего звена. Понаставили топов заграничных, и что толку? Всё равно основная работа делается на исполнительском уровне и от них зависит что как будет.
Поставьте себя на его место, думаете если бы Вы там работали, что нибудь изменилось бы? Да хрен там, максимум подолбились бы пару месяцев головой об стену со своими предложениями и рацухами. Затем поняли, что это бесполезно и работали как все. Так сложилось годами, система ломает людей.
На ВАЗе менять что либо уже толку не будет, нужно менять ВАЗ целиком.

ЗЫ: всё ИМХО.



маааленький НЮАНС

если завод сделал НЕ совсем УДАЧНУЮ авто...может СТОИТ ЭТО ПРИЗНАТЬ???

а не сводить всё к антропометрии и НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ(типа они обуенно знают чего надо покупашкам) покупателей...

НАфига было втыкать везде кондей, а только в люксе--электрозеркала с подогревом???

Добавлено спустя 54 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

hakim11, а фигле ты ножищи отрастил на Лексус, а с Жигулей требуешь? 63



гусары молчать! мои 43 размера ноги сшириной 45 размера ноги---пока лексус не щупали..оттестдрайвлю(о как)--напишу
мим
Яков_Лещ
нормальные ножищи там. скорее дело в мышечной памяти. подозреваю на любом из одноклассников могло случиться.
hakim11
пуаро писал(а):

Яков_Лещ
нормальные ножищи там. скорее дело в мышечной памяти. подозреваю на любом из одноклассников могло случиться.



епть..ещё и "мышечная память"

дайте цифру--от края педали томоза до обшивки!

не поленюсь--в выхи вканавто заеду--ПОМЕРЯЮ! pst
Яков_Лещ
пуаро, у меня 41-й, но в больших ботинках зимой неудобно управлять и Волгой, это факт. Жигулями, впрочем, тоже. Pardon
мим
hakim11 писал(а):

если завод сделал НЕ совсем УДАЧНУЮ авто...может СТОИТ ЭТО ПРИЗНАТЬ???

а не сводить всё к антропометрии и НЕОСВЕДОМЛЕННОСТИ(типа они обуенно знают чего надо покупашкам) покупателей...


удачная или неудачная время покажет.
к антронопометрии (педали) и неосведомленности (индикация КПП) ты сам все свел, собственно.
говорить что модель не совсем удачная на основании этого - глупость.
я похож на глупого человека?
ты тоже не похож вроде.
Яков_Лещ
hakim11, там, говорят, ещё одна проблема есть. Если в правую дверь вставить музыкальный динамик, то не открывается перчаточный ящик! lol1
hakim11
пуаро
я выше писал--что машина ДОСТОЙНАЯ..но!!! с кучей НЕУСТРАИНИМЫХ косяков...=НЕ СОВСЕМ УДАЧНАЯ...везде ИМХО

индикация--почитаем потом отзывы...женщины будут при паркингах биться--я уверен 100 проц...
Vlad B
пуаро писал(а):

опять ты под себя сходил.
это зависит от политики банка - у сбера 30, у ВТБ - 15, по остальным сам смотри.



Я попробую в ВТБ, но нам Сбер нужен, а у него обычная программа 15%, а как с Ладой-Финанс - так сразу 30%. facepalm
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, там, говорят, ещё одна проблема есть. Если в правую дверь вставить музыкальный динамик, то не открывается перчаточный ящик! lol1


дятел менеджер тоже майфун включал...накуя мне при тестдрайве авто за 400тыр слушать шаттный майфун???

пофигу подиумы и музыка..там траблы глобальнее ИМХО

Добавлено спустя 57 секунд:

Vlad B
тоже чтоль.на прикол сходить попробовать...

манагер говорил что то ли 13 толи 15 процентов ставка по лада финанс
Яков_Лещ
hakim11, вот эту шляпу с картинками и т.н. "аудиоподготовку" можно сразу убирать из комплектации. Smile
мим
Яков_Лещ писал(а):

Если в правую дверь вставить музыкальный динамик, то не открывается перчаточный ящик!



WTF?
Vlad B
пуаро писал(а):

наименование дилера или банка, отказавшего в программе - в студию.



Ща-ща, погоди, сунулся я в ВТБ... 63

Так там ставка 18%, и Лада-Финанс действует только при сроке кредита минимум на 37 месяцев.

Ипать кидалово галимое... hehe

Добавлено спустя 20 секунд:

hakim11 писал(а):

манагер говорил что то ли 13 толи 15 процентов ставка по лада финанс



63 facepalm
Перец
Че все хотят от дешевой жоповожки? За эти деньки - минимум комфорта, хотите больше покупайте иномарку. Покупать все равно будут, а раз будут набуй делать лучше и так схавают, вполне по рыночному, вполне по вазовски, там даже мегамаркетологов не надо, что бы это понять.
Vlad B
пуаро писал(а):

WTF?



Речь про музыкальный, а не про штатное китайское гавно 15Ватт. facepalm
мим
Vlad B писал(а):

Ща-ща, погоди, сунулся я в ВТБ...

Так там ставка 18%, и Лада-Финанс действует только при сроке кредита минимум на 37 месяцев.

и#@ть кидалово галимое...


куда конкретно ты сунулся?
http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/special/lada/autostandard/Pages/togliatti.aspx
hakim11
меломаны(мим-гордись!)
нормуль там сдинамиками всё!

в этом месте ВООБЩЕ подиумы ставить НЕЛЬЗЯ..травмоопасно и звука полюбому не будет..кроме вариантов что кто то слушает яйцами и коленями
seregaZ
Vlad B писал(а):

На тебе на погоны http://news.auto.ru/testdrive/754.html#.UZ3CzKK8Azc


Цитата:

Только вот насколько действенными могут быть самые серьезные шаги, если в России субкомпактные хэтчбеки (и уж тем более универсалы) непопулярны в принципе и после того как с производства сняли седан Kalina (и начали выпускать Granta с этим типом кузова), единственным козырем «ягодной» машины, по большому счету, осталась цена?


уже с этого момента можно было не читать, но:
Цитата:

По агрегатной части: прежним остался 8-клапанный мотор, развивающий 87 л.с., составляющий основу комплектаций «Стандарт» и «Норма». Для исполнения «Люкс» предназначены два 16-клапанных мотора. Один из них – это, опять же, старый «калиновый» двигатель с увеличенной до 106 л.с. мощностью, второй – его «брат», взятый от Granta, но вместе с японской 4-ступенчатой автоматической коробкой Jatco. Этот мотор показывает отдачу в 98 л.с.


добило.
а ведь кто то прочитает и посчитает что так и есть... facepalm

Последний раз редактировалось: seregaZ (23 Май 2013 12:59), всего редактировалось 1 раз
Suse
пуаро писал(а):

они сами отваливаются


за 7 лет на 15ке не отвалился Pardon и не собираеться,качество хромать стало pst
hakim11
бедный мим facepalm
Яков_Лещ
пуаро, вот поэтому я и не говорю уверенно. Я слышал, что есть такая проблема при установке нормальных музыкальных компонентов, сам ещё не видел своими глазами, и не лазил посмотреть тем более. Smile
мим
seregaZ
там автор эпичен и не в теме про сабж
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы