Страница 9 из 13
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):


в этом месте ВООБЩЕ подиумы ставить НЕЛЬЗЯ.



Да? И куда их тогда, подиумы эти? Smile
hakim11
вбил по ссылке мима
взнос 100 тыр на 5 лет


Размер кредита, руб.
264 238,00
Процентная ставка
14,00%
Платеж в первый месяц, руб.
3 082,78
Ежемесячный платеж со второго месяца, руб.
9 239,01
Общая сумма процентов по кредиту, руб.
62 210,04

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):


в этом месте ВООБЩЕ подиумы ставить НЕЛЬЗЯ.



Да? И куда их тогда, подиумы эти? Smile


в этой авто--шаттного хватит

а подиумы ставить НАДО там где есть ПРАВИЛЬНОЕ место ане около пяток...а не "нахлобучим на мсето штатных"
Vlad B
seregaZ писал(а):

добило.
а ведь кто то прочитает и посчитает что так и есть...



А что что-то не так? или ты считаешь старинный убогий двиг с чютка тюненой ЦПГ неиначе как ахеренным рывком? 63
hakim11
пуаро писал(а):

Vlad B писал(а):

Ща-ща, погоди, сунулся я в ВТБ...

Так там ставка 18%, и Лада-Финанс действует только при сроке кредита минимум на 37 месяцев.

и#@ть кидалово галимое...


куда конкретно ты сунулся?
http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/special/lada/autostandard/Pages/togliatti.aspx



потыкайтесь по ссылке..гусары лола..у мя кроме 14 процентов НИЖЕ не получается

кстати...сузуки отдают под 13 процентов и делают "скидку" например на джимник за 795 тыр в 20 тыр...

то есть чисто формально ТАЗЫ моглибы отдавать "скинув" 5-10 тыр--пропорционально япошкам
Vlad B
hakim11 писал(а):

вбил по ссылке мима
взнос 100 тыр на 5 лет



Да я в шоке ваще, это рядовому слесарю надо сначала накопить на первый взнос, судя по средней ЗП по РФ это минимум год.
Внести эту соточку как первый взнос, и после башлять по 8тыр 50 месяцев. и спрашивается, а если положить эту соточку на депозит на 60 месяцев, сколько можно через 6 лет снять бабла в виде процентов? lol1

Это очередное жидовское кидалово, в прочем я и не сомневался. facepalm
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):



а подиумы ставить НАДО там где есть ПРАВИЛЬНОЕ место ане около пяток...



О, как! Около пяток, значит. Я в курсе, что эти места около пяток называются кик-панелями, но в эти места всегда устанавливаются динамики в... корпусах. У тебя опять нога застрянет, но уже с другой стороны тормозной педали. Smile
hakim11
Яков_Лещ
А НЕ ОКОЛО ПЯТОК
Vlad B
hakim11 писал(а):

то есть чисто формально ТАЗЫ моглибы отдавать "скинув" 5-10 тыр--пропорционально япошкам



Чисто формально, тазы надо субсидировать при продаже в виде низкой процентной ставки, как это делает на своих рынках весь нормальный мир.

Вот 5% еще куда ни шло, даже 10%, но когда на эти сраные 15-18% сверху вешают обязательное КАСКО, то проще, как я и говорил ранее, взять потребкредит в Сбере под 19% и не ипать мозги.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):

ТАЗЫ моглибы отдавать "скинув" 5-10 тыр



Более того, ничего не мешает Автовазу замутить собственную программу утилизации, по типу бывшей правительственной. Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):

ТАЗЫ моглибы отдавать "скинув" 5-10 тыр



Более того, ничего не мешает Автовазу замутить собственную программу утилизации, по типу бывшей правительственной. Smile



сдай калину 2009гв..и возьми калину спорт путинскую pst
Яков_Лещ
hakim11, как правило, вот это вот "около пяток" - и есть самое правильное место для НЧ-звена в автомобиле. Ну, с точки зрения построения сцены, конечно. Не думаю, что Гранта является исключением. Smile
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11, как правило, вот это вот "около пяток" - и есть самое правильное место для НЧ-звена в автомобиле. Ну, с точки зрения построения сцены, конечно. Не думаю, что Гранта является исключением. Smile



поржал...ты это сам придумал или какой бездарь подсказал???

то то хайфайщики идиоты--процессоорами сводят задержки чтобы коменсировать расстояние от нч до сч-вч звена

Правильно--это динамики в равностороннем треугольнике..в край-равнобедренный... на уровне ушей и смотрящие на лицо чела вплоскости

всё остальное--высосали "установщики" гавна типа кинотеатров и караудио из пальца чтобы заставить зазвучать машины и кривые комнаты
и обосновать кривые установки "строгими теориями"
мим
hakim11 писал(а):

пуаро писал(а):

Vlad B писал(а):

Ща-ща, погоди, сунулся я в ВТБ...

Так там ставка 18%, и Лада-Финанс действует только при сроке кредита минимум на 37 месяцев.

и#@ть кидалово галимое...


куда конкретно ты сунулся?
http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/special/lada/autostandard/Pages/togliatti.aspx



потыкайтесь по ссылке..гусары лола..у мя кроме 14 процентов НИЖЕ не получается

кстати...сузуки отдают под 13 процентов и делают "скидку" например на джимник за 795 тыр в 20 тыр...

то есть чисто формально ТАЗЫ моглибы отдавать "скинув" 5-10 тыр--пропорционально япошкам


13 будет если не больше чем на год и по размеру взноса условия. скидка на авто будет - смотри на сайте вазовском по ссылке выше.
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):


то то хайфайщики идиоты--процессоорами сводят задержки чтобы коменсировать расстояние от нч до сч-вч звена



А что делают установщики, если система... беспроцессорная? 63
мим
Vlad B писал(а):

hakim11 писал(а):

то есть чисто формально ТАЗЫ моглибы отдавать "скинув" 5-10 тыр--пропорционально япошкам



Чисто формально, тазы надо субсидировать при продаже в виде низкой процентной ставки, как это делает на своих рынках весь нормальный мир.

Вот 5% еще куда ни шло, даже 10%, но когда на эти сраные 15-18% сверху вешают обязательное КАСКО, то проще, как я и говорил ранее, взять потребкредит в Сбере под 19% и не и#@ть мозги.


По этой программе в свое время и 0я ставка была у нас.
Suse
Drinks or Beer МИМ,Крепись! Drinks or Beer
hakim11
пуаро
ты этим своим випам-топам и старпомам передай ЛИЧНО ОТ МЕНЯ...что зп в рашке ОТЛИЧАЕТСЯ от их ЗП ВИДИМО...

тк 400 ытр отдать за год--это при раскладе 100 тыр взнос 300тыр на 12 месяцев--не много больше 25 тыр в месяц ....буйня не правда ли??
Vlad B
Кароч пойду смотреть Корсу 2008 года за 300.000руб и под 19% в Сбере потребкредит, это реально дешевле и качественнее. facepalm
hakim11
Яков_Лещ писал(а):

hakim11 писал(а):


то то хайфайщики идиоты--процессоорами сводят задержки чтобы коменсировать расстояние от нч до сч-вч звена



А что делают установщики, если система... беспроцессорная? 63



собирают "как получится" и отдают клиенту
и обосновывают всякой хренью такой "обуенный" звук...а пипл хавает

а кто не хавает--тот сам ставит...вот и всё..

ЗЫ я уже затрахался после таких установщиков системы регулировать...
кстати они ещё более криворукие чем конструктора в тольятти ..еси что
Art_16R
hakim11
Людям богатырского сложения показаны машины поболее лады гранты)
Надо тоже проехаться)
Яков_Лещ
hakim11 писал(а):


тк 400 ытр отдать за год--это при раскладе 100 тыр взнос 300тыр на 12 месяцев--не много больше 25 тыр в месяц ....буйня не правда ли??



Не буйня, а русский лоукост! pst

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

hakim11 писал(а):


собирают "как получится" и отдают клиенту



Натуральный Автоваз!! rlzz
hakim11
пуаро
мне манагер внятно обозначил 365 тыр в кредит по лада финанс и проценты не то 13 не то 15

спецон спросил-допскидки есть--НЕТ!

канавто

тыкаюсь по ссылке-12 месяцев
-сбербанк 13.5 процентов
втб 16.5 процентов
мим
hakim11 писал(а):

пуаро
ты этим своим випам-топам и старпомам передай ЛИЧНО ОТ МЕНЯ...что зп в рашке ОТЛИЧАЕТСЯ от их ЗП ВИДИМО...

тк 400 ытр отдать за год--это при раскладе 100 тыр взнос 300тыр на 12 месяцев--не много больше 25 тыр в месяц ....буйня не правда ли??


На год берут кредит как правило если не хватает немного или надо перебраться, пока не продал предыдущую машину.
По стоимости заемных денег в РФ - процентной ставке - сразу к Путину в Минфин и ЦБ.
hakim11
Art_16R писал(а):

hakim11
Людям богатырского сложения показаны машины поболее лады гранты)
Надо тоже проехаться)


айда в субботу ??

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

пуаро
я знаю почем они бабло пенсфонда продают...

я про твои посты

http://lada.ru/configurator/calc_new.php?base_id=6295171&bank_id=6467721

я здесь "игараюсь"--и ставок низких НЕ вижу...

ой пляяя...они скидку сделали..грешен

если я заряжу 200тыр..и Первоначальный взнос
руб.
%
Срок кредитования
мес.
Скидка ОАО ''АВТОВАЗ''
5863

руб.
Сумма кредита
139037
руб.
Ставка банка
16.50
%
Комиссия за предоставление кредита
0
руб.
Ежемесячный платеж *
мим
hakim11 писал(а):

мне манагер внятно обозначил 365 тыр


ну так это норма с АКПП со скидкой 20 тыс. уже, так у нее цена 385

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

hakim11 писал(а):

я здесь "игараюсь"--и ставок низких НЕ вижу...


я играюсь тут и получаю ставки и 13 и 14%. там зависимость от взноса, срока, дохода
http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/special/lada/autostandard/calculator/Pages/togliatti.aspx
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы