Страница 12 из 13
Suse
seregaZ
ссылки на торрент,торренты закрыты Smile онлайн есть ? или на мыло вышлешь? Smile
беспокойный
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, ага, Путину, значит, не врали, а наврали всем остальным?

Цитата:

Стоимость нового автомобиля АВТОВАЗа - LADA Granta будет в диапазоне 190 -250 тысяч рублей. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО <АВТОВАЗ> Артем Федосов в интервью агентству <АВТОСТАТ>. Начало производства новой бюджетной модели, призванной заменить устаревшую <классику>, запланировано на август-сентябрь 2011 года. Продажи стартуют в конце 2011 года.

.http://tltgorod.ru/vaz/?theme=81&page=1&vaz=6326



В диапазоне, понимаешь? От 190 до 250. Smile



Один сайт цитирует другой, а я просил ссылку на официальный пресс-релиз. Впрочем можешь не трудиться, потому что не найдешь.
Яков_Лещ
беспокойный, ага, из людей дураков делать - мастера! Good 63
Серго К.
беспокойный писал(а):

Один сайт цитирует другой, а я просил ссылку на официальный пресс-релиз. Впрочем можешь не трудиться, потому что не найдешь.



Официальный пресс-релиз о чем?

О цене Гранты?

http://media.lada.ru/pr.php?group=1601&art_id=88003

Цитата:

Каждый, кто уже заказал LADA Granta или сделает предварительный заказ на сайте АВТОВАЗа www.lada.ru (granta.lada.ru) и оформит у дилера предварительный договор купли-продажи в ближайшее время (квота автомобилей ограничена), сможет купить автомобиль по гарантированной заводом цене - 229 тыс руб за комплектацию ''стандарт'' и 256 тыс руб за комплектацию ''норма''.

Старт продаж новой ''классики'' АВТОВАЗа по всей стране - декабрь 2011.

Предварительная запись на LADA Granta началась 7 сентября; LADA Granta для тест-драйвов будет доступна с ноября.



Тем не менее в 2010 году товарищ Федосов действительно обещал другое

Цитата:

Цена LADA Granta будет начинаться от 190 тысяч рублей
Стоимость нового автомобиля АВТОВАЗа - LADA Granta будет в диапазоне 190 -250 тысяч рублей. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов в интервью агентству «АВТОСТАТ». Начало производства новой бюджетной модели, призванной заменить устаревшую «классику», запланировано на август-сентябрь 2011 года. Продажи стартуют в конце 2011 года.
Первыми будут выпускаться автомобили седан LADA Granta, значительно позже начнется производство хэтчбеков. Производство LADA Granta-универсал вообще не запланировано. Спрос потребителей будут закрывать «универсалы» LADA Kalina.



http://www.autostat.ru/news/view/6267/
Яков_Лещ
Серго К., бесполезный номер, "нет - и всё, мы её сразу собирались продавать по 400!" 63
мим
Яков_Лещ
вот ты балабол то....
Яков_Лещ
пуаро, я всё хочу на Гранты и Калины в такси поглядеть... Smile
Vlad B
пуаро писал(а):

вот ты балабол то....



Чо болабол-то? Минимальная цена автомобиля с 8кл. двиглом, подушками и АБС - 347.000руб.
Я ипал ваз по таким ценам. facepalm
мим
Яков_Лещ
да любуйся, фото нагугленные из разных регионоа





Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Vlad B писал(а):

Чо болабол-то?


он знает чо
беспокойный
Яков_Лещ писал(а):

беспокойный, ага, из людей дураков делать - мастера! Good 63

Просто есть такие люди, которые сами себя дураками выставляют.

[quote="Серго К."]Тем не менее в 2010 году товарищ Федосов действительно обещал другое

Цитата:

Цена LADA Granta будет начинаться от 190 тысяч рублей
Стоимость нового автомобиля АВТОВАЗа - LADA Granta будет в диапазоне 190 -250 тысяч рублей. Об этом сообщил вице-президент по продажам и маркетингу ОАО «АВТОВАЗ» Артем Федосов в интервью агентству «АВТОСТАТ». Начало производства новой бюджетной модели, призванной заменить устаревшую «классику», запланировано на август-сентябрь 2011 года. Продажи стартуют в конце 2011 года.
Первыми будут выпускаться автомобили седан LADA Granta, значительно позже начнется производство хэтчбеков. Производство LADA Granta-универсал вообще не запланировано. Спрос потребителей будут закрывать «универсалы» LADA Kalina.

Только тролли и дураки могут такие слова воспринять как официально объявленный ценник.
Vlad B
беспокойный писал(а):

Только тролли и дураки могут такие слова воспринять как официально объявленный ценник.



Т.е. слова официального представителя как бэ полная куйня?

А может тогда ты и слова Солнцеликого тоже за ничто считаешь? А в ГУЛАГ вблизь Тольятти не хохо, а контра? facepalm
AMAROCK
seregaZ писал(а):

AMAROCK писал(а):

seregaZ писал(а):

В чем он старинн? Судя по хар-кам вполне двиг. Да общего со старым двмгом у него разве только блок цилиндров.


Этот блок ведет как пластилиновый. Он-же изначально был под меньший объем. После убрали межцилиндровые протоки ОЖ и расточили в 82. Вот он и "ослаб". Если прикрутить коробку, и замерить овальность 4 цилиндра, ты увидишь ~4 сотки. Это нормальный блок ? Его даже растачивают по-уму с фальшкоробкой и фальшбашкой, чтобы заранее задать кривизну, возникающую при сборке мотора.


ссылку в студию на инфу. данный блок изначально проектировался на 1,1 1,3 и 1,5 литра. 1,6 получено путем увеличения хода поршня с 71 до 75,6 мм. так что байки про рассточку блока рассказывать не надо.


На, просвящайся...
63
Dmitry_S
Яков_Лещ писал(а):

пуаро, я всё хочу на Гранты и Калины в такси поглядеть... Smile



У нас частники для такси берут или Гранту или Полоседан.

Таксофирмы - полоседан.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

Vlad B писал(а):

Минимальная цена автомобиля с 8кл. двиглом, подушками и АБС - 347.000руб.
Я ипал ваз по таким ценам. facepalm



Есть дешевле?
Логан стоит 428 + сигналка + 7 тыс доставка
Suse
Vlad B писал(а):

автомобиля с 8кл. двиглом, подушками и АБС - 347.000руб.


facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Dmitry_S писал(а):

Логан стоит 428


начили народ нагибать pst логан за полмульта,калину за 450 простую dns4
Дюжина
беспокойный писал(а):

Только тролли и дураки могут такие слова воспринять как официально объявленный ценник

Я стесняюсь спросить, к какой категории ты Анатолича относишь?
Vlad B
Dmitry_S писал(а):

Есть дешевле?
Логан стоит 428 + сигналка + 7 тыс доставка



За эту цену есть 4-5 летняя Opel Corsa D, причем в нормальном состоянии. facepalm
Suse
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=x9YKL6vwFF4#t=6s

16540 марок в кредит на 72 месяца под 7 процентов facepalm ваз учись
мим
Suse писал(а):

16540 марок в кредит на 72 месяца под 7 процентов ваз учись


к чему эти призраки из прошлого и из другой страны, где действуют другие ставки совершенно?
Suse
у нас ничего непомянялось на западе Жигули дешевле и качественее чем у нас,дажы с рыгло у руля Pardon
jaki
ну че там?мим до сих пор молчит?утюг на живот класть пробовали? pst
мим
Suse писал(а):

у нас ничего непомянялось на западе Жигули дешевле и качественее чем у нас,дажы с рыгло у руля


ну не считая того, что в финке их дано не продают..
Серго К.
Дюжина писал(а):

беспокойный писал(а):

Только тролли и дураки могут такие слова воспринять как официально объявленный ценник

Я стесняюсь спросить, к какой категории ты Анатолича относишь?



Лучше поставить вопрос иначе - к какой категории он относит агенство Автостат, которое прежде чем публиковать такие слова наверняка согласовало это с вице-президентом Артемом Федосовым. supercool
Suse
pst ваз же ,ёпт...слова дали -слова забрали))))
Mr. Hankey
Яков_Лещ писал(а):

я всё хочу на Гранты и Калины в такси поглядеть... Smile


В Тамбове грант такси с черными бамперами как гамна за баней.
Guzh
У меня сосед по гаражу дедушка-татарин ездит на старой четверке и очень ей доволен. Типа говорит на мой век хватит. ВОт и эта тема из той же оперы. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы