Страница 130 из 197
AND517
Kirill111 писал(а):

Не отслеживаются треки L***********US


Как узнать, какой номер ему у нас присвоили?
Andreanich
Kirill111 писал(а):

Не отслеживаются треки L***********US


Их мне и присвоили на 2 посылки.. facepalm
AND517 писал(а):

Как узнать, какой номер ему у нас присвоили?


Никак
odolen
Мужики,подскажите нубу...http://www.ebay.com/itm/OBDII-KKL-409-1-USB-OBD2-Diagnostic-VAG-COM-Cable-VW-Audi-Seat-/310657148401?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item48549be5f1&vxp=mtr
реально доставка мне ни во что не встанет или как?
dasareff
рашин федерашин фри шипинг.
odolen
dasareffа по русски..для совсем темных нубов))))...до границы бесплатно,дальше почтовые расходы мои?
Сипaтый
да полностью бесплатная, только вот когда придет, собственно об этом вся тема 63
odolen
чет я вообще тогда не понимаю
на чем они зарабаывают-то?...тут одна доставка от китаезов до Москвы по идее будет дороже этого шнурка голимого
Andreanich
odolen
А че не ВиФи берешь? Нах с этими проводами связываться?
Сипaтый
не волнуйся, там себестоимость этого адаптера 0,5$, и почтой пошлют обычной, дешевой и долгой
odolen
Andreanich
да наx он мне нужен...и так проводов докуя будет по салону болтаться...одним больше-одним меньше Pardon
Andreanich
odolen писал(а):

да наx он мне нужен...


Ну по вафле можно не только к компу подключить, но и к планшету, телефону и т.п. У меня планшет работает в качестве БК и никаких проводов.
А так: на вкус и цвет - фломастеры разные... Wink
Всё ИМХО! gpn
odolen
Andreanich писал(а):


Ну по вафле можно не только к компу подключить, но и к планшету, телефону и т.п. У меня планшет работает в качестве БК и никаких проводов.
А так: на вкус и цвет - фломастеры разные... Wink
Всё ИМХО! gpn


у меня планшет с тремя юсб портами и с виндовзом таблеткой..работает в качестве ноутбука))))
ПрапорЪ
Valdemar писал(а):

Мне деньги вернули в течении 2-3 дней.


Китайцам с алиэкспресса зачОт Good Пару часов назад бапки вернулись на карту rlzz Т.е. за сутки все решили . На скольеко красиво работают они, настолько отвратительно работают все наши службы ответственные за доставку lol1 Обидно, понимашь.
maxred
Хаха, получил сегодня посылочку - передо мной только дядька кучу всякого говна отправлял, 20 минут его оформляли. Зарядка и провод работают, проверил.
EugenB
greygrey
когда по треку уже засветилась в моем городе, иду на почту. Отдают без проблем.
jorik
greygrey писал(а):

У кого имеется опыт по получению посылок в п\о, по которым есть отметка о прибытиии, но адресат еще не получил уведомление? Без проблем отдадут?
че-то неохота ждать следующей недели, когда почтовики добредут до моего дома.


ну хЭзЭ как на Марсе, а в Питере посыль трекнулась в пункте выдачи, а извещения небыло, пришел с трек-номером, мне тут же распечатали извещение, заполнил и получил gpn
Тимыч
Может кому интересно.
по ножам выяснил.
Таможня как обычно, странно себя ведёт.
иногда пропускают откровенный холодняк, а иногда заворачивают совсем обычные перочинные ножички. Видимо посылки просматривают выборочно....
по этому заказывать нож с ебэя стрёмно, хоть и дешевле в два раза чем в москве....
Oлег
Kirill111
Тимыч писал(а):

Может кому интересно.
по ножам выяснил.
Таможня как обычно, странно себя ведёт.
иногда пропускают откровенный холодняк, а иногда заворачивают совсем обычные перочинные ножички. Видимо посылки просматривают выборочно....
по этому заказывать нож с ебэя стрёмно, хоть и дешевле в два раза чем в москве....

к керамическим тоже относится? nea
ПрапорЪ
Раньше посылки из Китая с треками типа R.............HK шустрее всех приходили, а щас у меня 2 шт потерялись где-то : из Китая уже недели 2 назад "уехали" , а на сайте ПР их нет в базе facepalm Спистили цуке? cry
Вадя™
Alexxx753
я тя умоляю..две недели...мои последние..5 дней по Китаю...и 25 дней бултыхается где то в раисе...
одна из Брянска едет сюда уже 7 дней...пешком чтоль ее несут, или на улитках..
SDRIVER
greygrey писал(а):

что это значит - прибыло в место вручения? Седня, повторюсь, ездил в свое п\о, ни хрeна че-то пока к ним не прибыло. Пересылка - EMS.


А зачем ты в свое п/о ездил, езжай в отделение ЕМС
Oлег
SDRIVER писал(а):

А зачем ты в свое п/о ездил, езжай в отделение ЕМС


ЕМС посылки приходят на обычную почту, туда же куда и обычные, в нашем городе по крайней мере так. И вообще ее должны автору домой доставить, хотя бывает курьера нет, если отделение нищенское какое-нибудь, приходиться самому забирать.

greygrey писал(а):

Седня, повторюсь, ездил в свое п\о, ни хрeна че-то пока к ним не прибыло. Пересылка - EMS.
Или мне позвонят, что приедут или все-таки придет уведомление, что надо забирать откуда-то?


Либо тебе принесет курьер, либо если курьера нет, доставят извещение. Просто когда извещения нет, почтовикам лень искать, они так, бегло просматривают и говорят что нету. Ты прийди и не спрашивай пришла или не пришла, приди и скажи, посылка по номеру отслеживания уже в вашем отделении и скажи что она ЕМС, им проще будет найти.
Hjman
Вадя™ писал(а):

Alexxx753
я тя умоляю..две недели...мои последние..5 дней по Китаю...и 25 дней бултыхается где то в раисе...
одна из Брянска едет сюда уже 7 дней...пешком чтоль ее несут, или на улитках..


С Брянска... Мне с Мытищ до Балашихи уже 7 дней везут несут facepalm
MARINA19
как закрыть спор на али????нифига не пойму
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 130 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы