Страница 3 из 15
Hjman
max50
Я от Рязани до Скопина, через Пронск, тоже где то около 110 иду. Но под конец такое ощущение что все это время с отбойным молотком стоял.
Вообще после нынешней весны, а точнее дорог в Балашихе, у меня стойкое желание махнуть 15' диски, которые шли с престижем, на 14'. На них и мягче и за три года на предыдущей машине ни разу править не приходилось. А эти... в том году 2 колеса прокатывал, сейчас еще 2 править надо, это с учетом того что основные ямы я на зимних 14' проездил.

Это то что по телевизору показали насчет замечательных дорог в г. Балашиха. До сих пор ремонтируют....
http://www.youtube.com/watch?v=NYe7E7ZfyiQ
S597SMRUS
max50
не ссы , я тож путешествую и много чего вижу, только в отличие от меня , мне мозг стариков не успел засрать Pardon Good
Sanyo
XADZZOX писал(а):

Как солнце вращается вокруг земли?

Да-а-а уж...было дело...


Вообще та тема улыбает ROFL
Al_Dimich
Дороги у нас полное дерьмо. Даже в центре Москвы.
S597SMRUS
NorthWest писал(а):

При этом ненавязчиво забывает, что для того чтобы доехать до ковра нужно от москвы ехать по М7, которая за исключением балашихи и несколько мостов в петушках/покрове представляет из себя 4-х полосную магистраль с хорошим покрытием.


ROFL hehe Слышь, любезный...Я не нашел, я в нем живу и про дороги Владимирщины знаю поболе тебя.И не из инета, а из реальной жизни...Я по ним езжу Pardon Wink
Да, кстати.... М7 дорога прям с наиотличнейшим покрытием hehe pst aft
Дмитрий_053
Sanyo писал(а):

XADZZOX писал(а):

Как солнце вращается вокруг земли?

Да-а-а уж...было дело...


Вообще та тема улыбает ROFL


Смешно дураку - что рот на боку?
Земля не вращается вокруг Солнца.
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Земля не вращается вокруг Солнца.


Мы в курсе , что Солнце вокруг Земли вращается hehe pst поллитрук тут целое эссе на эту тему написал.Просветил нас, серых и убогих сермяжников pst ROFL facepalm
Дмитрий_053
S597SMRUS
Хочешь я тебя просвещу... насчёт твоего топика?
S597SMRUS
Дмитрий_053
Да вы, едиморосы уже напросвещали, что вся Россия как БОМЖ драный , вся в заплатах Pardon .Что нового ты можешь добавить к тому, что космические корабли бороздят просторы Большого театра? hehe ROFL
Дмитрий_053
S597SMRUS
А тут собственно нечего добавлять... имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит... Pardon
Твой шеф, ну точнее представитель твоей шушеры.... накануне публично реально подобосрался, причём на вашем же шоу... hehe
Пытаемся с упреждением обелить белое? ROFL

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Май 2013 22:10), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Твой шеф, ну точнее представитель твоей шушеры.... накануне реально подобосрался, причём на вашем же шоу... hehe
Пытаемся с упреждением обелить белое?


ты про что , болезный? wwow У меня шефов не было и нет.Я сам по себе Pardon Wink
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Твой шеф, ну точнее представитель твоей шушеры.... накануне реально подобосрался, причём на вашем же шоу... hehe
Пытаемся с упреждением обелить белое?


ты про что , болезный? wwow У меня шефов не было и нет.Я сам по себе Pardon Wink


У меня тоже... (слава Богу!) Wink
Drinks or Beer
max50
Al_Dimich писал(а):

Дороги у нас полное дерьмо. Даже в центре Москвы.


Особенно! - в центре Москвы!
Al_Dimich
max50 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Дороги у нас полное дерьмо. Даже в центре Москвы.


Особенно! - в центре Москвы!

В том-то и дело, что даже в центре Москвы многие дороги - полное говно. Подчёркиваю - дороги, многополосные улицы говно сраное, а не какие-нибудь переулки. Я сам акуел, за весь свой водительский стаж такого говна в центре Москвы не видел.
max50
Блин, в Мытищах всё зашыбись, (за исключением участка от жд моста до Красного Кита), а в Москве всё трули-хани? Как такое получилось? Скоро понаеду-посмотрю.

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

Твой шеф, ну точнее представитель твоей шушеры.... накануне публично реально подобосрался, причём на вашем же шоу.


о чём речь?

Чубайс тут выдал недавно, было. Давно он так не лажался.
Цитата:


«Человек, который всерьез утверждает, что денежная эмиссия в США и Европе осуществляется с целью захвата по дешевке российских активов, если он здоров, может быть кем угодно, только не экономистом», — написал Чубайс в своем блоге в «Живом журнале» в пятницу.

Таким образом глава «Роснано» прокомментировал статью о предложениях советника президента, академика РАН, экономиста Сергея Глазьева, опубликованную в «Ведомостях» в пятницу. Глазьев подготовил записку для Путина (копия есть у «Ведомостей»), в которой констатирует: «В условиях наращивания эмиссии мировых валют возникает угроза поглощения российских активов иностранным капиталом». Денежные власти США, ЕС, Японии и Великобритании «в качестве стержневого направления антикризисной политики рефинансируют свои банки под отрицательные процентные ставки в реальном выражении», пишет он, а эмитированные за последние два года $1,5 трлн, 1,2 трлн евро и «сравнимые суммы в иенах и фунтах стерлингов» направляются на кредитование долговых пирамид и используются для скупки реальных активов по всему миру. А иностранных заемщиков эти банки загоняют в долговые ловушки, продолжает Глазьев, «с целью последующего присвоения реальных активов и принуждения к политическому подчинению».



Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/8131441/chubajs_o_glazeve_ekonomist_ne_mozhet_utverzhdat_chto_evropa#ixzz2UCHuOhBe

Дмитрий_053
max50 писал(а):


Дмитрий_053
о чём речь?


Он знает... Wink

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (26 Май 2013 19:33), всего редактировалось 11 раз(а)
Al_Dimich
max50 писал(а):

Блин, в Мытищах всё зашыбись, (за исключением участка от жд моста до Красного Кита), а в Москве всё трули-хани? Как такое получилось? Скоро понаеду-посмотрю.

Понаедь. В Мытищах на фоне остального говна и впрямь сейчас неплохо. Залатали.
NorthWest
S597SMRUS писал(а):

ROFL hehe Слышь, любезный...Я не нашел, я в нем живу и про дороги Владимирщины знаю поболе тебя.И не из инета, а из реальной жизни...Я по ним езжу Pardon Wink
Да, кстати.... М7 дорога прям с наиотличнейшим покрытием hehe pst aft

я по М7 езжу до Покрова раз в пять год и до нижнего раз-два в год. Т.е. про реальное состояние дороги прекрасно знаю.
А ты когда и куда из своего коврова выбирался?
Когда и по какими конкретно дорогам ты ездил по Украине, раз с ней сравниваешь? Или ты ютубный пользователь, только ролики смотреть? Хочешь, скину тебе роли с третьего кольца, там тоже отличный асфальт. Да что там с третьего кольца - южная объездная владимира тоже на автобан тянет.
Hjman
NorthWest
С м7 съезжать не пробовал? Хотя бы в Балашиху заехай полюбуйся на прекрасные дороги, ща конечно уже подзалатали местами эффект не тот будет.
Надо отдать должное, федеральные, в большинстве своем, сейчас стали вполне нормальными. Но стоит с них съехать facepalm

P.S.
Человек который проезжает 5 раз в год 90 км в один конец и 2 раза 400 км по одной и той же трассе, все знает про реальное состояние дорог facepalm Самому не смешно?
Дмитрий_053
Hjman писал(а):


...

P.S.
Человек который проезжает 5 раз в год 90 км в один конец и 2 раза 400 км по одной и той же трассе, все знает про реальное состояние дорог facepalm Самому не смешно?


Человеку, который выложил ролик с ютуба как образец блестящих (вчера положенных) украинских дорог. facepalm Ему самому не смешно?
Ох, чую что украинские дороги теперь, после данного обсуждения, станут... ну просто блестящими Good
hehe
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Ему самому не смешно?


Нет, мне плакать хочется,оттого , что в стране в которой есть все ,исключительно все, кроме нормальной власти имеет дороги хуже, чем в стране, которая "ворует" газ у этой "великой и вот вот того и гляди поднявшейся с колен" страны Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

блестящих (вчера положенных) украинских дорог


ну так вы , в том числе и max50 используете этот прием не испытывая угрызений совести Pardon вы ездите по отличным дорогам, а остальной народ, который не при власти и не любит эту власть почему то ездит по ухабам и ямам Pardon Но вам ссы в глаза, а у вас все божья роса Pardon lol1 lol1 Вы влюблены по уши в эту власть воров Pardon Сами воруете или крошки со стола своих бар доедаете? Wink
max50
Al_Dimich писал(а):

max50 писал(а):

Блин, в Мытищах всё зашыбись, (за исключением участка от жд моста до Красного Кита), а в Москве всё трули-хани? Как такое получилось? Скоро понаеду-посмотрю.

Понаедь. В Мытищах на фоне остального говна и впрямь сейчас неплохо. Залатали.



да что ж такое, опять повезло 63

и "латок" я что-то там не припомню, всё сплошное полотно.
max50
вот тема, позволяющая беспристрастно оценить качество дорог.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321912&start=550

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

вообще таких подборок просто немеряно.
http://www.youtube.com/watch?v=yBHmM9fo6wU

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_268717&feature=iv&src_vid=yBHmM9fo6wU&v=vEK2AxV3SpE

на 4:55 бальзам на душу СМС678РУСа.
S597SMRUS
max50 писал(а):

вообще таких подборок просто немеряно.
http://www.youtube.com/watch?v=yBHmM9fo6wU



http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_268717&feature=iv&src_vid=yBHmM9fo6wU&v=vEK2AxV3SpE

на 4:55 бальзам на душу СМС678РУСа.


Таких дебилов , как ты , в пробирках штоль выращивают?Для поддержания электоральной базы карликов Pardon Чем тут бальзамить то? идиот Pardon
NorthWest
Hjman писал(а):

NorthWest
С м7 съезжать не пробовал? Хотя бы в Балашиху заехай полюбуйся на прекрасные дороги, ща конечно уже подзалатали местами эффект не тот будет.
Надо отдать должное, федеральные, в большинстве своем, сейчас стали вполне нормальными. Но стоит с них съехать facepalm

P.S.
Человек который проезжает 5 раз в год 90 км в один конец и 2 раза 400 км по одной и той же трассе, все знает про реальное состояние дорог facepalm Самому не смешно?

я вообще-то в железнодорожном живу, не нужно мне про балашиху рассказывать.

М7 привел для примера, т.к. тому ковровскому только так и объяснить можно, дальше своей деревни он вряд ли что-то видит, а м7 она близко.
Езжу много и по разным дорогам, от Мурманска до Ужгорода, есичо.
За по

В первом посте автор очень глупо сравнивает свои впечатления от ежедневной езды по своему селу с найденным на ютубе роликом. Ну неужели совсем мозг не включаете? Почему тогда не сравнить с другим ютубовским роликом из владимира, напрмиер, с хорошей дорогой?

С февраля по май я проехал 10 тысяч километров, из них 6 по россии 4 по украине. В прошлом году на Украине был дважды на авто - один раз на западной, другой на восточной. По россии также успешно катал.
Мне реально есть ЧТО сравнивать.
ДОРОГИ НА УКРАИНЕ ПОЛНОЕ ГОВНО, ПО СРАВНЕНИЮ С РОССИЕЙ ИЛИ БЕЛОРУССИЕЙ.
Состояние магистральных (т.е. между областными центрами) дорог в России как минимум удовлетворительное, дорог между областными центрами в таком состоянии, как Львов-Луцк или Тернополь-Львов я в России не встречал и едва ли когда-либо встречу. В целом состояние дорог на украине сильно хуже.
я не знаю как вас переубедить, вы же целый ролик на ютубе посмотрели, теперь все знаете об украинских дорогах.

Про свои познания о дорогах украины расскажи. Где был, по каким ездил? Или тоже специалист по ютубу?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы