Страница 4 из 15
max50
max50 писал(а):

вообще таких подборок просто немеряно.

http://www.youtube.com/watch?v=yBHmM9fo6wU





http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_268717&feature=iv&src_vid=yBHmM9fo6wU&v=vEK2AxV3SpE



на 4:55 бальзам на душу СМС678РУСа.


этоо, бальзам на 4:55 в первом ролике
S597SMRUS
max50
вот я и говорю....ты из пробирки штоль, идиото? Такие ролики только тебе и твоим дружкам идиотам в радость Pardon
Hjman
NorthWest
Я про Украину или Белоруссию хоть слово написал?
В Железнодорожном был в прошлом году последний раз, на тот момент дороги там были говно.

По М6 кто нить катается? Как там дорога в Рязанской области, отремонтировали? В московской я верю что все хорошо, а вот дальше не уверен. Последняя моя попытка по ней проехаться закончилась через 10 км, после чего плюнул, развернулся и поехал через Пронск.
sveinung
в московской области дороги хорошие. на остальные насрать.
Al_Dimich
max50 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

max50 писал(а):

Блин, в Мытищах всё зашыбись, (за исключением участка от жд моста до Красного Кита), а в Москве всё трули-хани? Как такое получилось? Скоро понаеду-посмотрю.

Понаедь. В Мытищах на фоне остального говна и впрямь сейчас неплохо. Залатали.



да что ж такое, опять повезло 63

и "латок" я что-то там не припомню, всё сплошное полотно.

Олимпийский проспект - сплошное полотно? Улица Мира, Леонидовка?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

sveinung писал(а):

в московской области дороги хорошие

пешы ищё
sveinung
Al_Dimich
а што нитаг ?
BlackStar
sveinung писал(а):

в московской области дороги хорошие. на остальные насрать.


съездил я неделю назад в провинцию - меня предупреждали, что там дорога плохая. но чтобы настолько -

5 км трассы( от населенки) - можно ехать 130км\час спокойно - потом после этих 5 км ( от населенки) - пришлось ехать 5 км\час по обочине 15км - так как полотно для езды вообще никакое - по обочине 15 км едут со скоростью 5 км\час и газели, и автобусы, и уазики, и джипы, и легковые, рядом кто-то параллельно дороге проложил грунтовую дорожку вдоль лесополосы - я попробовал по ней ехать - но пришлось развернуться - там было типа оврага, заполненного грязью - я не рискнул на паркете штурмовать его (даже не пробовал) Sad . вообщем, 15 км ехал я по обочине - придерживая тормоза на этой обочине иногда 5км\час и менее км\час. дальше снова классная трасса (5 км до населенки следующей) - можно ехать легко 120 км\час - БЕЗ единой ямки.

а эти 15 км = там места без ямы ПРОСТО НЕТ, сплошные 15 км ям - вообще выбрать НЕГДЕ БЫЛО - и это на трассе о0
= только по обочине - с опасением - так как иногда чуть ли не переворот авто хотело делать из-за уклона обочины (((
мда, а потом я ехал обратно...

5 км прекрасной дороги, 15 км по обочине - просто анреал по ощущениям - 3 часа или около того в один конец ехал эти 15 км., затем 5 км прекраной дороги. участок между двумя населенками = никто делать его не желает.
главное, что поразительно - до этого участка - прекрасная трасса без ямок, после - так же прекрасная дорога, а эти 15 км = ремонта, кстати, нет. как так смогли разбить дорогу - что грузовики и уазики катят по обочине или по рядом проложенной грунтовке - хз. в след раз - когда поеду туда - возьму такси, сам за рулем мучаться не желаю так.

Последний раз редактировалось: BlackStar (26 Май 2013 20:16), всего редактировалось 1 раз
sveinung
BlackStar
в какую провинцию ? ехал сегодня из Коломны по м5 с выхов дорога идеальная. хоть 200 вали.
правда на обочину придурки умудряются улетать с идеального полотна facepalm

так что в области все ништяк. на шоссейнике спокойно можно тренироваться практически на любой пригородной автодороге.
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
в какую провинцию ? ехал сегодня из Коломны по м5 с выхов дорога идеальная. хоть 200 вали.
правда на обочину придурки умудряются улетать с идеального полотна facepalm

так что в области все ништяк. на шоссейнике спокойно можно тренироваться практически на любой пригородной автодороге.

sveinung, в Тульской области.

своим ходом за рулем я больше туда не поеду. это какие нервы надо иметь 15 км трассы ехать 3 часа почти.что будет там после дождя? грунтовку заюзать у народа вряд ли получится, обочина скользкая - а по полотну - там СПЛОШНЫЕ ямы, ехать нереально. вот просто нереально. я и не знал, что ТАК можно разбить дорогу.
Al_Dimich
sveinung писал(а):

Al_Dimich
а што нитаг ?

Королёв, Щёлково, Пушкино, Ивантеевка - куёвенько всё. Не полный песец конечно, но нормальными дорогами это назвать невозможно. Именно после этой зимы проблемы.
sveinung
BlackStar
насрать на тульскую область. я там не езжу. hehe

Добавлено спустя 40 секунд:

Al_Dimich
значит мне повезло с городами и местом обитания gpn
Al_Dimich
sveinung писал(а):

Al_Dimich
значит мне повезло с городами и местом обитания gpn

несомненно
BlackStar
sveinung писал(а):

BlackStar
насрать на тульскую область. я там не езжу. hehe


sveinung, мне туда нужно было один раз скататься.

предупреждали же, что плохая дорога, но я думал - у меня паркет, что для низкоклиренсных плохо - я проеду. оказалось - там и уазик не проедет wwow

в болотце заезжать, чтобы продолжит движение по параллельно трассе проложенной грунтовке я побоялся Sad
не, вытащили бы, конечно. но оно мне надо - тросом и в грязь лезть до половины колеса глубиной и протяженностью в корпус авто.
с разгона - а хз как получилось бы. может бы паджерик там и проехал, но у меня паркет, я побоялся.
max50
Al_Dimich писал(а):

Олимпийский проспект - сплошное полотно? Улица Мира, Леонидовка?



2 раза в неделю там бываю - просто не помню там никаких помех. Вот под мостом на Шараповском проезде напротив тц Фрегат очень хорошо помню - метров 200 ковровых бомбардировок. Остальное вообще не напрягает.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

я что-то не пойму - ролики с дтп в Голливуде снимают?
Цифра
sveinung писал(а):

в какую провинцию ? ехал сегодня из Коломны по м5 с выхов дорога идеальная. хоть 200 вали.


Ты б еще с Королева ехал pst
sveinung
Hexff
что сказать хотел ?
max50
Hexff писал(а):

sveinung писал(а):

в какую провинцию ? ехал сегодня из Коломны по м5 с выхов дорога идеальная. хоть 200 вали.


Ты б еще с Королева ехал pst



Ну скажи, что от Королёва до Москвы дорога хорошая, а от Королёва до Ростова дорога плохая.
sveinung
а что непросон- это сон , а не про сон - это не пронесон ...
Онотоле
Hjman писал(а):


По М6 кто нить катается? Как там дорога в Рязанской области, отремонтировали? В московской я верю что все хорошо, а вот дальше не уверен. Последняя моя попытка по ней проехаться закончилась через 10 км, после чего плюнул, развернулся и поехал через Пронск.



в апреле ездил. относительно нормальная сейчас дорога. дыры в бетонных плитах залепили.
STAS152005
facepalm ....Белочка у человека...Мы явно его теряем...
Al_Dimich
max50 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Олимпийский проспект - сплошное полотно? Улица Мира, Леонидовка?



2 раза в неделю там бываю - просто не помню там никаких помех.

Заплатки тоже не помнишь? Я сразу ведь написал - залатали. После чего ты почему-то стал рассказывать про сплошное полотно везде где ездишь в Мытищах.
max50
завтра посмотрю.

вообще на Мира от Юбилейной до Волковского был раздолб конкретный, потом подлатали, а как именно не помню, помню, что покачивает там мягко говоря. А та больше и не припомню. Олимпийский вроде ровненький.
Sergol
BlackStar
Мне вот тоже интересно, что это за дорога в МО где 15 км нужно ехать 3 часа из-за плохого покрытия. В то, что в пробку можно на это время в МО попасть - это запросто, а вот что такую уникальную дорогу негде нельзя объехать - в это не верится.
GENA
dorinspector писал(а):

дороги некачественны даже в москве

уж я знаю


А я знаю почему! ьак в стране! Это что бы немцы на тиграх или китайцы на стыренных Т-72 до масквы не доехали. 63
zett
Hjman писал(а):

Как там дорога в Рязанской области, отремонтировали?





Видимо, пока нет... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы