Страница 178 из 199
masta
А че решетка радиатора такая уепская? Как будто сверху накладку присрали... facepalm
Санёг
Maratos писал(а):



привет им.


зы кстати у меня сарай тоже типа того. - храню там мотокосы, бензопилы, лобзики , болгарки и пр..
только крашеный.

у меня дядя тоже хранил, как и я в своё время инструмент в тазу держал....
RoN
alexandro70 писал(а):

Как по фото с включенными фарами понять,что стало лучше чем было? facepalm


Для тех кому не понятно, я сфоткал еще и в близи. facepalm pst

Maratos писал(а):

да, правую надо повторить


хз. возможно. В реале я чет не вижу разницы. Pardon

masta писал(а):

А че решетка радиатора такая уепская? Как будто сверху накладку присрали...


facepalm А по мне так самая окуенная. Есть еще черные решекти с черной сеткой такой - вот это уепская. А у меня четкая! gpn Мне нравицо.
dezruptor
Теперь туманки полируй.

По поводу поболя крупной наждачкой снять - в целом оставшиеся царапины на вид не влияют, т.е. эффект прозрачности не меняется. Забей.
RoN
dezruptor
Туманке стеклянные. На них просто бронепленка. supercool надо старую сорвать новую приклеить.
alexandro70
RoN писал(а):

Для тех кому не понятно, я сфоткал еще и в близи.


ну сфоткал бы,чтоб они обе были видны....
стекло поменял?
RoN
alexandro70
Стекло не поменял еще. facepalm Некогда пока запариваться и изучать тему, где что почем и т.п.
maclein
RoN
чё денег?

при мне финику за 20 мин машинкой с пастой полирнули фарки по 200р каждая, там разница была заметна как нульсовая, но 2-3 таких процедуры и уже можно выкинуть стекло с фарки
RoN
maclein писал(а):

RoN
чё денег?


Сам делал вручную.
Наборчик для полировки че то около 15 баксов на ебее стоил.

Добавлено спустя 15 секунд:

maclein писал(а):

но 2-3 таких процедуры и уже можно выкинуть стекло с фарки


до дыр протираетсо? hehe
masta
RoN писал(а):



maclein писал(а):

но 2-3 таких процедуры и уже можно выкинуть стекло с фарки


до дыр протираетсо? hehe


Вообще-то фары изначально покрыты защитным лаком, который ты сполировываешь помаленьку... Когда лак этот кончиццо, пластик фары помутнеет сам по себе. Думаю, ты такие фары не раз видел... Чтобы такого не было, фары или лачат, или затягивают бронепленкой... supercool
RoN
masta
Ну залачу потом если чо. gpn
Kirill111
Фигня эти страшилки про лак. У меня того лака уже много лет как нету, и ничо, полировка на полгода помогает. При моих пробегах бывших это 15000 км. Теперь на год хватать будет. Smile
masta
Kirill111 писал(а):

Фигня эти страшилки про лак. У меня того лака уже много лет как нету, и ничо, полировка на полгода помогает. При моих пробегах бывших это 15000 км. Теперь на год хватать будет. Smile

У меня на моте так одна фара ушла... Сначала пошла мелкой сеткой трещин, потом помутнела... Pardon Помутнение убрал - хватило на 2 месяца... Pardon
RoN
Не касаемо мацды вброс:
Почти доделал ремонд в сан.узлах! Минус over 200к. БНВ пока плачет по мне. facepalm lol1 А мацда рада. Razz
Maratos
RoN писал(а):

Не касаемо мацды вброс:
Почти доделал ремонд в сан.узлах! Минус over 200к. БНВ пока плачет по мне. facepalm lol1 А мацда рада. Razz

RoN
Maratos
Мессагу забыл чтоле написать? 63
alexandro70
youth
RoN писал(а):

Почти доделал ремонд в сан.узлах! Минус over 200к. БНВ пока плачет по мне. facepalm lol1 А мацда рада. Razz


Здравствуйте рейлинги на кухню за 14к facepalm hehe

Фотге что ль давай хоть, а то и обосрать нечего Razz
RoN
youth писал(а):

Фотге что ль давай хоть, а то и обосрать нечего


мацды? или ремонд? pst facepalm
Kirill111
RoN писал(а):

youth писал(а):

Фотге что ль давай хоть, а то и обосрать нечего


мацды? или ремонд? pst facepalm

нам так то пофигу что обсирать, но мазду мы уже обсирали неоднократно, так что интереснее конечна ремонт pst
RoN
Kirill111
Ну ща пару фоток скину. Тока сильно не срать. supercool 63

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:



Люк невидимко))) Прокладку за толчком обрезал по толчку, фотки нету.


Раковина не установлена еще... просто стоит. Провод для светильника висит, светильник еще не установлен тоже.


Kirill111
Не фонтан, но покатит.. Ванну то обшивать надо чем-то. Или так и будет дыра пол нее?

Что за странное углубление в туалете и почему край у него белый? Razz

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

А еще с вентиляцией в ванной косяк какой-то, на фото плохо видно но такое впечатление что ее туда как то криво всрали 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Ванну то обшивать надо чем-то. Или так и будет дыра пол нее?


Под ванной хотел плиткой зашить... но в связи с тем что места для хлама ваще ноль, решил экран туда запихать с дверцами... Колхозно, но что делать. Razz

Kirill111 писал(а):

Что за странное углубление в туалете и почему край у него белый?


pst pst pst pst

Оптический обман епта)
Это не углубление, а наоборот утолщение! facepalm pst

Там стояк идет и канализация. gpn
Kirill111
Ааа, и затычка на цепочке - это facepalm

Хватит может? 63
RoN
Kirill111 писал(а):

Ааа, и затычка на цепочке - это facepalm

Хватит может?


Это тоже эпик был да. facepalm

Я купил обводку эту дорогую автомат типа... А она сцука не подошла плюс пару частей не хватило. Но времени прошло уже дохера, упаковку вскрыли, вернуть короче никак.

В итоге на первое время купил в ближайшем магазине самую дешевую обводку. hehe Потом куплю моднячую, махну. facepalm supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы