Страница 131 из 197
Acquirer
Hjman писал(а):

Мне с Мытищ до Балашихи уже 7 дней везут несут


Цитата:


Покинуло сортировочный центр (Москва МСП-3 Уч-6)
Время прохождения: 62 дня
Последнее изменение статуса: 25 дней назад


7 дней говорите? lol1 25 от сортировки до отделения связи в МСК не желаете? rlzz И это не конец ещё, все в пути... Купил планшет племяннику...
maksson
greygreyЗачем фоткать на фоне монитора, засвечено же все facepalm
ЕвгеничЪ
Alexxx753 писал(а):

Valdemar писал(а):

Мне деньги вернули в течении 2-3 дней.


Китайцам с алиэкспресса зачОт Good Пару часов назад бапки вернулись на карту rlzz Т.е. за сутки все решили . На скольеко красиво работают они, настолько отвратительно работают все наши службы ответственные за доставку lol1 Обидно, понимашь.



У меня чет все иначе, получил регистратор с неработающим GPS, очень темной картинкой в сумерках и посторонним треском при записи звука.
1080 чет не пахнет...

написал продавцу, попросил 50% денег в зад, ибо нахер мне нужен регистратор, который работает на пловину и качество не радует...

китайцы включили дурку, мол какие нам производитель характеристики дает, те и пишем, а несоответствие количества настроек в инструкции и регистраторе объяснили отсутствием проф. переводчиков...

потом они просили не открывать спор и обещали решить все вопросы без оного...

в итоге предложили выслать мне подарок или 10$ в качестве компенсации...

вчера открыл спор, жду...

Вот тут брал если че:
http://www.aliexpress.com/item/2012-New-arrival-original-full-HD1920-1080P-30fps-car-dvr-with-GPS-logger-H-264-video/518080298.html

кстати, если китайцы так мне ниче и не вернут, то могу я както попортить репутацию продавану?
Andreanich
greygrey писал(а):

Часы, конечно, суперские.


Дай ссылко gpn
Andreanich
greygrey писал(а):

Suunto Elementum Aqua


Спс!
Правда ценник lol1
Oлег


не обижайся но ты за 120 $ купил регистратор, который у других продавцов и даже на ибее стоит 60-70 долларов с бесплатной доставкой. Какого качества можно ожидать от регистратора, закупочная цена которого 1000 рублей? Надо было советоваться прежде чем покупать. Имхо, тебе просто не повезло с покупкой в силу малой компетенции, продавец здесь не причем, он тебя не заставлял покупать в 2 раза дороже Pardon

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

вот к примеру этот же регистратор за 69$:
http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-1-din-New-driver-car-mp3-players-with-usb-sd-aux-fm-radio-AT/374209756.html
ЕвгеничЪ
Oлег
ну типа искал не фейк, то что промахнулся и так уже понимаю Smile
продаван заявляет, что все остальное не оригинал, а оригиналы стоят именно столько...

я привел три довода в свою пользу в диспуте, ожидаю...
wasd
greygrey
Чёт кнопки какие то стрёмные,и джпееса не видно.
Acquirer
В пятницу получил посылку отправленную из китая в середине января. Ничего не теряется hehe
ЕвгеничЪ
Acquirer
главное ничего не сгорело))) я когда последнюю получал мне так и сказали, повезло мол что ваша не сгорела)))) много грят мелких китайских сгорело))
Вадя™
http://joxi.ru/W5SrUdg5CbB2OqEI4Tc
мне нравится....
13 дней из Брянска
8 дней на импорте в Москве..

Позор России..или Пид..сы России

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

вчера пришло 2 квитка...шипинг 13 марта..
доставили...
Acquirer
ЕвгеничЪ писал(а):

главное ничего не сгорело)))


Не факт, много чего не дошло еще.
ЕвгеничЪ
Acquirer
ну у меня одна в пути осталась... вроде движется (по номеру), видимо не погорела...)
maksson
У меня две висят, одна больше 60, другая больше 40 в экспорте. Чую погорели facepalm
wasd
greygrey писал(а):

Щас вышли с новым обновлением корпуса, но мне не очень нравится.


Мну нраввяться,я по ним машину иногда нахожу,на больших парковках facepalm
greygrey писал(а):

Чисто дайверы с автоматическим включением всех дайверских функций при погружении в воду, включая температуру воды и глубину.



Я когда дайвером facepalm ну и слово,тьфу три раза,служил.У нас вместо таких часов боцман был ROFL
AND517
Acquirer писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

главное ничего не сгорело)))


Не факт, много чего не дошло еще.


Они хоть трекаются? У меня по двум посылкам чайна пост говорит что экспорт, почта россии говорит прием китай. И тишина с апреля.
Acquirer
AND517 писал(а):

Они хоть трекаются?


Многие без треков были. Остальные висят в статусе "прием китай" или "вылетело в страну назначения" и все. Но сейчас стали продвигаться, не все правда. Планшет хоть племяннику дошел, ДР правда месяц назад был, маловато я почте нашей запас дал, две недели всего, помимо месяца доставки. Два с лишним ехал lol1
Andreanich
maksson писал(а):

одна больше 60, другая больше 40 в экспорте. Чую погорели


Не факт!
на днях получил посылку из Кореи - 100 (!) дней!
Уже и компенсацию за нее получил, когда написал корейцам, что получил посылку и готов вернуть бабло - они очень удивились, сказали, что честнейший покупатель gpn
FilmFilmFilm
подскажите матёрые покупаны)))
как не угареть на таможню
заказов больше чем на 2000 евро. многие одинаковые позиции
Kirill111
Суши сухарики 63
KyZZMI4
FilmFilmFilm
Разными посылками, лучше с перерывом по времени.
Сипaтый

пипец, 30 дней на таможне лежала моя посылка приорити мейл facepalm
хотя шампуни давно пришли (дошли за 22 дня) тоже из америки
отправлены были с разницей в 1 день
Kirill111
Кстати шампуни мои так и не пришли. Уж два месяца прошло. Покупал блин в подарок жене на 1 мая. pst
Acquirer
Планшет пришел мой (73 дня), такое впечатление что наклейка с адресом сильно выгорела, но сухой вроде pst Ждем телепон supercool
Сипaтый
Kirill111 писал(а):

Кстати шампуни мои так и не пришли. Уж два месяца прошло. Покупал блин в подарок жене на 1 мая.



а у меня уже 2 посылки пришло оттуда, и обе уложились в 25 дней от и до. Вот же рулетка pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 131 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы