Страница 4 из 8
Vlad B
Вспоминая дерзкую охрану ночного клуба где-то в пердях и их знаменитый ролик где они всех валят, а потом вспоминая некролог и хронолог этой тусы, где половина была пристрелена или зарезана, а вторая сидит накрепко в зоне, осознаю, что мальчика если и выпустят, то завялят его уже по-тихому, ну как бешеную собаку.
Mord_vin
poliman писал(а):

я б прошел по воровской дороге


facepalm facepalm facepalm
Toyama Tokanawa
poliman писал(а):

была б у меня 2я жисть, я б прошел по воровской дороге

романтика




http://www.youtube.com/watch?v=gGnXdpHrk4o
в123вв
Mord_vin писал(а):

poliman писал(а):

я б прошел по воровской дороге


facepalm facepalm facepalm


Лучше с детства учить английский, потому как теперь становится понятно, что у нас все одно и то же
А после не верить обещаниям очередной партии и правительства, что оно создаст для возвращенцев все условия - это прямой пусть попасть в лагеря, как нас продемонстрировал Коба Smile
rover
DAI
Цитата:

а вот смотри, если этот хмырь бежит на меня со стволом и ножом, а я по газам и чуть-чуть задавил его. проканает или меня посадют/накажут?


Конечно посадют - у нас совершенно дикие законы в этом смысле


+1
Тут вам не америка



А если переехать мерседесом, размахивая корочками генерала, и громко при этом зачитывать права граждан из УК РФ? pst
poliman
Toyama Tokanawa писал(а):

poliman писал(а):

была б у меня 2я жисть, я б прошел по воровской дороге

романтика




http://www.youtube.com/watch?v=gGnXdpHrk4o

Good
Mord_vin
в123вв
Мы в свое время за водкой с помповым ружьем. Но в магазине не стреляли. Ствол - для иногда встречающихся бабуинов. Знаете, 12 калибр ночью дает красивый сноп огня и маленько закладывает уши Laughing
poliman
в123вв писал(а):

Мы в свое время за водкой с помповым ружьем. Но в магазине не стреляли. Ствол - для иногда встречающихся бабуинов. Знаете, 12 калибр ночью дает красивый сноп огня и маленько закладывает уши Laughing

романтика Good
в123вв
poliman писал(а):

в123вв писал(а):

Мы в свое время за водкой с помповым ружьем. Но в магазине не стреляли. Ствол - для иногда встречающихся бабуинов. Знаете, 12 калибр ночью дает красивый сноп огня и маленько закладывает уши Laughing

романтика Good


Так и сейчас можно. Но осторожно и с разрешением на оружие Smile
poliman
а кому предьявлять то? Smile
rover


Это из первого видео которые?

Или просто? Смотрится конечно маскарадно - в 90 вызвало бы уважение и страх такое поведение, сейчас клоунада facepalm и однозначный итог - пару-тройку лет тюрьмы для начала
Mord_vin
rover писал(а):

Это из первого видео которые?


да Pardon
Skiff
Автомат надо в таких случаях иметь, сразу газ в пол и мудака с пистолем об его же тачку раскатывать...
rover
Mord_vin писал(а):

rover писал(а):

Это из первого видео которые?


да Pardon



Сравнил - вроде да, он первый с пистолетом выскочил. Ну значит покатится в свой любимый могадан hehe Видимо он наивно поверил в эту фальшивую воровскую романтику и попробовал пожить по понятиям, однако сейчас и правда не 90-е, не прокатит уже.

Последний раз редактировалось: rover (28 Май 2013 18:04), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Skiff писал(а):

сразу газ в пол и мудака с пистолем об его же тачку раскатывать...

соглашусь
в123вв
Skiff писал(а):

Автомат надо в таких случаях иметь...


Калашникова. Предохранитель на автоматический огонь и гашетку в пол Laughing
poliman
Skiff писал(а):

Автомат надо в таких случаях иметь, сразу газ в пол и мудака с пистолем об его же тачку раскатывать...

а очко то выдержит?
ifind
ГМП
poliman писал(а):

пообщались, сошлись на том, что ездить надо аккуратней


К синякам лед прикладывал? pst
Skiff
poliman
Было подобное, но я его не в машину, а в сугроб затолкал бампером. Он так ржачно жопой там остался сидеть Smile

Сам то думай, видно же, что конкретно тебя сейчас будут мочить, что уже сюсюкать то?

Это просто разный тип людей, кто то сидит и ждет, пока его будут убивать, а кто то брыкается...
poliman
ГМП писал(а):

poliman писал(а):

пообщались, сошлись на том, что ездить надо аккуратней


К синякам лед прикладывал? pst

не пришлось
мое дело правое

Добавлено спустя 30 секунд:

Skiff писал(а):

Было подобное, но я его не в машину, а в сугроб затолкал бампером. Он так ржачно жопой там остался сидеть



Сам то думай, видно же, что конкретно тебя сейчас будут мочить, что уже сюсюкать то?



Это просто разный тип людей, кто то сидит и ждет, пока еду будут убивать, а кто то брыкается...


мужик епте
в123вв
Skiff писал(а):

...Сам то думай, видно же, что конкретно тебя сейчас будут мочить, что уже сюсюкать то?..


А потом сиди за разных неуравновешенных психов - вот и думай facepalm
rover
Клоуны, что тут еще скажешь. Надеюсь дадут лет пять хотя бы.

Гы. будет прикол, когда эта шпана попадет на их горячо любимую зону, и с удивлением узнает, что она давно уже вся красно-фиолетовая, а не черная pst Максимум что из должностей им там светит, это общие работы, помошник старшего мастера цеха, ну и шестерка старосты камеры
Tony999io
Цитата:

Как рассказал «Новому Региону» руководитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, учитывая пополняющийся список злодеяний молодого человека, правоохранительные органы начали очередную проверку в порядке статей 144-145 УПК РФ. «В настоящее время Игорь Новоселов задержан, и доставлен в отдел полиции №5. В самое ближайшее время по факту инцидента на перекрестке Советская – Уральская будет возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ («Умышленное причинение чужого имущества»)», – сообщил собеседник информагентства, добавив, что полицейскими установлены личности всех остальных участников вчерашнего инцидента.

Наряду с этим, в отношении Новоселова будет расследоваться уголовное дело по статье 119 УК РФ («Угроза убийством»). Тем временем материалы дела о февральском нападении молодчика на продуктовый магазин переданы в суд. «Учитывая все вышеперечисленное, в скором времени Новоселову изберут меру пресечения», – заключил Валерий Горелых
NR2.ru: http://www.nr2.ru/ekb/440866.html



http://www.nr2.ru/ekb/440866.html

валить такого пидора надо сразу
тем более сука дрищь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы