Страница 7 из 15
Denis
Трассы почти всегда были в нормальном состоянии. В городах всё хреново с дорогами. Их конечно латают. но этого хватает не надолго.

здесь много свежих фотографий. http://rosyama.ru/

так что не надо про
max50 писал(а):

"Плачу налоги - где Дорогии?"

... это всё относительно. если в МО дороги на магистралях в хорошем состоянии, то это совсем не значит, что в городах не особо крупных дороги в хорошем состоянии.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

max50 писал(а):

Но это другая история - смена власти, земельный спор ниэпического масштаба, начальника коммунальной службы арестовали


это граждан вообще не должно волновать. у нас же прекрасные управленцы у руля, партия "единая россия", чтож они оперативно не решили проблемы возникшие из за каких то гадов?
max50
Denis писал(а):

здесь много свежих фотографий. http://rosyama.ru/


то, что сфотографировал я - называется репрезентативной выборкой: ездил весь день и фоткал каждые 10 минут.

Сюда присылают со всех городов найденные ямки и вы делаете из этого общий вывод

Цитата:

Санкт-Петербург, Елисеевская улица
• В ГАИ ждать 37 дней

28 мая 2013
Ивановская область, Иваново, улица поэта Ноздрина
• Добавлено на сайт

28 мая 2013
Санкт-Петербург, 1-я Утиная улица
• В ГАИ ждать 37 дней

28 мая 2013
Псковская область, Псков, улица Воеводы Шуйского
• Добавлено на сайт

28 мая 2013
Ивановская область, Иваново, улица поэта Ноздрина
• Добавлено на сайт

28 мая 2013
Нижегородская область, Нижний Новгород, проспект Молодежный
• В ГАИ ждать 37 дней




28 мая 2013
Новосибирская область, Тогучинский район, поселок Пойменное
• Добавлено на сайт

28 мая 2013
Белгородская область, Белгород, Левобережная улица, 24 - ул. Чапаева, 11
• Добавлено на сайт

28 мая 2013
Омская область, Омск, Ленинградский проспект
• Добавлено на сайт



это - ЯМЫ! Для этого и делался сайт.( Кстати интересно кем и за какие деньги???).

А я фотографировал ДОРОГИ.

Уверен, что если проехать между
Цитата:

Санкт-Петербург, Елисеевская улица
• В ГАИ ждать 37 дней


28 мая 2013
Санкт-Петербург, 1-я Утиная улица
• В ГАИ ждать 37 дней


- то там будут нормальные дороги. Но сайт построен так, что там есть только ямы. И правильно - ямы надо показывать, но только тем, кто их должен заделывать. А не на Лайфджорнуле. А если вы показываете на форуме ямы, то будьте добры, показывайте и то, что между ними. А то сами знаете, как это называется. И вон, СМС567РУС расстраивается.

Вообще само название "Рос-Яма" является мемом в стиле "Пжиф" и "Путин развалил Космос". Типа вся Россия - Яма. Ну молодцы, хорошо придумали.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Denis писал(а):

чтож они оперативно не решили проблемы возникшие из за каких то гадов?


запутывали гады, которые поднялись в начале 90-х: один местный банкир, начальник почти всего в нашем посёлке, и один местный предприниматель - бывший мэр и хозяин половины всех производств в округе. Оба типа криминальные из 90-х годов, так что все вопросы к Гайдаровскому клану, который их привёл за который вы так усердно сражаетесь.

Последний раз редактировалось: max50 (28 Май 2013 19:16), всего редактировалось 1 раз
Denis
это понятно, что есть и нормальные дороги и убитые. просто вы со Стасом приводите фотки хороших дорог, а я вам привел пример фоток плохих дорог. Собственно для того, чтобы было понятно, что проблема существует, она есть, и не всё так радужно как на твоих фотографиях. Особенно за МСК.
max50 писал(а):

это - ЯМЫ! Для этого и делался сайт.( Кстати интересно кем и за какие деньги). А я фотографировал ДОРОГИ. Уверен, что если проехать между


поверь, сделать такой сайт недорого. и это не просто ЯМЫ, а ЯМЫ НА ДОРОГАХ. там где их быть не должно.
max50 писал(а):

И правильно - ямы надо показывать, но только тем, кто их должен заделывать. А не на Лайфджорнуле


ты возможно не в курсе, как работает сайт росяма. фотография - это приложение к заявлению в ответственные инстанции. А висят они там для наглядности, а так-же для отслеживания выполнения.

Добавлено спустя 3 минуты:

max50 писал(а):

запутывали гады, которые поднялись в начале 90-х: один местный банкир, начальник почти всего в нашем посёлке, и один местный предприниматель - бывший мэр и хозяин половины всех производств в округе. Оба типа криминальные из 90-х годов, так что все вопросы к Гайдаровскому клану, который их привёл за который вы так усердно сражаетесь.


не согласен. вопрос к власти которая у руля уже долгое время. хватит уже пинять на тех кто был давно.
к примеру у нас в Ногинском районе в городах с дорогами по весне вообще был пушной зверек. был и есть дефицит бюджета. но почему-то администрация района объявила конкурс не на ремонт дорог, а на приобретение трех дорогих внедорожников Lexus. А глава района член ЕР. и ты знаешь, он до сих пор работает. Все знают, какой писец в районе. что и как глава мутит... но вот ничего ему не делают. В этом тоже Гайдар виноват?
max50
Denis писал(а):

приводите фотки хороших дорог,


Я привёл фотки всех дорог, по которым проехал вчера. Тут половина начитавшихся сайта "Рос- Яма" утверждали, что в Подмосковье нет хороших дорог, а в Мытищах на улице Мира "только что залатали". Им я и ответил.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Denis писал(а):

нас в Ногинском районе в городах с дорогами


Ты- врушка! И я тебя выведу на чистую воду! Я раз в неделю бываю в Ногинске и сам живу в Ногинском районе. Так что жди, скоро-скоро твой позор.
sveinung
Alex-vs-VAZ писал(а):

в МО зажрались явно Pardon

в МО и москве живут ваще твари одни facepalm все застроили и засрали
Denis
max50 не ну я тоже не согласен с тем, что с дорогами вообще катастрофа. есть хорошие дороги. но есть и проблемы. и я конечно думаю, что проблем могло быть меньше, если-бы некоторые гады от которых зависит состояние дорог, шевелились с ремонтом быстрее и не воровали.
sveinung
ленинградку новую не построят ни когда hehe
max50
Denis писал(а):

не согласен. вопрос к власти которая у руля уже долгое время. хватит уже пинять на тех кто был давно.


так вот в том и весь парадокс, что власть до сих пор в руках тех, кто вылез в 90-е. Их всех перестрелять нельзя. Заменить некем. Это системная ошибка и нам её расхлёбывать ещё десятки лет.
Denis
max50 писал(а):

Ты- врушка! И я тебя выведу на чистую воду! Я раз в неделю бываю в Ногинске и сам живу в Ногинском районе. Так что жди, скоро-скоро твой позор.


жду. только ты прими свой позор прямо сейчас, так как с внимательностью у тебя походу беда.
моя цитата выглядит так:
Denis писал(а):

к примеру у нас в Ногинском районе в городах с дорогами по весне вообще был пушной зверек.


что тебя здесь смутило? я могу тебе конкретные улицы и места назвать, где дороги превратились в поле бомбардировки. в хорошем состоянии, пожалуй была только бетонка. сейчас уже конечно заделали много ям, на одной дороге даже полностью асфальт переложили (там вообще ехать было опасно).

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

в Электроуглях - вообще никто не планирует заделывать дырки в стыках. это тоже Ногинский район.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

max50 писал(а):

что власть до сих пор в руках тех, кто вылез в 90-е.


в 2000 рулевой пришел новый. за 13 лет мог бы побороть. хотя я вроде адекватный, и понимаю, что за один день жизнь не может стать прекрасной. но я не вижу каких-то значимых изменений к лучшему. проблем вагон, и граждан к помощи в решении этих проблем не допускают.
sveinung
Denis
ну-ну. достаточно только посмотреть на фотки городов 2000 года и 13 лет спустя и на автопарк народа , чтобы понять , что маскали зажрались и срут икрой.
Denis
sveinung икрой срут кредитной в большинстве случаев. так что не надо про автопарк. не в автомобиле счастье.
ты живешь хорошо и спокойно, пока твои интересы не пересекутся с власть имущими. и дальше начнется кошмар в твоей жизни.
так как хрен ты сможешь побороть эту вертикаль. понравится кому-то твоя дача, у тебя её заберут без проблем (к примеру).
S597SMRUS
max50
Проедь по Баашихинскому проспекту на улицу Орджоникидзе в г.Балашиха.Уверяю тебя твой оптимизм иссякнет быстро 63
И это буквально в 5-10 км от нерезиновска 63
А что у про остальную рашку говорить? facepalm
sveinung
Denis
ну так кредит то один хрен должны одобрить и его нужно выплачивать ... а так народ сейчас и при дачах и при хатах и при машинах и за бугор уж разок в два года выезжают все ... а по поводу тёрок с властьимущими - ну да , согласен ... только чего мне с ними тереть ? я так ... блоха ... скачу себе и скачу ... Pardon
S597SMRUS
max50 писал(а):

Denis писал(а):

не согласен. вопрос к власти которая у руля уже долгое время. хватит уже пинять на тех кто был давно.


так вот в том и весь парадокс, что власть до сих пор в руках тех, кто вылез в 90-е. Их всех перестрелять нельзя. Заменить некем. Это системная ошибка и нам её расхлёбывать ещё десятки лет.


Их не заменить некем, их НЕ ХОТЯТзаменять ибо они имеют в карманах партбилеты НУЖНОЙ ПАРТИИ Wink
max50
Denis писал(а):

но я не вижу каких-то значимых изменений к лучшему


вот тоже странно.

в 90-е поездка в Ногинск была каторгой. Это был мерзкий городишка. Я долго думал, почему мы его так не любим. Разруха полная+ещё 5 причин.

Сейчас мы ездим в Ногинск отдыхать, по магазинам, в кафешки, кино, погулять. Центр - красотища. Идеальный русский город с исторической застройкой. Ну новые супермаркеты немного портят ощущение, но это вопрос к архитекторам.

Я это к чему: Ногинск за 10 лет изменился очень сильно. Везде красивые заборчики, фонтаны.. Дороги гладенькие. Кафешки клёвые, я в японском на Тихвинской иногда жирую. А ты говоришь - ничего не изменилось, как была дыра, так и осталась дырой. Ты про Истомкино говоришь? Ну может быть. В Электроугли тоже давно не заезжал, скорее всего ты и прав. Но Ногинск-то чем не угодил, я не понимаю?

Последний раз редактировалось: max50 (28 Май 2013 19:46), всего редактировалось 1 раз
Denis
sveinung писал(а):

только чего мне с ними тереть ?

да в том и беда, что пересечься интересы могут в любой момент. примеров вагон и телега. например ДТП с машиной "богов"... дальше не известно, что получится.

Добавлено спустя 42 секунды:

sveinung ты прикинь, как бы мы жили хорошо, если-бы не воровали гос.чиновники.
max50
S597SMRUS писал(а):

А что у про остальную рашку говорить?


давай про остальную. А то нашёл одну улочку в Балашихе и превед. В Балашихе много улиц.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Их не заменить некем, их НЕ ХОТЯТзаменять


Ага, так просто у тебя всё.

Ещё раз - наших кабанов подвинули только 2 года назад и те проблемы, которые они наворотили, не могут разрешить совместными усилиями Росимущество, Академия наук и ещё куча народа. В результате никто не знает, что должен чинить дороги, никто не может построить ни одной детской площадки. Нам запрещают! Мы бы сами построили, но не имеем права - так как это суки передали земли так, что теперь вообще невозможно разобраться.
Denis
max50 ну да. город приобразился конечно. но есть одно НО. преобразился центр города в основном. фонтаны говоришь - но на сколько я знаю, фонтаны строила очень приближенная компания к главе района. он здесь царь и бог.
Где отдыхать в Ногинске - ну я не знаю. в центре конечно есть кафе, кинотеатр (который кстати продали Армянам). Строят торговые центры - а парковок нет. После дождя на автовокзале потоп.
По поводу Истомкино... нет, я именно про дороги в городе. весной они были в ужасном состоянии. По ногинскому телевидению была даже длинная передача про дороги. глава города, обещал заделать всё ямочным ремонтом, но летом на некоторых дорогах переложить асфальт. Вот одну дорогу (Индустриальная улица) переложили полностью. Ещё даже разметку не успели нанести. Там приходилось ездить в шахматном порядке, так как ямы были не проходимыми.
например дорога от ЖД вокзала в сторону ЖД переезда, после перекрестка на котором А107 уходит влево - тоже была жостко разбита. Только пару недель назад ямы засыпали. Ямы были реально больше колеса.
max50
Denis писал(а):

ты прикинь, как бы мы жили хорошо, если-бы не воровали гос.чиновники.


а ты прикинь, как бы мы жили, если б не приходилось платить дань америкосам.
S597SMRUS
max50 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А что у про остальную рашку говорить?


давай про остальную. А то нашёл одну улочку в Балашихе и превед. В Балашихе много улиц.


Про остальную рашку сказано уже достаточно, чтобы умному человеку понять, что не все ладно в "датском" королевстве
В заглавном посте есть даже ролики.Если ты до сих прр ничего не понял, то я вряд ли чем смогу тебе помочь Pardon
А вопросы почему задай своим родителям 63 это они тебя сконструировали , а не я....

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Май 2013 20:17), всего редактировалось 1 раз
Denis
ну да, я как выяснилось отчасти про Истомкино говорил. я почему-то думал, что это на окраине, около Ямкино.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

max50 писал(а):

а ты прикинь, как бы мы жили, если б не приходилось платить дань америкосам.


лучше. но внешний долг есть - его надо отдавать. тут как бы вопросов не особо много. а вот когда заявляют стоимость дороги в 3 раза дороже, уже как-то фигово. Вроде все вокруг понимают - воруют. но никто из надзорных ведомств не пресекает, пока сверху не придет указание.
S597SMRUS
max50 писал(а):

Denis писал(а):

ты прикинь, как бы мы жили хорошо, если-бы не воровали гос.чиновники.


а ты прикинь, как бы мы жили, если б не приходилось платить дань америкосам.


Старикову превеД 63
Пластиночка то заезженная.Если карлики такие крутышки, то давно б послали пиндосов с их данью и ЦБ б конфисовали.Только вот не могут, не хотят....а значит они гауляйтеры, а мы живем в оккупированной стране....
Цифра
дмитрийй писал(а):

Обычно иппут дорожников за школьные маршруты


Я тебя умоляю... Smile
дмитрийй
Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

Обычно иппут дорожников за школьные маршруты


Я тебя умоляю... Smile

Неужели у вас так хреново?
Denis
дмитрийй писал(а):

Неужели у вас так хреново?


имхо, тут от местных чиновников зависит. так что вряд-ли можно судить по одному-двум местам. есть те, кто, хоть и ворует, но остатки совести имеет.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

max50 смотри, вот план ремонта на 2013 год. список там приличный. это я к тому, что плохие дороги в Ногинске присутствуют в приличном количестве.

Планы ремонта дорог в Ногинске:
Цитата:

В 2011 году была утверждена долгосрочная целевая муниципальная программа «Капительный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования, находящихся в собственности муниципального образования «Город Ногинск Московской области» на 2011-2014 годы». Для её реализации городская администрация старается привлекать средства из всех возможных источников. Программа постоянно корректируется – по результатам обращений граждан в неё включаются всё новые объекты. В 2013 году за счет средств местного, областного и федерального бюджетов будут отремонтированы улицы Бабушкина, Красноармейская, Самодеятельная, 28 июня (2 участок), Комсомольская, Рабочая (участок от Климова до Патриаршей). За счет только местного бюджета будет произведен ремонт «ливнёвки» и очистка водопропускных труб там, где это требуется, а также ремонт литым асфальтобетоном следующих автомобильных дорог: ул. Пугачева, Аэроклубная, Мирная, Юбилейная, Рабочая, Московская, Поселковая, Октябрьская, Бетонная и пл. Ленина. Также в планах на 2013 год – ремонт ряда внутриквартальных дорог: между д. 8 по ул. Декабристов и д. 17 по ул. Белякова; от 1 до 5 дома по ул. 28 июня; к домам 33, 35 по ул. Текстилей; по ул. Октябрьской – от мусоросборочной площадки до домов 85-в, 85-г, 85-д, 85-е, 85-ж, 85-и; между домами 1 и 3, 2 и 4 во 2-м Декабрьском переулке.



http://www.gorod-noginsk.ru/news/?r10_id=869
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы