Страница 8 из 15
Цифра
дмитрийй писал(а):

Неужели у вас так хреново?


Я то в городе живу. Иначе бы на ситроене не ездил. Но вот тебе задачка. В деревне Кукуево, где кроме почты и сельпо ничего нет, в уазик загрузили 6 детей и повезли в райцентр Пердюеево, где есть школа. Вопрос - в каком году сделают дорогу для детишек между Кукуево и Пердюево? hehe
Cray
Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

Неужели у вас так хреново?


Я то в городе живу. Иначе бы на ситроене не ездил. Но вот тебе задачка. В деревне Кукуево, где кроме почты и сельпо ничего нет, в уазик загрузили 6 детей и повезли в райцентр Пердюеево, где есть школа. Вопрос - в каком году сделают дорогу для детишек между Кукуево и Пердюево? hehe


Если за 20 лет не сделали, то наиболее вероятный ответ - Ну вы понели. hehe
SDRIVER
В Оренбургской области недавно ребенок умер, фельдшер не могла добрать до села из за того что дороги и до больнице довезти не смогли
sveinung
Hexff
какие детишки ? какое пердюево ? все свалили из деревень , нет там ни каких детишек. не писти.
все в городах и давно , а деревни - это тупо дачные хероты для тупых горожан.
Denis
Hexff писал(а):

Вопрос - в каком году сделают дорогу для детишек между Кукуево и Пердюево?


ни в каком. езжу переодически в тамбовскую область. там когда сухо, либо по посадкам ездят, либо по обочине. "асфальт" разбит в говно. и так уже давно.
SDRIVER
Hexff писал(а):

дмитрийй писал(а):

Неужели у вас так хреново?


Я то в городе живу. Иначе бы на ситроене не ездил. Но вот тебе задачка. В деревне Кукуево, где кроме почты и сельпо ничего нет, в уазик загрузили 6 детей и повезли в райцентр Пердюеево, где есть школа. Вопрос - в каком году сделают дорогу для детишек между Кукуево и Пердюево? hehe


Ни в каком, у меня в деревне дорог нет и никто их делать не обещает. В СССР не успели асфальт положить теперь мучаемся, ладно хоть успели грейдер поднять.Хотя н требует капитального ремонта, но со времен развала СССР он его не видел.
Как будут возить детей никого не волнует, зато прокуратуру остро волнует вопрос чтобы на школьном автобусе зеркала были обязательно с подогревом lol1
sveinung
SDRIVER писал(а):

В Оренбургской области недавно ребенок умер, фельдшер не могла добрать до села из за того что дороги и до больнице довезти не смогли

ну и что ? в крупных городах каждый день умирают сотнями из-за того , что при асфальте и дорогах из-за пробок скорые ни к кому не успевают.
Denis
sveinung писал(а):

какие детишки ? какое пердюево ? все свалили из деревень , нет там ни каких детишек. не писти.
все в городах и давно , а деревни - это тупо дачные хероты для тупых горожан.


ты не прав. дети в деревнях есть. и жизнь там кипит. да многие деревни погибли. но там где председатель не дурак, народ живет. не шикует конечно, но живет нормально.
дмитрийй
Hexff писал(а):

Вопрос - в каком году сделают дорогу для детишек между Кукуево и Пердюево?

Тебе какую надо сделать дорогу? Автобан? или шоб школьный автобус проехал?
Denis
sveinung писал(а):

ну и что ? в крупных городах каждый день умирают сотнями из-за того , что при асфальте и дорогах из-за пробок скорые ни к кому не успевают.


тут немного разные случае. в деревне дорога не появится, а если нагнуть хорошо народ за не пропускание скорых - то начнут успевать.
Cray
sveinung
Жива еще деревня, на издохе но жива. И даже ребятня есть. Сам возил. )
дмитрийй
Одокуйственно... шо строить дороги, шо нагибать русский народ шоб скорую пропускали
Cray
А желтая газель - есть, сам видел. Только она белая. И не газель. А БУ форд или мерин. И возит, правда возит. Тока проходит не везде.
Наши перди - они такие. pst
дмитрийй
Cray писал(а):

Тока проходит не везде.
Наши перди - они такие. pst


До нас немец не дошёл потому что дорог нет, а газель и пазики дитёв в школу возят... Pardon
Cray
дмитрийй писал(а):

Cray писал(а):

Тока проходит не везде.
Наши перди - они такие. pst


До нас немец не дошёл потому что дорог нет, а газель и пазики дитёв в школу возят... Pardon


Я люблю. когда все просто. ) Так понятней. Был совок - строили дороги, тянули газ и электричество в то самое Кукево. Совка не стало - не стало ни дорог, ни школ. Ни колхозов.
Се ля ви.
sveinung
плиа. какие нахер деревни ? facepalm pst
к большинству ваших деревень зимой даже дороги не прочищают , потому что там жильцов нет.
и это в МО.
в деревнях делать сейчас нехер. работы там нет. с\х в гавне, разруха сплошная. хрен знает кого вы там куда возите ...
Цифра
sveinung писал(а):

все в городах и давно , а деревни - это тупо дачные хероты для тупых горожан.


Друг, ты вообще в деревне был хоть раз? Есть там дети.
SDRIVER
sveinung писал(а):

плиа. какие нахер деревни ? facepalm pst
к большинству ваших деревень зимой даже дороги не прочищают , потому что там жильцов нет.
и это в МО.
в деревнях делать сейчас нехер. работы там нет. с\х в гавне, разруха сплошная. хрен знает кого вы там куда возите ...


Ты судишь по деревням которые вокруг Москвы. Они раньше всех загнулись ибо близость столицы сказывается. А вот подальше от Москвы километров так за 1500-2000 деревень полно всяких разных
sveinung
Denis писал(а):

sveinung писал(а):

ну и что ? в крупных городах каждый день умирают сотнями из-за того , что при асфальте и дорогах из-за пробок скорые ни к кому не успевают.


тут немного разные случае. в деревне дорога не появится, а если нагнуть хорошо народ за не пропускание скорых - то начнут успевать.


при чем тут не пропускание ? в маскваке пробки такие , что хрен она куда успеет rlzz
Denis
sveinung писал(а):

в деревнях делать сейчас нехер. работы там нет. с\х в гавне, разруха сплошная


а я тебе говорю, что есть. каждое лето езжу в типичную деревню под тамбов. и работа есть у них. построили три свинокомплекса. разнорабочий там получает 12 тыр в месяц. график пн-пт, с 8 до 17. +дают какое-то количества мяса ежемесячно и транспорт от дома до работы.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

sveinung писал(а):

при чем тут не пропускание ? в маскваке пробки такие , что хрен она куда успеет


у них маршруты достаточно грамотно спроектированы. успеть они могут. те кто в пробках на магистралях - это в большинстве такси с мигалкой.
да и в любой пробке можно найти место для скорой. например я увидев и услышав скорую, сразу щемлюсь в сторону. а многие тупо ждут, когда скорая доедет до них. если бы таких оленей не было, скорые пролетали бы без проблем.
SDRIVER
sveinung писал(а):

Denis писал(а):

sveinung писал(а):

ну и что ? в крупных городах каждый день умирают сотнями из-за того , что при асфальте и дорогах из-за пробок скорые ни к кому не успевают.


тут немного разные случае. в деревне дорога не появится, а если нагнуть хорошо народ за не пропускание скорых - то начнут успевать.


при чем тут не пропускание ? в маскваке пробки такие , что хрен она куда успеет rlzz

это когда экстренные случаи, а тут другая ситуация
sveinung
Hexff писал(а):

sveinung писал(а):

все в городах и давно , а деревни - это тупо дачные хероты для тупых горожан.


Друг, ты вообще в деревне был хоть раз? Есть там дети.


приезжай , покажу.
херли там в твоей сраной деревне сейчас делать , ответь , друхх ?! бухать ? нормальные оттуда свалили все и давно.
а к кучке алкашей дорогу никто прокладывать не будет.
SDRIVER
sveinung писал(а):

херли там в твоей сраной деревне сейчас делать , ответь , друхх ?! бухать ?



бухать можно и в городе hehe
sveinung
SDRIVER писал(а):

sveinung писал(а):

плиа. какие нахер деревни ? facepalm pst
к большинству ваших деревень зимой даже дороги не прочищают , потому что там жильцов нет.
и это в МО.
в деревнях делать сейчас нехер. работы там нет. с\х в гавне, разруха сплошная. хрен знает кого вы там куда возите ...


Ты судишь по деревням которые вокруг Москвы. Они раньше всех загнулись ибо близость столицы сказывается. А вот подальше от Москвы километров так за 1500-2000 деревень полно всяких разных


ну само собой. я же живу в московской области .

хер знает , когда ездил в анапу в 2009 году проезжал южные станицы , но я их не могу назвать деревнями в чистом виде.

по ленинградке , когда в питер ездил - там вообще мертвые земли. нихера ни каких деревень даже вдоль трассы.
пара-тройка покосившихся лачуг и убогий город кошмаров Верхний волочок или как его ... от которого тянет блевать.

фотки зажиточных деревень будут ?
SDRIVER
sveinung писал(а):

фотки зажиточных деревень будут ?



могу сделать, попозже. В основном татарские деревни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы