Страница 3 из 5
Раманыч
Butchevsky
Ну во первых, то, что в нашем обществе институт брака себя перерос, уже практически изжил - это вовсе не плохо! Просто в современном мире женщине больше не нужен защитнег с огромной дубиной. Ну не нападёт на неё ночью саблезубый тигр, шакалы ребёнка не утащат. А если что, кто то обижать начнёт так есть милиция - пилиция, причлениватель очередной в конце концов или просто знакомый какой нибудь. По моему это всё и не плохо вовсе. Я тут подумал, так сейчас и мужчине жениться особо незачем. Причленить сейчас кого найдёшь всегда и без проблем а дома стоит и машинка автомат и сушильная машина. Можно посудомойку купить, робота пылесоса за 20к взять или ещё лучше бабу Клаву соседку приболтать за 3 тыр в месяц помогать по хозяйству.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Ну а второй момент - типа зачем собственно жить? Ну а как же какие то стремления? Амбиции? Ведь в каждом мужичке, который впрягся в лямку был когда то мальчишка, который хотел стать героем! Известным творцом! Музыкантом там, ну незнаю. Так вот, современное положение дел, когда институт брака почил в бозе как раз развязывает руки для самореализации и это должно бы привести к творческому и культурному прорыву человечества вперёд. gpn

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ну и в третьих, ты уж извини, но я не верю тебе, что ты платил привлекательные деньги для работников. Тыт в районе полно деревень, посёлков и сёл. Там есть молодёжь. Я много их вижу на работе на заводах. Я их видел у частников на не очень то выгодных работах. Они работают, ищёт работу. Но конечно на 3 тыщи в месяц не пойдут Pardon
Так что, следуя из твоего рассказа, ты бомжей набрал, которым жить негде было, так как нормальные к тебе не пошли, и ты не благодарен им, так как они пили и плохо работали Pardon
в123вв
Раманыч писал(а):

...Ну во первых, то, что в нашем обществе институт брака себя перерос, уже практически изжил...


Ха-ха. Вот встретишь женщину, влюбишься, решите завести детей - и...? Smile
jorik
дану, притча гумно, за уши притянута ситуация с бабами. Вопщем херня полнейшая.
Бомбовоз
Раманыч писал(а):

Причленить сейчас кого найдёшь всегда и без проблем а дома стоит и машинка автомат и сушильная машина.



"Уже всё - а поговорить" (с)

hehe
Butchevsky
Darth писал(а):

Butchevsky писал(а):

, гробил свое здоровье, чтобы прокормить и обеспечить жильем семью. Потом жена загуляла, развелась с ним, отсудила у него детей и квартиру, настроила детей против отца.



ты развелся что ли? facepalm

дарт ты думаешь это я написал? hehe
Победитель Четверга
сколько новых слов вокруг старой фразы про жизнь говно, все бабы........ и солце ёпаный фонарь pst
citro
Кстати, что же никто не вспоминает про брачные контракты? Здесь была тема про контракты, где половина лолегархов лола била себя пяткой в грудь и говорила, что в загс только после подписания контракта.

Одна бумажка сводит на нет почти все аргументы из первого поста.
Acquirer
Очередная заумная попытка оправдать собственную лень и безделье, "я пью и в этом путенг и бабы виноваты, т.к. они есть" hehe
Солярко
Ровер, а как же удовлетворение своих низменных потребностей, ты своей бабе ничего не покупаешь?
Валенок
Для чего жить каждый придумывает себе сам. Если кто считает, что цель должно указать государство, то facepalm значит своих мозгов нету.
Acquirer
citro писал(а):

Одна бумажка сводит на нет почти все аргументы из первого поста.


Не сводит, законы и судебные решения имеют бОльшую силу.
Цифра
Косолапый писал(а):

Если выбирать между тяжелой, грязной работой за 8 тыр и пьянством - я за пьянство. Это хотя бы приятно.


+1000
V1T
кстате, у азерботов все четко.
на прошлой фирме работало два молодых чела таджика, лет по 18-20, здесь давно живут, у одного женатого семья там, а второй холостой.
работали они здесь уже пару лет. и тем не менее - живя здесь, несколько лет, тот второй раз и женицоо (т.к каким то макаром нашел женну, или сосватали без него).
кароч свалил туда на свадьбу и по их правилам, он там еще должен быть с женой месяц, я так понял чтоб ребенка завести. И женна будет там дома сидеть, и если кому если будет глазки строить ей сразу п*сды вломят родственники.
Они с таким положением дел никогда не вымрут как нация
hakim11
Butchevsky
написано хорошо...

но есть несколько нюансов умышленно извращенных:

про чурок--у них на родине полученые унас 500баксов--целое состояние
воспитание--им ВДАЛБЛИВАЮТ что должна быть семья, дети, много детей...для продолжения рода и чтобы не сдохнуть вканаве(а жить умладшего из детей)...
ислам подразумевает ЖЕСТКОЕ наказание женщин за измену..


чурки--реально рвут попу чтобы заработать деньги...само собой часть из них-лентяи бездари и алкаши..но в основном--ПАХАРИ

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

добавлю...

чурок НЕ парит какая власть у них на родине, какие реформы...

их ПАРИТ достаток их семьи и ништяки для семьи...

уходить из обжитых мест они будут только в случае разрушения жилища либо явной угрозы убийства членов семьи...

ЛИБО!!!! если они на месте заработка купят жильё- и условия ТУТ будут комфортнее условий ТАМ(на родине)...

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Май 2013 10:42), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
hakim11 писал(а):

Butchevsky
написано хорошо...

но есть несколько нюансов умышленно извращенных:

про чурок--у них на родине полученые унас 500баксов--целое состояние
воспитание--им ВДАЛБЛИВАЮТ что должна быть семья, дети, много детей...для продолжения рода и чтобы не сдохнуть вканаве(а жить умладшего из детей)...
ислам подразумевает ЖЕСТКОЕ наказание женщин за измену..


чурки--реально рвут попу чтобы заработать деньги...само собой часть из них-лентяи бездари и алкаши..но в основном--ПАХАРИ


Ога, то-то европа от второго-третьего поколения чурбанов ауевает и их трудоспособности.
в123вв
Зарабатывать и наши хотят. Разница в уровне жизни, и, как следствие - в суммах Smile
Acquirer
Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

Если выбирать между тяжелой, грязной работой за 8 тыр и пьянством - я за пьянство. Это хотя бы приятно.


+1000


Т.е. работая за 8 тысяч через год-два нет никаких шансов что твою работу оценят и ты уже будешь работать за бОльшие деньги?
Лучше тупо пить, это гораздо более перспективно?
Косолапый
Acquirer писал(а):

Hexff писал(а):

Косолапый писал(а):

Если выбирать между тяжелой, грязной работой за 8 тыр и пьянством - я за пьянство. Это хотя бы приятно.


+1000


Т.е. работая за 8 тысяч через год-два нет никаких шансов что твою работу оценят и ты уже будешь работать за бОльшие деньги?
Лучше тупо пить, это гораздо более перспективно?


Шансы есть и продать квартиру и поставить бабки на зеро, а потом утопать в роскоши. Вопрос в том каковы эти шансы.
Да и кто оценит твою работу в сраном колхозе, который развалиццо завтра.
в123вв
Acquirer писал(а):

...Т.е. работая за 8 тысяч через год-два нет никаких шансов что твою работу оценят и ты уже будешь работать за бОльшие деньги? ...


Ага, оценят. Конечно, конечно. Подумают, что ваще можно бесплатно припахать Laughing
hakim11
в123вв писал(а):

Зарабатывать и наши хотят. Разница в уровне жизни, и, как следствие - в суммах Smile



я уже отписывался на тему того что чурки в 5 утра на оптовом рынке фрукты закупают и везут по городу

"русские" при этом дрыхнут или расползаютяс по домам после ночных пьянок во дворе на лавках...
Acquirer
Косолапый писал(а):

Да и кто оценит твою работу в сраном колхозе, который развалиццо завтра.


По этой логике, мне после института не надо было идти на работу на должность специалиста за 180 долларов, а садиться на шею к родителям и пить в ожидании пока мне не предложат минимум тысячу долларов?
в123вв
hakim11 писал(а):

в123вв писал(а):

Зарабатывать и наши хотят. Разница в уровне жизни, и, как следствие - в суммах Smile



я уже отписывался на тему того что чурки в 5 утра на оптовом рынке фрукты закупают и везут по городу

"русские" при этом дрыхнут или расползаютяс по домам после ночных пьянок во дворе на лавках...


Потому что потом начинаются пробки, и на рынке никуда ездить не надо Smile

Добавлено спустя 53 секунды:

Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и кто оценит твою работу в сраном колхозе, который развалиццо завтра.


По этой логике, мне после института не надо было идти на работу на должность специалиста за 180 долларов, а садиться на шею к родителям и пить в ожидании пока мне не предложат минимум тысячу долларов?


Надо, надо. Никто и не спорит Smile
hakim11
Косолапый писал(а):

hakim11 писал(а):

Butchevsky
написано хорошо...

но есть несколько нюансов умышленно извращенных:

про чурок--у них на родине полученые унас 500баксов--целое состояние
воспитание--им ВДАЛБЛИВАЮТ что должна быть семья, дети, много детей...для продолжения рода и чтобы не сдохнуть вканаве(а жить умладшего из детей)...
ислам подразумевает ЖЕСТКОЕ наказание женщин за измену..


чурки--реально рвут попу чтобы заработать деньги...само собой часть из них-лентяи бездари и алкаши..но в основном--ПАХАРИ


Ога, то-то европа от второго-третьего поколения чурбанов ауевает и их трудоспособности.



ВСЕ машины типа "немецкой" идр европейсккой сборки собраны ЭМИГРАНТАМИ и местными цыганами-неграми..нанятыми по принципу "платим на 2 плошки риса..европейцы за такую оплату даже недлею работать не хотят--а нам надо МЕСЯЦ"...кто верит что истинные арийцы с вышкой крутят им гайки...короче понятно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

в123вв
торговля фруктами и риски при этом--это заслуживает отдельнйо темы--стартани тему- готовый бизнесплан получится--посмотрим скоолько гусских захотят завтра заняться торговлей фруктами-овощами...
Косолапый
hakim11 писал(а):


в123вв
торговля фруктами и риски при этом--это заслуживает отдельнйо темы--стартани тему- готовый бизнесплан получится--посмотрим скоолько гусских захотят завтра заняться торговлей фруктами-овощами...


Это новое поколение эмигрантов, те кто во втором уже - сидят на пособие и жгут машине в пригороде стокгольма, лондоне, париже...
Да и производство давным-давно в китае в массе своей.
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и кто оценит твою работу в сраном колхозе, который развалиццо завтра.


По этой логике, мне после института не надо было идти на работу на должность специалиста за 180 долларов, а садиться на шею к родителям и пить в ожидании пока мне не предложат минимум тысячу долларов?


вопрос в том когда это было, если сегодня, то нет.
Еще важен вопрос перспектив, где они есть, где то их нет и класть свою жизнь в месте, где их нет, просто глупо.
в123вв
hakim11 писал(а):

...в123вв
торговля фруктами и риски при этом--это заслуживает отдельнйо темы--...


О, какими только вещами люди не занимаются, если достаточно мотивированны facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы