Страница 4 из 5
Acquirer
Косолапый писал(а):

вопрос в том когда это было, если сегодня, то нет.


Т.е. если даже других предложений нет то идти работать не надо?
Косолапый писал(а):

Еще важен вопрос перспектив, где они есть, где то их нет и класть свою жизнь в месте, где их нет, просто глупо.


Их кто-то гарантирует на 100%?
в123вв
Для перспектив надо искать дражайшую дитятку, как Леха 124 Laughing
Косолапый
Цитата:

Т.е. если даже других предложений нет то идти работать не надо?


За 180 баксов? Я бы и не подумал.

Цитата:

Их кто-то гарантирует на 100%?


Врядли, а вот что их нет гарантия имеется.
hakim11
в123вв писал(а):

hakim11 писал(а):

...в123вв
торговля фруктами и риски при этом--это заслуживает отдельнйо темы--...


О, какими только вещами люди не занимаются, если достаточно мотивированны facepalm



прально...

только мотивация не поможет если у человека нет привычки пахать...

равно и то что работать себе в убыток--глупость

работать по принципу "хватает на прокормить себя"--это уже НЕ НАПРАСНАЯ работа
в123вв
Я чем только не занимался уже. Поверьте- с перспективами все совсем сложно. Наглухо. Даже если за тобой бегает спецслужба с вождями и тянет стратегический секрет - перспективы все наглухо заколочены Laughing
hakim11
в123вв
проще--ты грамотный плиточник..делаешь 100м2 вдень...

твоя перспектива--иметь не 1000 уе вмесяц..а скажем 2-3 туе вмеясц если подсадят тебя на евроремонты куртых клиентов...НО НИКТО это делать не станет..ЗАЧЕМ?? ты и так стоишь 1 туе...


станешь делать 200м2--кратковременно увеличенеи зп...

но ты останешьяс плиточником...вырастет молодняк и выдавит тебя..тк работа требует физухи и опыта..ничего более
V1T
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

вопрос в том когда это было, если сегодня, то нет.


Т.е. если даже других предложений нет то идти работать не надо


Если почеснаку, то надо сразу искать че получше (даже если ты зеленый после инста)
потому что где мало платят, там никогда много уже не заплятят, такая полика конторы.
Сам на такое нарвался после инста - вроде все хорошо было, но денег жлобили. И сейчас сестра инст заканчивает, присматривает по специальности вакансии - я ей настоятельн советую на меньше 15 не идти никуда. А то у многих вообще значится 8 тыщ - попадешь в такое болото и там застрянешь на годы..

Последний раз редактировалось: V1T (29 Май 2013 11:07), всего редактировалось 1 раз
hakim11
V1T
плюсую
в123вв
hakim11 писал(а):

в123вв
проще--ты грамотный плиточник..делаешь 100м2 вдень...


Плиточники плиточниками, у меня бывали и более интересные приключения Smile
V1T
hakim11
да плюсовать не плюсовать - тут еще и родители давят детям - типа присройся хоть куда, лишь бы опыта набраться, а потом попрет...Но как щас понимаешь - это в корне не верно.
hakim11
в123вв
при чем тут ты??

чурки берутся за ЛЮБУЮ РАБОТУ...в осном 99.9--требующую физухи и выносливости..
Acquirer
Косолапый писал(а):

За 180 баксов? Я бы и не подумал.


Тогда только пить остается, в этом направлении чем больше стаж и опыт тем больше платят...
V1T писал(а):

А то у многих вообще значится 8 тыщ - попадешь в такое болото и там застрянешь на годы..


Мда? А я отработал 10 месяцев, при этом подняли з.п. в полтора раза и потом ушел на з.п. ещё в два раза больше. А мог бы пить, как ЛОЛ рекомендует Good
hakim11
Acquirer
пить на чье бабло???

ЗЫ про подъем зп--это редкость---на такую работу идут только ради записи в трудовой==стажа
в123вв
Acquirer писал(а):

Косолапый писал(а):

За 180 баксов? Я бы и не подумал.


Тогда только пить остается, в этом направлении чем больше стаж и опыт тем больше платят...
V1T писал(а):

А то у многих вообще значится 8 тыщ - попадешь в такое болото и там застрянешь на годы..


Мда? А я отработал 10 месяцев, при этом подняли з.п. в полтора раза и потом ушел на з.п. ещё в два раза больше. А мог бы пить, как ЛОЛ рекомендует Good


Версии две. Так разводят эти сумасшедшие политиканы или просто оказалась такая контора Smile
Косолапый
Цитата:

Мда? А я отработал 10 месяцев, при этом подняли з.п. в полтора раза и потом ушел на з.п. ещё в два раза больше. А мог бы пить, как ЛОЛ рекомендует


Ты должно быть работал в селе малые чакушки. сперва пастухом, а потом тебя до свинаря повысили? А потом перебежал в соседний колхоз трактористом? facepalm
в123вв
И еще версия. Планета перенаселена и спецслужбы с политиканами спецом устраивают все эти кризисы, войны, жмут денег, ведут себя как сумасшедшие дабы понизить рождаемость и т.п. олдновременно набивая карманы, делая из спецслужб сборище бандитов и террористов Smile
Acquirer
hakim11 писал(а):

пить на чье бабло???


ЛОЛ не сообщает... Наверное типа вэлфера выдают, не знаю...
Косолапый писал(а):

Ты должно быть работал в селе малые чакушки. сперва пастухом, а потом тебя до свинаря повысили? А потом перебежал в соседний колхоз трактористом?


Лучше пить? Приятнее?
802
hakim11 писал(а):

пить на чье бабло???


Пить можно в разы дешевле если самому гнать, но это опять же требует затрат сил и времени hehe
Косолапый
Acquirer писал(а):


Косолапый писал(а):

Ты должно быть работал в селе малые чакушки. сперва пастухом, а потом тебя до свинаря повысили? А потом перебежал в соседний колхоз трактористом?


Лучше пить? Приятнее?


Пить вобще приятно, а в сравнении с работой свинаря - просто мегаприятно, именно потому все из деревень и свалили, а кто остался бухает.
shubin81
зп повышают...правда не везде далеко. чаще просто бонусы если куча работы. нет работы - пинаешь %уй с окладом на мороженое. и это кстати правильно - с одной стороны.
либо тупо оклад - но это бизнес - зачем платить больше если люди готовы работать и за эти бабки ?
заработать больше - либо брать на себя больший объем работ либо тянуть одеяло в плане серьезных обязательств. к примеру ты делашеь то и то, что фирме гарантированной принесет определенную сумму, процент от которой ты планируешь получить. зато если не принесет - то все вопросы дальше будешь решать сам + возмодны вычеты. это уже риск, - но на этом можно подзаработать
в123вв
shubin81 писал(а):

...подзаработать


вы глядите только, что бы процент был твердый и известный с самого начала. А то у нас любят разводить на премию, которая считается неясно как Laughing
Цифра
Acquirer писал(а):

Т.е. работая за 8 тысяч через год-два нет никаких шансов что твою работу оценят и ты уже будешь работать за бОльшие деньги?


Так не бывает. Если изначально платят копейки, то рассчитывать неначто. Ну макс только на 8500 Smile
Acquirer
Косолапый писал(а):

А потом перебежал в соседний колхоз трактористом?


На сколько Сддрайвер тракториста искал, не напомните?
Косолапый
Hexff писал(а):

Acquirer писал(а):

Т.е. работая за 8 тысяч через год-два нет никаких шансов что твою работу оценят и ты уже будешь работать за бОльшие деньги?


Так не бывает. Если изначально платят копейки, то рассчитывать неначто. Ну макс только на 8500 Smile


Бывает что начальству платят куда больше, другое дело что как руководить подчиненными, которые срать хотели и на работу и на зарплату, вопрос тот еще.
shubin81
в123вв писал(а):

shubin81 писал(а):

...подзаработать


вы глядите только, что бы процент был твердый и известный с самого начала.



тут до конца гарантии никто недаст - зависит от гнилости босса...в любой момент процент может стать мягким и транда Pardon facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы