Страница 6 из 8
Extreme
почему то нигде не написано боевой автомат или нет
чота сомневаюсь что за боевой 180 часов дадут pst
в123вв
Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M902FHe2ECo
pst pst pst


Ррриальный потсан Shocked Very Happy
Валдемар
Mord_vin писал(а):


Цитата:
Отморозка из Ёбурга уже задержали


ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 мая — РИА Новости. Молодой житель Екатеринбурга, едва осужденный за поход за спиртным с пневматическим автоматом наперевес, вновь задержан — теперь за вооруженную криминальную "разборку" на дороге, сообщил РИА Новости начальник пресс-службы областного ГУМВД Валерий Горелых.

Он сообщил, что в тот раз подозреваемого задерживали при силовой поддержке бойцов СОБР, поскольку было неясно, боевой автомат или нет. Причем молодой человек не открывал дверь своей квартиры и оскорблял полицейских, но, когда СОБР уже был готов выломать дверь, отец подозреваемого убедил-таки его не сопротивляться.

Как сообщила РИА Новости представитель Кировского райсуда, во вторник "покупателя с автоматом" приговорили к 180 часам обязательных работ.

Сейчас снова отпустят facepalm
SeaRunner
poliman писал(а):

была б у меня 2я жисть, я б прошел по воровской дороге gpn
романтика Good


Жвачку с ларька тырил бы.... supercool

Крупное ворье давно уже в чинопузы прописалось. Wink
Al_Dimich
Как только двери в 2109 открывть начали яб въебошил заднюю и по газам, потом переднюю. Както так...
rover
Цитата:

Крупное ворье давно уже в чинопузы прописалось.



Вот именно. Только нищебродное шпана могло что-то возомнить о воровской чести, не имея офиса и яхты pst

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Mord_vin писал(а):

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M902FHe2ECo
pst pst pst



Это папа дарта вейдера? У него сила останавливать машин, пацан в шоке gpn
lexikon
а че у нас по закону? если тычут дулом пистолета в лицо действия направленные против такого не считаются необходимой самообороной?
Тут из видео вполне понятно что ситуация, слова и прочее явно угрожало жизни...
думаю если б задавить его...побегая по судам оправдали бы
DAI
Посмотрел со звуком. Тянет на состав угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. От регика надо только заявление и опознать угрожающего.
Бакланы блин facepalm
sveinung
пингва с нами dns4
Серго К.
DAI писал(а):

Посмотрел со звуком. Тянет на состав угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. От регика надо только заявление и опознать угрожающего.
Бакланы блин facepalm



Уже.

Цитата:

В Екатеринбурге задержана вооруженная банда, намеренно провоцировавшая ДТП на дорогах.

Деятельность преступников попала в поле зрения сотрудников правоохранительных органов после того, как в Сети был опубликован видеоролик, снятый на регистратор одного из автолюбителей.

На видеокадрах были запечатлены несколько молодых людей, набрасывающихся на водителя машины и угрожающих ему пистолетом и ножом.

Инцидент произошел в Екатеринбурге на улице Советской. 36-летний Максим Алянин проехал светофор на своей машине Hyundai Accent, когда неожиданно его обогнала «девятка». Машина крылом задела иномарку, остановилась, и тут же из нее выскочили трое парней, один из них держал в руках пистолет. Окружив иномарку с двух сторон, молодые люди начали выкрикивать угрозы.

- Они и застрелить меня угрожали, и зарезать, а один все время тряс у меня перед носом ножом, - рассказал Максим Алямин. - Это продолжалось около минуты. Увидев, что у меня работает видеорегистратор, они проткнули ножом два колеса и уехали.

Мужчина сразу же обратился в полицию, присовокупив к заявлению запись с регистратора. Полицейским не пришлось долго искать хулиганов, так как одного из них, угрожавшего оружием, копы уже прекрасно знают в лицо.

- Было установлено, что машина принадлежит 18-летнему Денису Петрунину, а зачинщика - 20-летнего Игоря Новоселова - сотрудники и так узнали, - говорит руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».



http://lifenews.ru/news/114412
asaw
Серго К. писал(а):

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».


чего тут решать? это автоматом должно происходить. путенская рашка млин facepalm
в123вв
Al_Dimich писал(а):

Как только двери в 2109 открывть начали яб въебошил заднюю и по газам, потом переднюю. Както так...


Куда бы ты ...хм... поехал? Знавал одного реально большого человека, причем с опытом многолетних потасовок, так и ему насовывали несколько раз facepalm
hakim11
надо понаблюдать чем пьянка закончится...вводная интересная

а автомат имхо либо макет либо какая нить пневматическая хрень...хрен бы его выпустили имей он на руках боевой ак...
Nodvel
в123вв писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Как только двери в 2109 открывть начали яб въебошил заднюю и по газам, потом переднюю. Както так...


Куда бы ты ...хм... поехал? Знавал одного реально большого человека, причем с опытом многолетних потасовок, так и ему насовывали несколько раз facepalm



как то так наверное как в bboyan про Уазик и Sequoia

http://kolyaseg.livejournal.com/677842.html
seregaZ
посмотрел видео... пацан идет к успеху, до первого удара в епло.
кстати, во втором сюжете есть интересная тема, что перед самым штурмом квартиры вдруг нарисовался папа и уговорил кекса сдаться... есть мнение, что сынок сам папуле позвонил, дабы не получить люлей при штурме.... обычное малолетнее ссыкло с понтами и комплексами.
Солярко
Extreme писал(а):

нигде не написано боевой автомат или нет


hakim11 писал(а):

а автомат имхо либо макет либо какая нить пневматическая хрень


Там писали:
Цитата:

пришел в магазин на улице Боровая с пневматическим автоматом


http://www.uralinform.ru/news/crime/172159-ekaterinburgskogo-avtogopnika-zaderjali/
hakim11
Nodvel
последствия для водилы уазки- плохие
Tony999io
DAI писал(а):

Посмотрел со звуком. Тянет на состав угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью. От регика надо только заявление и опознать угрожающего.
Бакланы блин facepalm



уверен не все так просто
посмотри ролик когда омон его брал
тогда боец четко сказал про ак
а через время ак легким движением руки превращается в пневматику

и тут обрати внимания
героя ролика сначала послали накуй в отделе
и только после раздутия в сми нашли

посему скорее брат сват сын и т.д.
hakim11
Tony999io
плюсую...
Nodvel
hakim11 писал(а):

Nodvel
последствия для водилы уазки- плохие



что-то пропустил, чем закончилось-то?
в123вв
Nodvel писал(а):

...что-то пропустил, чем закончилось-то?


Наебиттенлекторатеном Laughing Laughing
hakim11
Nodvel
ищи в нете..но по факту обвинен уазовод в нанесении ущерба итд
в123вв
По факту используя нехитрые технологии можно вертеть общественным мнением, чем и занимаются наши политиканы, вместо реальной работы по улучшению экономической ситуации и т.п. Laughing
дмитрийй
в123вв писал(а):

По факту используя нехитрые технологии можно вертеть общественным мнением, чем и занимаются наши политиканы, вместо реальной работы по улучшению экономической ситуации и т.п. Laughing

Чем ты тут собственно и занимаешься...но уже надоел... Pardon
в123вв
дмитрийй писал(а):

...Чем ты тут собственно и занимаешься...но уже надоел... Pardon


Ага, это я сделал ролик про автоматчика, а потом в суде дал ему общественные работы
Конечно, конечно. То, что я во всем виноват, мне говорили еще в детстве 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы