Страница 7 из 8
DAI
Без разницы чем угрожал. Боевым оружием или предметом похожим на боевое оружие. Тем более там и нож был. Им по замыслу подозреваемого предполагалось отрезать палец или заколоть потерпевшего. Состав преступления в данном случае формальный (преступление считается оконченным с момента произнесения угроз) и он есть. Кроме того судя по озвучке, у потерпевшего были все основания опасаться приведения в действие этих угроз.
Далее. По поводу эпизода с АКСУ в магазине. Там тупик для квалификации содеянного сыграло обстоятельство оплаты пива. На разбой не тянет. По идее можно так же квалифицировать по 119, если были угрозы продавцу. Ну или лучше всего классика, 213 - хулиганство.
Как покушение на убийство нельзя, ибо АКСУ был пневматикой.
Но то что этого пид.рка закроют по совокупности его выкрутасов, я вам 146% даю.
Цифра
DAI
Да уж, повезло ему, что он тупо на алкогольном дурмане по привычке пиво оплатил. Иначе разбой в чистом виде. Плюс там вроде он не один был, т.е. группой лиц.

Последний раз редактировалось: Цифра (29 Май 2013 12:41), всего редактировалось 1 раз
asaw
DAI писал(а):

Ну или лучше всего классика, 213 - хулиганство.


нельзя. 213 - только для поющих девочек в храме.
atime
DAI писал(а):

Но то что этого пид.рка закроют по совокупности его выкрутасов, я вам 146% даю.



Я думаю это он сам так карьеру свою строит - щас пару лет отсидит, выйдет авторитетом, будет уже повзрослей дела делать.
hakim11
atime
Smile ой ли ..авторитет за что?? в 22 года?? hehe
в123вв
Hexff писал(а):

DAI
Да уж, повезло ему, что он тупо на алкогольном дурмане по привычке пиво оплатил. Иначе разбой в чистом виде. Плюс там вроде он не один был, т.е. группой лиц.


Интересно, как в таком случае квалифицировать проделки некоторых мэров и директоров банков с министрами оборон facepalm 63
DAI
hakim11 писал(а):

atime
Smile ой ли ..авторитет за что?? в 22 года?? hehe


На раёне у школоты и студней.
hakim11
DAI
боюсь на районе после отсидки он вообще может не попасть в обойму
atime
DAI писал(а):

На раёне у школоты и студней.



Если доживет и поумнеет в банду возьмут, потом глядишь - помощник депутата, владелец пары моек или сервисов.
в123вв
atime писал(а):

DAI писал(а):

На раёне у школоты и студней.



Если доживет и поумнеет в банду возьмут, потом глядишь - помощник депутата, владелец пары моек или сервисов.


Ага, в банда просто подарит ему все сервисы и т.п. Наивняк facepalm
hakim11
в123вв писал(а):

Hexff писал(а):

DAI
Да уж, повезло ему, что он тупо на алкогольном дурмане по привычке пиво оплатил. Иначе разбой в чистом виде. Плюс там вроде он не один был, т.е. группой лиц.


Интересно, как в таком случае квалифицировать проделки некоторых мэров и директоров банков с министрами оборон facepalm 63



а там кстати всего то "продажа имущества по заниженой стоимости"..против рыночной оценки


но рыночная оценка никогда и НЕ СОВПАДАЕТ с продажнйо ценой...

по хорошему энту даму грохнут(простите-сердечный приступ)..и ещё ярды на её деяния спишут

апофеоз всего мероприятия--через год сердюкова поставить рулить мчс или скажем образованием
Кот Чеширский
atime писал(а):

потом глядишь - помощник депутата, владелец пары моек или сервисов.



или памятник красивый такой из черного гранита.


Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (29 Май 2013 13:03), всего редактировалось 1 раз
в123вв
hakim11 писал(а):

...апофеоз всего мероприятия--через год сердюкова поставить рулить мчс или скажем образованием


Образованием, образование надо - самая тема facepalm 63
hakim11
atime писал(а):

DAI писал(а):

На раёне у школоты и студней.



Если доживет и поумнеет в банду возьмут, потом глядишь - помощник депутата, владелец пары моек или сервисов.



я смотрю ваши "бандиты" только жмурки и бригаду смотрят?? ну ну...

нах он нужен кому неадекватный молодой и дерзкий??
быдляка море..а толковых и готовых преступить закон--ноль целых..

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

atime писал(а):

потом глядишь - помощник депутата, владелец пары моек или сервисов.



или памятник красивый такой из черного гранита.



такие до памятников дойти не успевали-на паямтник надо ещё "наработать" для опг -
а таких до сих пор "случайно" находят зарытыми в лесах в90х...

его собутыльники из таза--это не опг(хотя могут и так назвать)--это сброд отморозков..ничего более

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Май 2013 13:03), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Я представляю, как бесится путимед. И алчных пиратов выселить не удалось, и минобор предстало в совершенно диком, неприглядном виде на посмешище публики facepalm Laughing
atime
Простите, я не знал что тут все в курсах за бандитскую жизнь, кого туда берут и что получается.

hakim11
Тебе сколько лет?
hakim11
atime
а шо--хочешь на юбиллей чаво то подарить??

3х..дальше?
atime
hakim11 писал(а):

3х..дальше?



Это 30 с лишним? Ну ладно тогда, ато еслиб меньше то реальные жмурки то и не увидел бы, а так застал небось.
hakim11
atime
прально мыслишь... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кот Чеширский
поверь(как бы смешно не звучало)



те что правее памятника НОРМАЛЬНОМУ челу--не рядовые члены опг гремевших на всю страну..
при чем "красивые" похороны--куча тачек, пацаны в коже, морды кирпичом(как всегда), клятвы отомстить за брата ..примерно"... перед лицом братвы торжественно клянусь..."

да-сейчас--одни из самых НЕУХОЖЕННЫХ могилок...нах они той братве не нужны..её останкам и остаткам точнее
остальных-пехоту(а клоуну из клипа большее не светит) хоронили родители где придется..проклиная опг..

ЗЫ для гусар --к опг не имею никакого отношения..так получилось..вырос там где вырос в то время

Последний раз редактировалось: hakim11 (29 Май 2013 13:21), всего редактировалось 1 раз
в123вв
hakim11 писал(а):

...ЗЫ для гусар --к опг не имею никакого отношения..так получилось..вырос там где вырос в то время


Все так росли и видели, что происходит. Видим и сейчас. Политические ОПГ Laughing

Цитата:

...Дорфман усмехнулся.
- Постарайтесь изобразить что-нибудь поприличнее, хорошо? - сказал он. - Мне следовало бы предложить играть по пять долларов за удар.
"Ах ты сукин сын! - подумал я. - Посмотрел бы я на тебя на горнолыжном спуске или за карточным столом, - хотя он наверняка не привык играть честно".
- Вам нужно немного подучиться, - сказал он и послал мяч прямо в лунку.
Почему-то гангстеры Лас-Вегаса считали, что имеют право читать мне лекции о пользе спорта и физических упражнений. Если уж на то пошло, я был гораздо крепче, чем любой из них. Сейчас все они уже умерли, а я вот живу...


Smile
Ватыт
да че т пипец какой-то творится.
походу развести на бабки хотели путем подставы, но регистратор увидели и зассали. Да и ваще посмотрите, на видосе видно, что этот с пушкой начал из машины выходить когда она еще не остановилась. разве так бывает при настоящей аварии? он еще посмотрел нет ли кого на тротуаре и лишь потом пошел к акценту. я херею с видео! всем надо двери закрытыми держать всегда!
и много вопросов к ментам:
1. что там решать? угроза убийством 100%
+ тот случай с калашом. тогда отпустили, я удивлен - по любому, чувак с родственниками в ментуре. иначе зачем, когда с автоматом его брали и приехал омон, то зачем для того чтоб уговорить пацана неадеквата открыть дверь, вызвали главу какой то там местной ментовской муйни? че за цирк? и этот шишка мусорской стоит там у двери уговаривает открыть дверку. клоуны пипец!
омоновцы орут что слово офицера дают, что его не тронут, если откроет дверь. почему иным в отделении и слоника найдут и бутылку от шампанского, а этого сначала дверь уговаривают чуть ли не всем отделом милиции открыть, потом обещают что трогать не будут.
у нас в стране можно ходить с пушкой и ножом по улице, портить чужие тачки, а потом куча омоновцев перед тобой лебезят чтоб ты дверь открыл и тебе ниче не будет. ну да, это ж не в церкви танцевать.
2. а как бы за оставление места происшествия водилу прав лишить никто и не подумал?


они все такие крутые на улице с друзьями, а как в ментовке за жопу возьмут так ныть начинают позовите адвоката, папу, маму, бабушку lol1
kawasaki
мля, посмотрел видео со звуком, это ваще ПЯТЬ ROFL
пацан просто чоткий Good
rover
Ватыт
Ну вот папа и прискакал вслед за омоновцами, похоже папа самый одноклассник главного и есть. На видео папу не показали вообще-то.
Лишать прав не за что, дтп-то небыло
lexikon
Цитата:

Беспредельщика, размахивавшего ножом и пистолетом на дороге в Пионерском поселке в Екатеринбурге, приговорили к общественным работам и… отпустили на свободу


заипись живём ...
http://www.znak.com/svrdl/news/2013-05-29/1006388.html
Extreme
ему надо просто пистюлей выписать нормальных
он обычный понторез непуганый, махает пневматикой направо налево думает бандит неибаццо pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы