Страница 1 из 2
Лёха-124i
кароче такой вопрос назрел, может кто сталкивался из местных дам и может врач наш местный Шульц чего подскажет. пошёл 9-ый месяц беременности и всё время в частности по утрам отекают руки и начинают "неметь". Уже давит на психику женщины, очень беспокоит. Понятно что сейчас уже ничего особо не попринимаешь из лекарств. но может есть какие здоровые методы решения? Вариант этот возник я предпологаю от того что была когда то грыжа или подозрение на неё, но жена не парилась особо и не беспокоило это дело. Но я предпологаю что она где то что то защемляет и поэтому отдаёт на руки. Прошу отнестись уважаемые господа серьезно без срача и дурных советов. Очень буду признателен. Спасибо.
Лёха-124i писал(а):

Вопрос Шульцу и всем кто рожал.


hehe 63
Alexsa91
мы что-то не знаем о Шульце? pst

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лёха-124i
МРТ грудного отдела надо делать, имхо.
И к неврологу идти.
rover
Вот это поворот facepalm Шульц залетел от докладов британских ученых
GENA
Ну ребята вы даете. Это же беременность. Там и на почки давит и на легкие. Идитие в стационар пусть УЗИ сделают. Ложат на сохранение и под наблюдение врачей. Тем более скоро роды. Вроде в городе живете, не в деревене где все позакрывали.
V1T
пиши есче симптомы, тут все спецы по лечению беременных 63
в123вв
Шульч вроде под мужчину мажет. Как же он у тебя родил? facepalm 63



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Ой, я и забыл, что этот риальный потсан - очередной тов. Зять facepalm Laughing
rover
Лёха-124i

Вы в больницу если пойдете, должны были давно уже на сохранение положить. Ее колоть начнут и ребенок выскочит сам. За месяц еще ложат, а уж вам пора самим уже. Если не тащат в стационар, то тут две причины - либо с вас брать нечего, либо стационары забиты. Иного обьяснения быть не может
DAI
Зyбиловод писал(а):

Лёха-124i писал(а):

Вопрос Шульцу и всем кто рожал.


hehe 63


+1 pst 63
ПрапорЪ
Дык вот почему Шульц так неистово британских ученых пиарит постоянно - миллион баксов отрабатывает, полученный за рождение... facepalm
Дюжина
Лёха-124i
Это тебе к Психе.
СМВ
да ничего особо не делают в таких случаях. отёки это плохо нарушается развитие плода. в таких случаях прописывают что-нить мочегонное. а с онемением никак особо не борются. так витаминчики группы В.
ВСМ
А Шульц рожал?
Патрикевна
Лёха-124i писал(а):

Вариант этот возник я предпологаю от того что была когда то грыжа или подозрение на неё, но жена не парилась особо и не беспокоило это дело. Но я предпологаю что она где то что то защемляет и поэтому отдаёт на руки.


Неметь руки могут от проблем с позвоночником ,а вот отекают скорее всего по другой причине . Защемить плод ( особенно если крупный ) тоже может. У меня как раз защемление на 9 ом месяце было . Перекосило поллица ( парез лицевого нерва) так и рожала с перекошенной мор... лицом
Darth
Лёха-124i писал(а):

Но я предпологаю что она где то что то защемляет и поэтому отдаёт на руки



нет, отеки дело нормальное

у нее почки работают за двоих, просто несправляются, это пройдет

не ссы supercool

Лёха-124i писал(а):

пошёл 9-ый месяц беременности



осталось потерпеть немного Smile
Лёха-124i
ну я её и успокаиваю что мол через это почти все женщины проходят, надо воспринимать как должное. руки немеют.
Darth
Лёха-124i писал(а):

ну я её и успокаиваю



а еще можно сознание потерять, если на спине лежать долго

артерию пережимает

так что только на бочок, на бочок
DerDen
нашел у кого спрашивать, шульцу до твоих беременных как до лампочки, его задача пиарить вакцины и медпрепараты, естественно из чистого энтузиазму 63
Санёг
Denis_N писал(а):

нашел у кого спрашивать, шульцу до твоих беременных как до лампочки, его задача пиарить вакцины и медпрепараты, естественно из чистого энтузиазму 63

единственное что он здесь пиарил, так это британских учёных ROFL
Валдемар
GENA писал(а):

Ну ребята вы даете. Это же беременность. Там и на почки давит и на легкие. Идитие в стационар пусть УЗИ сделают. Ложат на сохранение и под наблюдение врачей. Тем более скоро роды. Вроде в городе живете, не в деревене где все позакрывали.


Лень и тупость побеждает
BPSNSK
если врачиха в женконсультации тупит, то по идее на УЗИ с широко открытыми глазами в случае подозрений должны сразу же громко посылать к врачу и на сохранение!
XADZZOX
Denis_N писал(а):

нашел у кого спрашивать, шульцу до твоих беременных как до лампочки, его задача пиарить вакцины и медпрепараты, естественно из чистого энтузиазму


Ну уж о Шульце я бы это не сказал. Вроде не замечал. Пиарят лечащие врачи в поликлиниках. А он че пиарить будет? Чем унаркозиться лучше? hehe
Шульц
Лёха-124i писал(а):

кароче такой вопрос назрел, может кто сталкивался из местных дам



Спасибо От души, поржал.
Ну, из местных дам мож только дениска-эн с таким сталкивался...
Уточняющий вопрос: Руки отекают и немеют одинаково с двух сторон?
DerDen
я смотрю шульц последовал моему совету и вколол себе в з@лупу пробу манту, вон начал про меня гадости писать, видать раздуло pst
Лёха-124i
да полностью конечность руки после кисти как с внутренней стороны так и снаружи
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы