Страница 1 из 3
Proteus
Собираюсь в Самару на "Рок над Волгой" 8 июня сгонять с друзьями. Сначала хотели на автобусах, но потом я решил, что не помешает в воскресенье по Самаре погулять, город посмотреть.

Итак, какие места стоит посетить? Интересуют достопримечательности культурного характера, бордели оставим без внимания.

Точно знаю, что надо заехать на "Дно" (вроде, так называется), пивом закупиться. Если жарко будет, на какой пляж заглянуть искупаться можно?

И, если кто ездил из Казани в Самару (и наоборот), подскажите, как лучше ехать, поскольку поеду туда впервые.

Также жду советов насчет самого феста, где лучше тачку оставить и т.д. Слышал, с хавчиком там напряженка...
maxFZ20
пивзавод на дне gpn
Evgen78
По набережной прогуляйся-почувствуй разницу с Казанью.
Там и бункер Сталина недалеко, тоже впечатляет сильно.
Женёк439
кроме набережной имхо там и посмотреть не на что...да и это
Цитата:

И, если кто ездил из Казани в Самару (и наоборот), подскажите, как лучше ехать, поскольку поеду туда впервые.

главное ульяновскую область объезжай как-нить стороной (или захвати с собой запасную подвеску) - дорог нету facepalm
kawasaki
Proteus писал(а):

Собираюсь в Самару на "Рок над Волгой" 8 июня сгонять с друзьями.


молоток ваще
V1T
ну да, по набережной прогуляйтесь, от ладьи и до речного вокзала. Ее всю отремонтировали
Evgen78
Твоя правда, девчонки там ваще отпад, чуть шею не свернул. ходят мимо в купальниках, ммм... supercool
Proteus
Evgen78 писал(а):

По набережной прогуляйся-почувствуй разницу с Казанью.
Там и бункер Сталина недалеко, тоже впечатляет сильно.



Так, первый пункт -- набережная. Спасибо!

Женёк439 писал(а):

главное ульяновскую область объезжай как-нить стороной (или захвати с собой запасную подвеску) - дорог нету


Хм... Приму к сведению. Вечерком вооружусь картой.


greygrey писал(а):

если шашлычка захочется хорошего по вменяемой цене - езжайте в кафе "Беркут" на Алма-Атинской, садитесь не в помещении, а во дворике, там кайфово, фонтан, музыка живая.


Спасибо. Возможно, перед убытием заглянем на шашлычок.
V1T
greygrey писал(а):

другое дело, когда там кафешки стояли. И посидеть, и отдохнуть, и пивка дернуть.


да там и щас есть где посидеть - рестораччики кое где на открытом воздухе
AMAROCK
Парк Гагарина посети. У входа купишь арахис. Там белки непуганые. С рук покормишь - прикольно. Еще там не стесняясь трахаются прямо на траве и парапете - тоже прикольно попервой.
Больше я ничего не помню. Могу дать наводку на кабаки, но тебе это не интересно (да и информация уже устаревшая).
Пивзавод посети на набережной обязательно. Там бабки прям торгуют пустыми полтарашками, и рыбой - короче все есть на месте.
Proteus
AMAROCK писал(а):

Там бабки прям торгуют пустыми полтарашками, и рыбой - короче все есть на месте.


Значит, надо с собой из Казани набрать 5-литровых... Smile

AMAROCK писал(а):

Парк Гагарина посети. У входа купишь арахис. Там белки непуганые. С рук покормишь - прикольно.


О, хорошая идея.

AMAROCK писал(а):

Еще там не стесняясь трахаются прямо на траве и парапете - тоже прикольно попервой.


Белки или люди?
SamDen
Едут на рок фестиваль бухать на машине lol1
Спокойно приехали на ж/в вокзал - лучший в Европе, если на легке то можно за минут 10-15 дойти до ул. Ленинградской и по ней прогуляться до набережной (20-30 мин). При пересечении Ленинградской с ул.Фрунзе и Куйбышева пройтись по ним от ул.Венцика до Красноармейской (60мин можно на такси за 15мин), потом на набережную от реч.вокзала до Ладьи (1-1,5ч) с заходом на дно, пока будете идти увидите Драм.театр, площадь Славы. Возле Ладьи зайти в развлекательный центр Кин ап (если не ограничены в деньгах), потом в гостиницу спать, а утром на фестиваль.
Proteus
SamDen писал(а):

Едут на рок фестиваль бухать на машине


Ну я вызвался быть трезвым водителем facepalm 63

SamDen писал(а):

Спокойно приехали на ж/в вокзал


Ага, 400 км за 16 часов... Чет мне не очень нравится идея. А бухнуть я и в Казани могу, не за этим в Самару еду.
AMAROCK
greygrey писал(а):

На парапете - это ты уж загнул, ни разу не видел, чтобы трахались.


Я ему еще прикурить дал. Нормальная ситуация. Ипет - и прикуривает... Good
Сам тоже закурил, и пошел дальше.
greygrey писал(а):

Щас вроде как парк тоже облагородили,


Жаль... хорошее было место. Если страдаешь бессонницей - самое оно. Да и до Манхеттена недалеко.
V1T
:lol1
Proteus писал(а):

Откуда: Казань


беги из самары facepalm тут нет ничего такого, чего нет в казани. Разве что мyдаки и куча мусора lol1
AMAROCK писал(а):

Парк Гагарина посети.. ...Еще там не стесняясь трахаются прямо на траве и парапете - тоже прикольно попервой...


сёдня туда с барышней попрусь. А я то думаю, чё это она туда рвётся 63
Шилов
maxFZ20 писал(а):

пивзавод на дне



абизательно Good
ARC
V1T писал(а):

http://samara.ru/read/50146


Придется пораньше вызжать facepalm
А обратно, до 24 ч. выпустят?
Proteus
ARC писал(а):

V1T писал(а):

http://samara.ru/read/50146


Придется пораньше вызжать facepalm
А обратно, до 24 ч. выпустят?


Пешкарусом далеко пилить будет?
IPRIT
Нефиг в Самаре делать.
Город-г@вно, грязный, уродливый, тесный.
Дорог нету. Смотреть неначто, ну может только девки, да, симпатичные.
"Жопа мира" (с) Lurk.
ненавижу.
:lol1
Simaks
не часто, но регулярно бываю в Казани, по работе.
так вот афтар, переосмысли идею ехать водителем.
если не брать Дно и набережную (девчонок и в Казани полно клевых, татарочек много четких), тоска тут беспросветная, после поездок по Казани по возвращении в Самару контраст более чем очевиден, как будто заграницу съездил. вобщем тяжко лицезреть будет на трезвую голову)
в этом году очередной рекорд посещаемости ожидается, до 500 тыс гостей фестиваля wck ни одного феста еще не пропустил gpn
zett
Самара засранная деревня было уже? Smile
Simaks
не читал, но осуждаю (с)
в смысле в Орене не был, но подозреваю, такая ж помойка. или где-то рядом.
V1T
Simaks писал(а):

в смысле в Орене не был


не, орен очень чистый и просторный. Дороги вообще идеал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы