Страница 2 из 2
Eddi
мыться чаще надо ROFL

У меня без кондея не потеет ничего, а он тут развёл нюни lol1 Детской присыпкой задницу обрабатывай тогда уж.
802
Аффтар, у тебя походу повышенное жопное потовыделение, надо шерсть опалить - полегче станет pst
Gregr
Eddi писал(а):

мыться чаще надо ROFL

У меня без кондея не потеет ничего, а он тут развёл нюни


Ах да, забыл сказать, этот дискомфорт появляется, когда больше полутора часов в пробке просидишь Pardon
majorboy
хехе...очередная партия непотеющих олегархов жжет pst
And777
Без кондера не потеет?... лан пеcдить то... supercool
Gregr
Что то в этой теме по делу никто не отозвался, и я всё ж про пару образцов, что уже испытал, коротко расскажу

Вот такая, из палочек.. чуть лучше чем просто сидеть на сидушке голой, но повторюсь, совсем чуть-чуть, ну по крайней мере на солнце пока постоит не так нагревается.. И к тому ж постоянно норовит выскользнуть, перекоситься под тобой.. цена 320р

Вторая


выглядит конечно не ахти и потемнее не было, но зато сделана с умом: внутри сетка типа мелкая рабица, а сверху сетчатый материал, так что дышит очень хорошо, единственное, там где кончается спинка, это место ощущаешь уже своей спиной, а так со своей задачей, проветривания под пятой точкой, справляется нормально.. цена 309р. вот если бы ещё можно было воздух нагнетать, вообще было бы хорошо!
Цифра
Фигня какая-то. Сиденья не кожаные, потеть ничего не должно.
Gregr
Hexff писал(а):

Фигня какая-то. Сиденья не кожаные, потеть ничего не должно.

Да у меня тоже (повторю) не потеет, если поездка не составляет более часа, но как правило я в это время не укладываюсь, обычно рулю по 1,5-2,5 часа cry
Kuba
Gregr писал(а):

обычно рулю по 1,5-2,5 часа


так может стоит попробовать включить кондер и не вы..ваться. 63 езжу по 2-3 часа.если кондер периодически не выключать -начинаю замерзать facepalm та это может кондер не фурычит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы