Страница 1 из 1
qazwer
не зря я вложил в сигналку 700 грин :cool:
имею - оралку+ мультилок на кпп + дракон на руле+ эл.механический замок на капоте+беспроводная релуха+датчик движения.
Оставил бибику у рынка (ушёл на 1 час)- пришёл а дверь пасажирская открыта (точней прикрыта).
копот открыт (полностью открыть помешал эл.мех замок).
сработал датчик перемещёния - сигналка поквакала и успокоилась.
я так понял люди по быстрому пытались дёрнуть машинку, а когда побыстрому не получилось прикрыли дверку и смотались.
:cool: :cool:
я бы сказал так - эти 700 $ уже окупились :cool:
обидно что этих гондонов застать не смог на месте - им было бы очень весело Smile
Вжик
У меня вчера ночью разбили стекло передней, водительской двери. Магнитолу и остальные вещи не тронули. Руль был блокирован викингом. Сигнализации нет.
ЗЫ - может просто хулиганы, может угнать хотели?
Aнджей
Вжик писал(а):

У меня вчера ночью разбили стекло передней, водительской двери. Магнитолу и остальные вещи не тронули. Руль был блокирован викингом. Сигнализации нет.
ЗЫ - может просто хулиганы, может угнать хотели?


А внутрь залезали? Может, это тебе сосед зафитилил за то что твоя собака нагадила у него перед дверью? Smile Надо сигналку ставить.
Berkut_Spb
Qazver прмми мои искренние собалезнования и поздравления (всё же неплохо закончилось Smile)
Вопросы такие: что за сигналка стоит у тебя? Был ли пейджер и отработал ли он? Пытались ли снять механику: Dragon & Mul-T-Lock?
Повреждены ли замки дверей?
qazwer
Berkut_Spb оралка шериф 900. с пейджером. толку от него ноль - по прямой может метров со 100 и сработает. вообщем в условиях города вещь бесполезная.
пейджер даже не крякал Very Happy далековато было Sad
механику не снимали - я так понял когда залезли сработал датчик перемещения - попробовали открыть капот и вырубить оралку - не получилось. ушли.
замок в двери попробовал - вроде не сорван. правда туго закрывает открывает? так как до этого случая я его не использовал , то может это и нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы