Страница 2 из 2
rover
alexandro70 писал(а):

rover писал(а):

Оригинал ваш 2 тысячи км ходит зимой, накуй он нужен такой оригинал


какой наш?это ваш нассанорено 63



Скорее мимеренно, наши наши пыльники ходят столько, что надоедают морально своей выносливостью supercool
Яков_Лещ
Покупайте Ларгус! Родной, наш!! Drinks or Beer
jorik
Art_16R писал(а):

Цитата:

машина для работы. по гарантии там очень долго ждать месяца 2



Вот вам и гарантия..


А что там в договоре, или в законе о потребителях, что если гарантийный ремонт занимает более месяца в течении года, то потребитель может пободацца на пример возврата бабла или нового сцуперафто?
rover
Цитата:

А что там в договоре, или в законе о потребителях, что если гарантийный ремонт занимает более месяца в течении года, то потребитель может пободацца на пример возврата бабла или нового сцуперафто?



Да, есть повод заявить это в салоне и поржать вместе с менеджерами
jorik
rover писал(а):

Да, есть повод заявить это в салоне и поржать вместе с менеджерами


обоснуй supercool
Vlad B
Парни, если вы такие окуенные, найдите мне внутренний ШРУС на Opel Meriva Z16XEP! 63
alexandro70
Vlad B писал(а):

Парни, если вы такие окуенные, найдите мне внутренний ШРУС на Opel Meriva Z16XEP! 63


номер давай..
jorik
Vlad B писал(а):

Парни, если вы такие окуенные, найдите мне внутренний ШРУС на Opel Meriva Z16XEP! 63


к роверу обратись gpn gpn hehe
alexandro70
будешь брать?
alexandro70
LOZZY писал(а):

Vlad B
педовочка номер твой 1603285 hehe


facepalm ты бы хоть глянул на ,что номер выложил 63
alexandro70
LOZZY писал(а):

а твой номер для старья конструкция другая


мой номер идет именно на MERIVA-A Z16XEP 2003 - 2010
а вот твой на корсу и тигру....поисковик плеа facepalm 63
http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?pid=92D0584D&flag=150996500&marka=CORSA-C&office=ru
Vlad B
alexandro70 писал(а):

будешь брать?



Это привод в сборе, и какого он типа GKN или Delphi никто не скажет.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вот так вот 6 лет народ ищет внутренний ШРУС на Мериву. facepalm
Suse
Vlad B писал(а):

Вот так вот 6 лет народ ищет внутренний ШРУС на Мериву.


ино жеж supercool неломаетцца supercool
V1T
бывшие вазоводы, купившие ларгус пока просто не вкурсах за экзист, думают что это за шайтанаме-наепалово, деньги отдаешь, а з/ч через 2 недели тока 63
Dark_Angel
V1T писал(а):

деньги отдаешь, а з/ч через 2 недели тока


Это совсем экзотика. Обычно 2-3 дня. И авансом не обязательно отдавать.
rover
Vlad B
Ты будешь удивлен, но шрус есть. Только номера заменителя может не быть в каталогах, но он точно есть. Сейчас всякие фебест/асва/ниппартс штампуют любые заменители. Моя внутренняя стоит 10, в фебесте по размерам нашел за 2500, внутренний трипоид всегда дороже внешней - внешние расходный материал и летят постоянно, а внутренний всю жизнь ездить может не ломаясь, там и ломаться-то нечему.

Ищи свой точный тип коробки, сторону и найдешь шрус к ней. Все от коробки зависит, они разные бывают на одной и той же модели.
Я внутренний (всборе привод) купил как-то контрактный, и второй мне подогнали, так и валяются, не пригодились. Можно контракт взять, ходят они долго, так что пофиг на новые

А такой прикол не встречал? : внутренние шрусы разные - с одной стороны с шарами стоит круглый (короткий привод), а с другой трипоид (длинный привод), и это так и должно быть wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы