Страница 4 из 5
в123вв
Пейсатых шибанутых нам в рабы? О, самая тема. Нужно показать местным их арабогов во всей своей красе 63
Яков_Лещ
в123вв, ха! В рабы! Ишь, чего захотели!! lol1
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, ха! В рабы! Ишь, чего захотели!! lol1


Я о чем и говорю. Пейсатых, рясатых и чалматых - в рабы нах 63
Яков_Лещ
в123вв, ага, щаз!! hehe

Пейсатых - в руководители, рясатых и чалматых - в заместители. Good
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, ага, щаз!! hehe

Пейсатых - в руководители, рясатых и чалматых - в заместители. Good


Знаешь как это называется? Прощай Родина Laughing
Яков_Лещ
в123вв, ничего-ничего, обустроили Израиль, обустроим и Россию!! Drinks or Beer
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, ничего-ничего, обустроили Израиль, обустроим и Россию!! Drinks or Beer


Нет никаких проблем. Обустройство ведет к цивилизованному гос-ву. Мне это нравится. Но
Цитата:

— Если Паниковский пустит еще одного рогоносца, — сказал Остап, дождавшись ухода посетителя, — не служить больше Паниковскому.


И не надо нависать со своими маяками и т.п., о.к.? Laughing
Яков_Лещ
в123вв, Паниковский украл одноглавого гуся, а у нас более другие масштабы. Smile
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, Паниковский украл одноглавого гуся, а у нас более другие масштабы. Smile


А у меня более мелкие. Но вы меня знаете. Потому бесполезно шаманить вокруг с шпионодезой - как это ...эээ... "мы не рабы, рабы не..." Laughing
GENA
veluk писал(а):

Да покую им всем на Россию, и азербайджану и чечне, и дагестану, и казахстану, и татарстану, им по кую на Россию,- это давно, уже надо понять Smile


Как и нам покуй на них. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Denis писал(а):

Вы полную версию ролика посмотрите. Там много интересного. Например руководитель Чечни, со слов редактора, считает, что дотации республика получает заслуженно. так как русские всё разрушили, и теперь отдают "долг".


русские строят новые красивые мишени и цели для такнов. Smile Те были плохие и как везде. А тут прям ляпота.
Косолапый
А кто то думал что чечены будут уважать иванов живущих в гогне, чтобы дать 100500 денег чечении? Они презирают и ненавидят, это взаимно. Иначе разве что в телевизоре.

Последний раз редактировалось: Косолапый (31 Май 2013 06:56), всего редактировалось 1 раз
Denis
Яков_Лещ писал(а):

Что, слопали?!!


ну прямо отлегло. конечно, это журналист и оператор переоделись в чеченок в платках, и около здания мэрии скосили траву, и перенесли в сворованном ими флаге... какие сволочи.
вот кадыров молодец. он поддерживает символику государства. только вот почему-то на роликах, где показывают праздники в чечне Российских флагов не наблюдается. видимо их все сразу журналисты воруют, чтоб потом скомпрометировать "целый народ".
Mihalych78


Добавлено спустя 18 секунд:



Добавлено спустя 16 секунд:

Denis
посчитай, сколько флагов РФ там будет:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UBGwe7M6HSM

есть у меня мнение, что флаги России там появляются когда присутствует Президент, премьер или ещё какая проверка.

Я не готов поверить в то, что люди которые воевали с Россией, будут радостно демонстрировать наш флаг.
Mihalych78
Denis писал(а):

посчитай, сколько флагов РФ там будет:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UBGwe7M6HSM



есть у меня мнение, что флаги России там появляются когда присутствует Президент, премьер или ещё какая проверка.

Я не готов поверить в то, что люди которые воевали с Россией, будут радостно демонстрировать наш флаг.



какой ты патриотичный
мне вот торговый ылаг российской империи тоже не очнь нравится
уж луччеб имераторский стяг черно-желтый
Denis
Mihalych78 писал(а):

какой ты патриотичный
мне вот торговый ылаг российской империи тоже не очнь нравится
уж луччеб имераторский стяг черно-желтый


в данный момент, триколор -государственный флаг. и мне не приятно, когда какие-то чурки в этом флаге выносят мусор. и пусть страна эта мне особо ничего и не даёт, и правят ей нехорошие люди, но это наша страна.
Mihalych78
Denis писал(а):

Mihalych78 писал(а):

какой ты патриотичный
мне вот торговый ылаг российской империи тоже не очнь нравится
уж луччеб имераторский стяг черно-желтый


в данный момент, триколор -государственный флаг. и мне не приятно, когда какие-то чурки в этом флаге выносят мусор. и пусть страна эта мне особо ничего и не даёт, и правят ей нехорошие люди, но это наша страна.



тебюе барыги всучили свой флаг как государственный
от и все

Именным Указом №2021 от 20 января 1705 года Пётр I даровал бело-сине-красный флаг, бывший до того военным, коммерческим судам, ходящим по Москве-реке, Волге и Двине. Это подтверждалось и Морскими Уставами 1724 и 1886 годов.
facepalm

а этот запрещен


Цитата:

Указом Александра II от 11 июня 1858 года был введён чёрно-жёлто-белый "гербовый" флаг. Указ утверждён Сенатом года по докладу министра императорского двора графа В.Адлерберга. Разработчиком флага явился вероятно Б.Кене, поклонник немецкой геральдики. Объяснение выбора такого флага содержится в тексте указа (Полное собрание законов Российской Империи, т.XXXIII, №33289):

"Описание Высочайше утверждённого рисунка расположения гербовых цветов Империи на знамёнах, флагах и других предметах, употребляемых для украшения при торжественных случаях. Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса чёрная, средняя жёлтая (или золотая), а нижняя белая (или серебряная). Первые полосы соответствуют чёрному государственному орлу в жёлтом или золотом поле и кокарда из сих двух цветов была основана Императором Павлом I , между тем как знамёна и другие украшения из сих цветов употреблялись уже во время Императрицы Анны Иоанновны. Нижняя полоса белая или серебряная соответствует кокарде Петра Великого и Императрицы Екатерины II; Император же Александр II, после взятия Парижа в 1814 году, соединил правильную гербовую кокарду с древнею Петра Великого, которая соответствует белому или серебряному всаднику (Св. Георгию) в Московском гербе".

К вышесказанному следует добавить, что упоминание белой кокарды Петра I вероятно ошибочно, при Петре не существовали кокарды, позднее, в 1731 году, действительно появилась белая кокарда или бант ("российский полевой знак"). Чёрный бант с жёлтыми полосками по краям установил император Пётр III, Екатерина II вновь ввела белый бант, но Павел I в 1796 году повторно установил чёрно-оранжевую кокарду; при Александре I в 1844 году кокарда стала трёхцветной.

Бело-сине-красный флаг всё это время оставался коммерческим флагом. Лишь с приходом моды на флаги в 1870-х годах он всё чаще стал использоваться и как национальный.



но
Denis
Mihalych78 писал(а):

тебюе барыги всучили свой флаг как государственный
от и все


да мне похрен, что это за флаг был. в данный момент этот флаг символизирует страну в которой мы живем.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Цитата:

Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации
Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

Mihalych78
Цитата:

да мне похрен, что это за флаг был. в данный момент этот флаг символизирует страну в которой мы живем.



вот потому и похеру на него большинству Razz

Добавлено спустя 27 секунд:

Цитата:

либо принудительными работами на тот же срок,



оне там и так работают на записи pst
leon1180
veluk писал(а):

брат шумы писал(а):

война с чехами по любому будет ....не сейчас так через 10-20 или 30 лет....

Да не будет ни какой войны, если мы сейчас отделимся от республик! пацаны мне 38 лет, я с чехами, и дагами общаюсь давно, не хотят они, с нами жить!


Да и пусть отдельно живут.. Вот что то мне подсказывает, что они отдельно и 2-3 года не проживут.. Денег нету, валюты неты.. Кайены не начто будет покупать, работать никто не захочет... В итоге с белым флагом приползут к нашим в кремль.. НО , это все вслучае, если будет полноценная граница, с колючей проволокой и пулеметами.. В противном случае их бизнесмены будут делать набеги на приграничные территории за ништяками.
Alexsa91
если мы оттуда уйдем, там будут иностранцы.
GENA
Вот наш флаг! gpn



Последний раз редактировалось: GENA (31 Май 2013 08:12), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Alexsa91 писал(а):

если мы оттуда уйдем, там будут иностранцы.



где? на курортах северного кавказа? 63
GENA
Alexsa91 писал(а):

если мы оттуда уйдем, там будут иностранцы.


Ну и пусть будут. Только границу с ДЗОТами надо и химическим оружием. Травить как клопов кто полезет. gpn Либо сметать там всех абреков кроме совсем лояльных. Тетьего не дано. Pardon
leon1180
GENA
+1.. Не хотят, не надо. у нас от этого народ плакать точно не будет... Для всего этого нужен решительный человек у власти.. С этим последние лет 20-25 точно хреново.. Народ бы за ним пошел..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы