Страница 1 из 1
Bom-rus
Отмечается сегодня. Smile Еще один повод курякам избавиться от вредной привычки.

А завтра вводится запрет на рекламу табачной продукции, и вступают в силу ограничения курения. Курить - давно не модно, не престижно. Это не показатель успешности, не проявление мужественности. Это стоит все дороже и дороже. Курить - не удобно. Курению -нет!


Солярко
bb2
Это я показываю какой я крутяк, что бросил курить.
Lednik
Цитата:

Табачник рассказал о трюках и уловках, которые сделали Россию самой курящей страной в мире

Сигареты - это"дрова", приправленные "соусом"

Бывший работник никотинового бизнеса не высокого мнения о качестве отечественной табачной продукции.

"Эти сигареты не соответствуют ничему. Мы курим по большому счету дрова. Я думаю, если процентов 10 нормального табака есть в каждой сигарете, это хорошо. Вот почему цена пачки у нас и за рубежом всегда разнится", - пояснил собеседник "МК".

Фабрики по производству сигарет в России также оставляют желать лучшего: "Любой человек, который попал на табачную фабрику, может бросить дурацкую привязанность по одной простой причине - это запах. Честно - мне в морге (я действительно был в морге, кода умер родственник) приятнее, чем на табачной фабрике".

Собеседник "МК" также поведал, что на производстве его очень впечатлило, "как трактора сгребают обычные древесные опилки".

Курить одинаковые "дрова", фасованные в разные пачки, и различать вкус потребителю помогает загадочный "соус".

"Там больше 200 веществ. Называем мы это "соус". Соус для каждого вида сигарет химики разрабатывают отдельно, и именно он определяет вкус. То есть сырье одно, но химическая пропитка разная, и вот вам на выходе сигареты разного вкуса и под разным названием, - раскрыл аноним еще одну тайну. - Еще в "соус" добавляют вещества, которые сильнее подсаживают. И если раньше, чтобы "прикуриться", надо было пару недель, то теперь достаточно двух дней - и ты уже в никотиновой зависимости".

Завлабораторией НИИ канцерогенеза РОНЦ имени Блохина, доктора наук Давида Заридзе подтвердил, что лучшие химики работают на табачные компании, разрабатывая для них "соусы".


http://newsru.com/russia/30may2013/zavtra.html
gpn gpn gpn
Люрр
я иногда курю капитана. Там тоже дрова?
Солярко
Зyбиловод писал(а):

клал


Кого родители отправили за хлебом, а сами переехали, кто самое слабое звено?
Bom-rus
Dustel
Махорку курить будем, и все дела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы