Страница 8 из 8
Ватыт
rover
Контакт был. Посмотри видео со звуком
rover
Ватыт писал(а):

rover
Контакт был. Посмотри видео со звуком


ПРокрутил раз 20- небыло. Меня подрезали сегодня и столкнулись зеркалами, грохота раз в 10 больше было, чем ничего на видео.
Darth
rover писал(а):

Меня подрезали сегодня и столкнулись зеркалами, грохота раз в 10 больше было



Шоф целка? pst
freeman29
rover
Darth писал(а):

rover писал(а):

Меня подрезали сегодня и столкнулись зеркалами, грохота раз в 10 больше было



Шоф целка? pst



Да там пид_ла на пежо на пешеходном через сплошную весь ряд обогнал. А так как на пешеходе постоянно народ ходит, то так многие супергонщики делают, вклиниваются по косой в правый. Ну и я двоих пропустил, а тот далеко был, пешехода пропустил и тронулся, он подлетает, обсигналился, я спецом еще его поджал. Ну и он в наглую слева влез, бамц по зеркалу и внуглую срезал. Бодаться не стал, увидев, что у него правое крыло уже поломано все, видимо не в первой так делает, потому ему и за счастье дтп устроить будет, чтобы страховку срубить, может так и делает попутно.
Там еще часто гаишники стояли, жаль именно в этот раз небыло, а то его шкабанули бы.

Была мысль гаи вызвать и того перца лишить прав, или нагреть наштраф за оставление места дтп, но у него крыло, еще фиг докажешь, что не об твою, а во вторых из-за одной царапины в 5 мм на зеркале вызывать как-то несерьезно... Я ее заполирую просто. Номер с регика вытяну к вечеру, надо запомнить этого чОрта будет

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

freeman29 писал(а):

http://pikabu.ru/story/prodolzhenie_o_otmorozke__ekbotmorozok_znakom_s_pedofilom_fadeem_1288222



Вот это офигенный подход - пустить слух и доказать педофилию gpn Так знатно опустить крутизну, что я аплодирую стоя gpn Good
asaw
rover
Цитата:

давай, на Уральскую заезжай, в ГОМ–2. В ГОМ–2 заезжай, сюда направо



Это тоже слух?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы