Страница 18 из 37
Alex-vs-VAZ
Дюжина писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

ПДД уже не помнят, реакции и зрения уже нет.

Да вы совсем долбанулись. Тётке 56 лет всего было.



в 56 реакция и зрение уже заметно хуже.
Дюжина
Alex-vs-VAZ писал(а):

в 56 реакция и зрение уже заметно хуже

Хуже чего? Каковы критерии? Были исследования? Как быть со слепошарыми тупарями смолоду?
Вы как пацаны, ей Богу. Уж слишком категоричны.
Dark_Angel
Дюжина писал(а):

Факты в студию.


Много всякого было... Pardon
Дюжина писал(а):

Знаю не мало тёток, садящихся за руль практически ежедневно. Им от 45-ти и за 50-сят. Т.е. недалеко от обсуждаемой пенсионерки ушли. Сравнивать их с выпускниками ... Pardon Извини.


И они просто ездят или любят козырять и поучать "с высоты своего стажа"?
Дюжина писал(а):

Да вы совсем долбанулись. Тётке 56 лет всего было.


Всего? Да люди после 40 не помнят чем отличаются въезд от проезда и остановка от стоянки и на каком расстоянии от перекрестка можно останавливаться. Зато они "-дцать лет за рулем".
Alex-vs-VAZ
Дюжина писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

в 56 реакция и зрение уже заметно хуже

Хуже чего? Каковы критерии? Были исследования? Как быть со слепошарыми тупарями смолоду?
Вы как пацаны, ей Богу. Уж слишком категоричны.



были исследования. смотрел передачу про возраст, реакцию, автогонки.

все научно и экспер-но даказано.
Серый110
Вот кстати про водителя со стажем:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xPHn4UTG8Sw
Дюжина
Dark_Angel писал(а):

или любят козырять и поучать

Зачем? Оне - люди адекватные. Smile
Разве что прошипят: "Куда ты курица прёшься?" Какой-нибудь бландинке за рулём. Smile
Цитата:

Да люди после 40 не помнят ...

Вот опять ты обобщаешь на отдельных примерах. Они же уже в 20-ть всё это забыли.
Мr. Black Star
V1T писал(а):

Серый110 писал(а):


Тоже вильнул зад? Водительница довернула, и...


думаю главное слово здесь - пенсионерка а не солярис. Хорошо хоть была не на лендкрузере


Солярис покупают те у кого не опыта не денег, реально тачка на колдобинах никакая, а ведь чуть не купил лень выбирать было, по трассе на фольге с дерьмовой ходовкой ещё и обгонять это премия дарвина прям, а корейцы ещё подначили с мотором 1.6 типа летайте ребята вперёд. Так что ключевое слово солярис/рио, а не пенсионерка.
Серый110 писал(а):

Вот кстати про водителя со стажем:


И что? грузовик не заметил? Таких на горьковке каждый день по несколько вижу и почему-то все молодые. Накосячил дед знатно, но тут он пытался в разрыв найти, я в таких случаях разворачиваюсь через 2 сплошные, ибо нет никого, а медленная езда по трассе и перестроение через ряд - чревато. Думаю что грузовик шёл за дедом по крайнему правому и потом когда дед решил перестроится, водила грузовика решил его обогнать.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (31 Май 2013 11:11), всего редактировалось 1 раз
Дюжина
Серый110 писал(а):

про водителя со стажем

Да ну? Smile
kawasaki
Мr. Black Star писал(а):

реально тачка на колдобинах никакая


чо ты пистишь? я каждый день по разъепанной грунтовке летаю только в путь, нигде ни чо не пробивает, пока всякие затроты еле плетутся на дерьмошалашайках типа фордов, жопелей и прочих шивролетов.
Люрр
мусАр опять пестополит 63 63 63 а кули? работа такая 63
Серый110
Мr. Black Star писал(а):

И что? грузовик не заметил? Таких на горьковке каждый день по несколько вижу и почему-то все молодые. Накосячил дед знатно, но тут он пытался в разрыв найти, я в таких случаях разворачиваюсь через 2 сплошные, ибо нет никого, а медленная езда по трассе и перестроение через ряд - чревато. Думаю что грузовик шёл за дедом по крайнему правому и потом когда дед решил перестроится, водила грузовика решил его обогнать.


А я на нижегородке ни разу не видел. Дед наверняка с огромным стажем по годам. Да, звука переключения поворотника не слышно.
Mord_vin
kawasaki
ларка иди щи готовь
Мr. Black Star
kawasaki писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

реально тачка на колдобинах никакая


чо ты пистишь? я каждый день по разъепанной грунтовке летаю только в путь, нигде ни чо не пробивает, пока всякие затроты еле плетутся на дерьмошалашайках типа фордов, жопелей и прочих шивролетов.


ума палата куле facepalm Я и гляжу в балахе через рельсы или лежачих полицейских только я один на говношевроле не притормаживаю, а все реальные ребята я смотрю хорошо башкой об потолок не бьются на черепашей скорости. hehe
Кавасака ты летай быстрее потом посмотрим с регистратора на грузовике как оно, боковые подушки брал или у тебя нищеброд идишн.
kawasaki
Мr. Black Star
притихни балоболка
Люрр
до подлинно извесно , что куйсосака это нищеброд на ауди80. Которую порвала ржавая двенашка. ПОтом вроде он разбогател( pst ) и купил ватетот ужас


а тепериче жонке своей купил машину-убийцу pst pst pst
kawasaki
Люрр
доподлино известно, что ты лохопед купивший гoвнопатриот, при этом ты туп как сто салуп, и тебе при этом никто даже не сочувствует facepalm
Мr. Black Star
А всё потому что солярисы покупают в говнокомплектациях классик и оптима. Без стабилизации я думаю с ней дела намного лучше обстоят, ибо проблема с подвеской на всей хундайне начиная с той поры когда корейцы перестали делать поделки на узлах митсубиси и начали клепать г...но сами.

Люрр писал(а):


а тепериче жонке своей купил машину-убийцу pst pst pst


А вдруг у них конфликт в семье, тут или суп с грибами или поездка на солярисе кто раньше. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (31 Май 2013 11:35), всего редактировалось 1 раз
kawasaki
Мr. Black Star писал(а):

ибо проблема с подвеской


только в мозгах идиотов. у нормальных людей проблем с подвеской на хендаях нет Pardon
Mord_vin
kawasaki писал(а):

у нормальных людей проблем с подвеской на хендаях нет


pst facepalm facepalm
SPORT
kawasaki писал(а):

Люрр
доподлино известно, что ты лохопед купивший гoвнопатриот, при этом ты туп как сто салуп, и тебе при этом никто даже не сочувствует facepalm


+100500 Good gpn gpn
Люрр
kawasaki писал(а):

доподлино известно, что ты лохопед купивший гoвнопатриот, при этом ты туп как сто салуп, и тебе при этом никто даже не сочувствует



мусАр нет у меня никакх патриотов ROFL

Добавлено спустя 48 секунд:

kawasaki писал(а):

только в мозгах идиотов. у нормальных людей проблем с подвеской на хендаях нет



в твоей башке моча одна, лечитеся клован ROFL
kawasaki
Люрр писал(а):

мусАр нет у меня никакх патриотов


дык мне покуй Pardon
Люрр
kawasaki
ты в каких полках прислуживаешь? 63
ПрапорЪ
ПрЭдлагаю Люрру, Кавасаке и Спорту выделить отдельную ветку для обмена комплиментами в режиме 24/7 supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы