Страница 46 из 82
KyZZMI4
Реакцию проверяю, после фотки монитора с расходом начинается срач. Вот было интересно, народ на картинку на мониторе слетается, или просто на монитор pst

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

RoN
В соседней теме про пыль кстати было.
Вот на фотке пыли - bbbee неужели не протереть?
Victkh
Это не пыль а 3 пылинки. Ты у меня не видел, я тебе сфоткаю как-нить.
KyZZMI4
RoN
После фото протёр. В реальности не так видно, на фото гораздо заметнее.
RoN
Victkh писал(а):

Ты у меня не видел, я тебе сфоткаю как-нить.


Боюсь смотреть, блевану. pst
Victkh
RoN
Зато под капотом чистота!
SUNshineNT
RoN писал(а):

Вот на фотке пыли - bbbee неужели не протереть?


примусоводы ездят с открытыми окнами и ради экономии не включают кондей Good
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):

примусоводы ездят с открытыми окнами и ради экономии не включают кондей


Окна ухудшают аэродинамику, а кондей питается электричеством, которое можно на халяву добыть при торможении. Окна открываю только для разговора, при парковке и при прочих необходимых вещах.
RoN
KyZZMI4 писал(а):

которое можно на халяву добыть при торможении.


от тормозов акб заряжается как на ф1 чтоле? gpn
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Окна открываю только для разговора, при парковке и при прочих необходимых вещах.


пичаль
то есть обливаешься потом с закрытыми окнами и без кондея? hehe
KyZZMI4
RoN
Рекуперативное торможение. Тормозит электродвигателем и заряжает аккум.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

SUNshineNT писал(а):

то есть обливаешься потом с закрытыми окнами и без кондея?


У всех владельцев 9000 с памятью слабо? Я не один раз уже писал, что климат всегда включён. Отключал я его один раз на прогретой машине зимой, в первый месяц, что бы лучше понять как и когда останавливается бензин. Проехал без климата несколько километров. Остальное время климат всегда работает, кондиционер не отключаю, специально для саабоводов: кондиционер всегда включён.

Кстати слышно как работает компрессор кондея, если стоять у капота и бензин не работает.
SUNshineNT
KyZZMI4 писал(а):

Я не один раз уже писал, что климат всегда включён.


ты думаешь я запоминаю, когда и что ты писал?
KyZZMI4
SUNshineNT писал(а):

ты думаешь я запоминаю


KyZZMI4 писал(а):

У всех владельцев 9000 с памятью слабо?


pst

Добавлено спустя 53 минуты 34 секунды:

Кстати я так и не выложил фотки на летней резине с родными дисками:




Долбодятел
KyZZMI4 писал(а):

Окна открываю только для разговора,


судя по количеству пыли на торпеде, песдишь ты много pst
KyZZMI4
Долбодятел писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Окна открываю только для разговора,


судя по количеству пыли на торпеде, песдишь ты много pst


Протираю редко... Надо тряпочку завести, что бы пыль вытирать... И вообще, это ты ещё панель Нивы не видел, я случайно по неё полотенцем бумажным провёл, так как в канистру с отработкой окунул pst
RoN
Victkh
RoN
pst да, вот такие у нас суровые машины
KyZZMI4
RoN
У меня теперь в Ниве воздушный фильтр появился, на воздухозаборник печки два листа полотенец бумажных кинул, теперь хоть воздух горячий не идёт из неё. Только пыль из окон, только хардкор pst А вообще надо бы убраться, а то опять бардак получился...
Муса Джалиль
KyZZMI4 писал(а):

Кстати я так и не выложил фотки на летней резине с родными дисками


Какой же он все таки страшный. facepalm
KyZZMI4
Кстати логику подключения бензина я так и не понял, его гораздо позже можно заводить, ехал на дачу, так последний километр до дачи проехал в режиме электромобиля не заводя бензин, ещё и половина аккума была по показометру, а начал поездку с почти полного. Проехал около километра по дачному асфальту и грунтовке, скорости до 45, в основном около 25 (много детей, пыльно). Так машина нормально ускорялась и не включала бензин, хотя без включения этого режима, она бы пол пути прошла бы на бензине и глохла бы под каждый сброс газа.
Kirill111
Сегодня день чудес - за один день на двух приусах покатался. Первый был совсем ужасное говно, второй терпимо. Pardon
KyZZMI4
Kirill111
Какие Приусы?
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
Какие Приусы?

А я в них не шарю. Первый был точно старый, как у тебя кароч, убитый в хламину, зато красненький. За рулем тетко. На холостом вибрация по всему кузову, обороты гуляют, двигатель аж в салоне слышно.. Пластик в салоне гремит. Когда там у него глушится двиг я чот не заметил, все время работал и доставал вибрацией.. Пластик в салоне сделан и переработанных бутылок кока-колы.

Второй приус живой, свежий видимо, или просто на нем ездят мало совсем. Но кузов вроде тоже твой, а может и следующий уже. Внутри нормально, не гремит, двигателя не слышно почти, с места едет не так и плохо. Но на нем я мало совсем проехал, километр максимум. 63
KyZZMI4
Kirill111
Оба хэтчи были?
Странно как могли 20 кузов так ушатать, если первый 20 был, а не 11...
То что не глушит, это косяк, плавать обороты не должны, надо мыть дроссельную заслонку, свечи менять, сбросить клемму с аккума, а лучше сканером дроссельную заслонку переобучить, после мойки.

Вот салон 20:

Вот 30:


Вот 11 кузов:


Вот салон 11 (Пурль, но они зеркальны с левым рулём):



Вот леворульный 11:


Так ты на каких ездил?
Kirill111
Не 11 точно Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 82
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы