Страница 1 из 24
Косолапый
Вот поработаешь часов 12-13 и все заепался, да что там уже после 8 все заипло. А есть люди пашущие по 16, но вопрос не в этом, как же им при всем этом удается быть веселыми и довольными жизнью?
Сопстна ищу советы по повышению энергии, амфетамины не предлагалать, сам знаю.
Косолапый
многие говорят дескать от курения, что оно какбэ забирает энергию, даже задумался бросить.
sveinung
Косолапый
что за работа по 12-13 часов ?
Mihalych78
одно дело 8 часов у мартена
другое -в офисе с кондером перемеживаясь на ЛОЛ gpn
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
что за работа по 12-13 часов ?


3 работы, да и на основной все руководство меньше 12 не работает.
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

одно дело 8 часов у мартена
другое -в офисе с кондером перемеживаясь на ЛОЛ gpn


Вопрос не где, а за сколько.
Если у тебя ума не хватает на большее, чем подкидывать угля в топку - ипись, твои проблемы.
sveinung
Косолапый
руководство ? работает ? бхахахах

Добавлено спустя 39 секунд:

а вообще странно , косолапый, ты же с утра до вечера на лоле пестаполишь, какие три работы-то ?

Добавлено спустя 35 секунд:

Косолапый
а срать сутками на лоле - это от большого ума ? ROFL
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
руководство ? работает ? бхахахах

Добавлено спустя 39 секунд:

а вообще странно , косолапый, ты же с утра до вечера на лоле пестаполишь, какие три работы-то ?


1. Да руководство работает и много.
2. Поищи мои мессаги втечение дня, много ли найдешь?
FHR
интенсивные тренировки. Почему то иногие заблуждаются что чем больше бережешь силы тем больше ее у вас есть. На самом деле с точностью до наоборот
мехокро
Косолапый писал(а):

А есть люди пашущие по 16, но вопрос не в этом, как же им при всем этом удается быть веселыми и довольными жизнью


Отдыхать умеют
Eddi
Lozzy силу в арбузах берёт, непременно 102
sveinung
Косолапый
конечно много.
ни о каких 13 часах работы речь не идет.
ибо даже сейчас ты должен бы работать , а не пестеть

FHR
ты последний раз когда тренировался-то ?
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
конечно много.
ни о каких 13 часах работы речь не идет.
ибо даже сейчас ты должен бы работать , а не пестеть


Я сейчас работаю.
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

А есть люди пашущие по 16, но вопрос не в этом, как же им при всем этом удается быть веселыми и довольными жизнью


Отдыхать умеют


какой отдых при таком графике?

FHR писал(а):

интенсивные тренировки. Почему то иногие заблуждаются что чем больше бережешь силы тем больше ее у вас есть. На самом деле с точностью до наоборот


наверное ты прав.
sveinung
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
конечно много.
ни о каких 13 часах работы речь не идет.
ибо даже сейчас ты должен бы работать , а не пестеть


Я сейчас работаю.
.

мы видим
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
конечно много.
ни о каких 13 часах работы речь не идет.
ибо даже сейчас ты должен бы работать , а не пестеть


Я сейчас работаю.
.

мы видим


Ну дак займи мое место и работай дома за чашкой кофе, с сигаретой в зубах и интернетом.
sveinung
Косолапый
сегодня до скольких на лоле впахивать будешь ? до часу ? ROFL
Crazy Squirrel
самое важное - это отдых. Хороший сон. Больше и крепче спишь - больше сил днём.

FHR писал(а):

интенсивные тренировки. Почему то иногие заблуждаются что чем больше бережешь силы тем больше ее у вас есть. На самом деле с точностью до наоборот


чушь!
Косолапый
[quote="sveinung"]Косолапый
сегодня до скольких на лоле впахивать будешь ? до часу ? ROFL[/quote
до скольки сочту нужным.
]

Добавлено спустя 44 секунды:

Crazy Squirrel писал(а):

самое важное - это отдых. Хороший сон. Больше и крепче спишь - больше сил днём.!


регулярно больше 6 часов вобще не вариант
FHR
sveinung писал(а):



FHR
ты последний раз когда тренировался-то ?


тока с вела слез, каждый день на высоком пульсе одну две трени по несколько км, хотел имитацию побегать в отпуске но времени нет попозже отложил
Косолапый
FHR много раз слышал о необходимости чередования умственного труда и занятиями спортом, не гонево? Какбэ жаль 2 часа в день на это
FHR
Косолапый
делай анаэробные трени, хватит 40мин. но нужна физуха иначе инфаркт словишь lol1
Косолапый
FHR писал(а):

Косолапый
делай анаэробные трени, хватит 40мин. но нужна физуха иначе инфаркт словишь lol1


мб аэробные? 40 мин без кислорода - точно писец.
[Fred]
LOZZY писал(а):

в кефире сила!!! gpn 63


не пиzzди! сила в багбире

shubin81
кто тебе сказал, что они веселы и довольны ?! может и веселы (бывают в этой жызни и%онаты) но уж точно не шибко довольны
проще в командировках сидеть на одной работе - живешь на выселках в съемной хате как чмо, карточку жене оставил - она бабки за ипотеку платить будет ну и на %лядки Pardon
если на работе реально что то делать - предел имхо часов 12. про 16 это просто песдаболы - либо работы приехал тут осидел потом там отсидел да домой
Косолапый
shubin81 писал(а):

кто тебе сказал, что они веселы и довольны ?! может и веселы (бывают в этой жызни и%онаты) но уж точно не шибко довольны
проще в командировках сидеть на одной работе - живешь на выселках в съемной хате как чмо, бабки карточку жене оставил - она бабки за ипотеку платить будет ну и на %лядки Pardon
если на работе реально что то делать - предел имхо часов 12. про 16 это просто песдаболы - либо работы приехал тут осидел потом там отсидел да домой


Ну например мой начальник взял отпуск на майские праздники, чтобы он типа отгулял, пусть там и перенос, но он был на работе.
Задания мне по работе бывает приходят и после 12 ночи, так же и всем остальным. На работу я приезжаю к 7-00 или 7-20 самое позднее, он уже за работой. Плюс выходит все выходные.
Не думаю что все это для того чтобы меня наепать.
Но при это всегда веселый, готов обсудить любую тему, а не - свали нах, мне тут работу надо закончить. Потратит пол-часа, если надо на тебя, и на столько же задержиццо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы