Страница 3 из 24
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):


Мои траты? Хавка, интернет, кабельное, электничество...


7-10тыщ, 500руб, 300руб , полторы тыщи.

63


Примерно да, а че смешного?
х123ас
sveinung писал(а):

7-10тыщ, 500руб, 300руб , полторы тыщи.


ну а машина, а шмотки, да ещё всякая хрень по ходу дела вылазит, всегда есть пункты которые тянут бабло.
Косолапый
х123ас писал(а):

sveinung писал(а):

7-10тыщ, 500руб, 300руб , полторы тыщи.


ну а машина, а шмотки, да ещё всякая хрень по ходу дела вылазит, всегда есть пункты которые тянут бабло.


Вот этот пункт хавает много. Раньше я ходил в джинсах и рубашке, а как пришлось перелезть в белый воротничок стало очень дорого, а главное действительно хочеццо костюм не за 10, а за 30.
Илья В.
Стараюсь больше 10-11 часов это с дорогой на работу не работать.
потом обязательно, спорт (бассейн, футбол)
И не жру дерьмо всякое вроде полуфабрикатов.
Косолапый
Илья В. писал(а):

Стараюсь больше 10-11 часов это с дорогой на работу не работать.
потом обязательно, спорт (бассейн, футбол)
И не жру дерьмо всякое вроде полуфабрикатов.


Мне тоже все советуют спорт, типа ништяк, но чото я пока отношусь как к бесполезной трате времени. Пожалуй надо попробовать, тем более на работе есть крутой зал халявный.
V1T
Ну если какие работяги и есть реальная маза ежедневно получать бабло(стимул) - ну типа установщики кандеров или дверей или сборщики кухонь - они впахивают с 8 и до победного и в конце дня в кармане наличными пятерка (или сколько там хз) - то отсюда и берется энергия.
Помню ме паренек кухню собирал один день и плюс на след день пару часов - стоимость была 6 тыщ. Не плохо за день + он тут же ломанулся на след сборку. Там тоже за день 5-6 тыщ. Упахиваешся канеш, но денег дофига
sveinung
Илья В. писал(а):


И не жру дерьмо всякое вроде полуфабрикатов.

ага , котлеты крутишь и пельмени заворачиваешь ROFL
где же ты берешь не полуфабрикаты ? свое фермерское хозяйство ? тебя не германстерлигов зовут ? ROFL
Косолапый
sveinung писал(а):

Илья В. писал(а):


И не жру дерьмо всякое вроде полуфабрикатов.

ага , котлеты крутишь и пельмени заворачиваешь ROFL
где же ты берешь не полуфабрикаты ? свое фермерское хозяйство ? тебя не германстерлигов зовут ? ROFL


А кто мешает купить шейку в магазине, а не котлеты, кто мешает купить пачку творога?
V1T писал(а):

Ну если какие работяги и есть реальная маза ежедневно получать бабло(стимул) - ну типа установщики кандеров или дверей или сборщики кухонь - они впахивают с 8 и до победного и в конце дня в кармане наличными пятерка (или сколько там хз) - то отсюда и берется энергия.
Помню ме паренек кухню собирал один день и плюс на след день пару часов - стоимость была 6 тыщ. Не плохо за день + он тут же ломанулся на след сборку. Там тоже за день 5-6 тыщ. Упахиваешся канеш, но денег дофига


Нет, не работяга.
Грязной тачкой руки не пачкай (с)
sveinung
Косолапый
да сейчас творог то везде дерьмо одно ...
V1T
Косолапый писал(а):

Нет, не работяга.


ну а не работягой - эт только если ты на бонусе, ну типа главного инженера или главного бухгалтера, где в конце года по прибыли докуя тебе на карту бонуса, но ираб день ненормированный
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет, не работяга.


ну а не работягой - эт только если ты на бонусе, ну типа главного иненера или главного бугалтера, где в конце года по прибыли дохрена тебе на карту бонуса



Зря ты так, вот сейчас я инженер, а уже по факту подо мной 600 человек, пусть и чисто формально они мне не подчинены. Через какое то время получу начальника отдела, если буду стараться.
х123ас
V1T писал(а):

Ну если какие работяги и есть реальная маза ежедневно получать бабло(стимул) - ну типа установщики кандеров или дверей или сборщики кухонь - они впахивают с 8 и до победного и в конце дня в кармане наличными пятерка (или сколько там хз) - то отсюда и берется энергия.


да, это стимулирует очень хорошо (особенно когда на что то конкретное деньги нужны). При чём меня вот такая короткая работа вообще прям вдохновляет ,а длинные объекты сначала вроде класс, а потом сидишь на одном месте, скукота. Хотя в конце денег сумму снял сразу - тоже норм.
shubin81
гыы...какой ушлый паренек. костюм за 30 ему подавай ROFL я себе первый (и последний) костюм для работы за 6 брал. г%%но но ведь для работы же...впрочем с костюмерией я завязал - не влохновляет она меня pst
Косолапый
shubin81 писал(а):

гыы...какой ушлый паренек. костюм за 30 ему подавай ROFL я себе первый (и последний) костюм для работы за 6 брал. г%%но но ведь для работы же...впрочем с костюмерией я завязал - не влохновляет она меня pst


Ну и что?
Я каждый день звоню деденькам под 60 и имею их в хвост и гриву, что они ничего не могут вымолвить кроме - да-да-да, сейчас все сделаю и самое забавное что делают.

Мне коллеги по кабинету регулярно делают замечания на тему зачем ты так жестко разговариваешь. Но я делаю результат за 2 дня, чего они добиваются неделю.


Да, все они знают и умеют в разы больше меня, но я делаю результат.
rg-45
х123ас писал(а):

Когда долго епашишь по 12 часов, оно накапливается, и потом уже ходишь как зомби даже если отработал 6 часов. Нужен отдых

это когда действительно вкалываеш.пара недель без выходных и начинаеш путать дни недели,лезут косяки и проявляются всяко заморочки.
а вот если умело имитировать бурную деятельность,то почемубы полчасика с каждым непообщатся за чашечкой кофе под свежий анекдот.
может и есть люди способные годами по 12 и болше часов эфективно работать.но чтото я пока ниодного такого невидел.
это раба на плантации можно гонять палкой с рассвета до заката,вот только пара наёмных механизаторов с комбайном оказываются куда рентабельней тысячи невольников.
Поршеньковский
Косолапый писал(а):

Вот поработаешь часов 12-13 и все заепался, да что там уже после 8 все заипло. А есть люди пашущие по 16, но вопрос не в этом, как же им при всем этом удается быть веселыми и довольными жизнью?
Сопстна ищу советы по повышению энергии, амфетамины не предлагалать, сам знаю.


я в 90-х годах по трое суток с работы не уходил. Зато к 26 годам заработал на квартиру.
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот поработаешь часов 12-13 и все заепался, да что там уже после 8 все заипло. А есть люди пашущие по 16, но вопрос не в этом, как же им при всем этом удается быть веселыми и довольными жизнью?
Сопстна ищу советы по повышению энергии, амфетамины не предлагалать, сам знаю.


я в 90-х годах по трое суток с работы не уходил. Зато к 26 годам заработал на квартиру.


Если все пойдет гуд, то я и в 26 возьму, но пока есть мысли замутить что то свое.
rg-45
Поршеньковский писал(а):

я в 90-х годах по трое суток с работы не уходил.


так Косолапый хочет чтоб ещё и без выходных и быть бодрым и весёлым hehe
Косолапый
rg-45 писал(а):

Поршеньковский писал(а):

я в 90-х годах по трое суток с работы не уходил.


так Косолапый хочет чтоб ещё и без выходных и быть бодрым и весёлым hehe


Вот по-этому у вас, москвичей, провинция отнимает работу, потому что злые и голодные.
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

потому что злые и голодные.


и сытый и добрый и на работу клал 63


клади сколько влезет, только не удивляйся когда мой лакированный ботинок ударит по твоей заднице и ты забегаешь или поищешь другое место для кладки.
V1T
shubin81 писал(а):

гыы...какой ушлый паренек. костюм за 30 ему подавай ROFL я себе первый (и последний) костюм для работы за 6 брал. г%%но но ведь для работы же...впрочем с костюмерией я завязал - не влохновляет она меня pst


да костюмы щас походу только для самых больших дядек шишек да для продаванов, которые в офисы ходят на переговоры. у них еще у всех котлы торчат и айфон. Недавно приходили в контору два таких паренька в пиджаках - все такие презентационно понтовые. а директор и гл инженер все в жынсах и поло ходят
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

только не удивляйся когда мой лакированный ботинок ударит по твоей заднице и ты забегаешь или поищешь другое место для кладки.


самое смешное что такого не будет уже никогда supercool


Я не знаю где ты работаешь, может быть и так. Работал бы ты со мной - забегал бы.

V1T писал(а):

shubin81 писал(а):

гыы...какой ушлый паренек. костюм за 30 ему подавай ROFL я себе первый (и последний) костюм для работы за 6 брал. г%%но но ведь для работы же...впрочем с костюмерией я завязал - не влохновляет она меня pst


да костюмы щас походу только для самых больших дядек шишек да для продаванов, которые в офисы ходят на переговоры. у них еще у всех котлы торчат и айфон. Недавно приходили в контору два таких паренька в пиджаках - все такие презентационно понтовые. а директор и гл инженер все в жынсах и поло ходят


А ты не знаешь что ты состоишь на 80% из внешности и лишь на 20% из профессионализма? Да, стив джобс ходил в водолазке и джинсах, но ты разве он? Ну считай 80% из тебя вычеркнули разом.
Косолапый
LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

Я не знаю где ты работаешь, может быть и так. Работал бы ты со мной - забегал бы.


разница в том , что я работаю на себя и косячить по работе мне смысла нет, а ты работаешь на дядю, в этом огромная разница supercool


Да разница значительна, на себя я пока работать не готов.
shubin81
V1T
ну прально - наемное офисное сообщество должно соответствовать требованиям. а директор - на то он и директор что решает все сам
вон косолапик походу подсел - так и дрочит на тему стать боссом и ипсти людишек
Косолапый
shubin81 писал(а):

V1T
ну прально - наемное офисное сообщество должно соответствовать требованиям. а директор - на то он и директор что решает все сам
вон косолапик походу подсел - так и др#$@т на тему стать боссом и ипсти людишек


У босса столько епли, что врагу не пожелаешь. У меня лишь мой круг обязанностей, которые я выполню лучше, чем остальные.

На тему дрочит-не дрочит, да пожалуй дрочит т.к. для своего дела пока я не готов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы