Страница 2 из 2
брат шумы
Косолапый писал(а):

т.е. дело не в том что ты поступал по конкурсу 0.1 человек на место, а в том что тупые школяры не способны наугад расставить ответы лучше тебя?


facepalm не тупей тебя ,раз поступил в московский вуз,когда ты в свою вологодскую шарагу чтоб поступить бабки платил Wink . а конкурс в мами порядочный был раз набрали 2 группы по 25 человек.бюджетных мест было всего 20.из этих 20 около 10 было за льготниками:ментами,инвалидами,военными ..считай сам
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

т.е. дело не в том что ты поступал по конкурсу 0.1 человек на место, а в том что тупые школяры не способны наугад расставить ответы лучше тебя?


facepalm не тупей тебя ,раз поступил в московский вуз,когда ты в свою вологодскую шарагу чтоб поступить бабки платил Wink . а конкурс в мами порядочный был раз набрали 2 группы по 25 человек.бюджетных мест было всего 20.из этих 20 около 10 было за льготниками:ментами,инвалидами,военными ..считай сам


т.е. ты угадал просто больше чем тупые школяры?
брат шумы
Косолапый писал(а):

т.е. ты угадал просто больше чем тупые школяры?


я в свое время и в бауманку поступил безо всяких репетиторов

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

сейчас посмотрел на сайте универа.тогда конкурс был 3,65 человека на место
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

т.е. ты угадал просто больше чем тупые школяры?


я в свое время и в бауманку поступил безо всяких репетиторов

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

сейчас посмотрел на сайте универа.тогда конкурс был 3,65 человека на место


ты не ответил на мой вопрос - ты поступил потому что умный или потому что больше угадал?
брат шумы
Косолапый писал(а):

ты не ответил на мой вопрос - ты поступил потому что умный или потому что больше угадал?


тупо угадайка там не работает.надо от чего то отталкиваться,чтоб исключить хотя бы 2-3 явно неверных ответа.ну а дальше 50 на 50.хотя меня спас русский язык:я на нём набрал 77 баллов или около того ...
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

ты не ответил на мой вопрос - ты поступил потому что умный или потому что больше угадал?


тупо угадайка там не работает.надо от чего то отталкиваться,чтоб исключить хотя бы 2-3 явно неверных ответа.ну а дальше 50 на 50.хотя меня спас русский язык:я на нём набрал 77 баллов или около того ...


Т.е. ЕГЭ - это не угадайка? А поступил потому что умный или все-такие потому что везучий?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Т.е. ЕГЭ - это не угадайка? А поступил потому что умный или все-такие потому что везучий?


facepalm вот ты нудный .но раз такой умный,сам что-нибудь придумай Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Т.е. ЕГЭ - это не угадайка? А поступил потому что умный или все-такие потому что везучий?


facepalm вот ты нудный .но раз такой умный,сам что-нибудь придумай Wink


Я слышал что дуракам везет, буду знать что это не байка.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Я слышал что дуракам везет, буду знать что это не байка.


везёт сильнейшим .запомни это Wink
And777
Цитата:

Ревизоры из Рособрнадзора и правоохранительных органов выясняют, почему учащиеся Ставрополья показали самые высокие результаты по стране, имея при этом справки от неврологов о слабой памяти



Цитата:

3 мая в России будут озвучены результаты по Единому госэкзамену (ЕГЭ), однако силовики и инспекторы Рособрнадзора уже проверяют подозрительно высокие оценки, которые показали в масштабах страны на досрочных экзаменах ученики Ставрополья. Благодаря им край "сдал" уже семь из восьми 100-бальных работ, а также более половины всех высокобальных оценок России. По данным "Известий", большинство одаренных выпускников сдавали экзамены досрочно, предоставив справку от невролога о головных болях и нарушении памяти. Примечательно, что родители "стобальников" занимают высокие посты в Ставрополье - в их числе замглавы краевого УФМС, экс-замглавы мэра Ставрополя, депутат городской думы, высокопоставленные врачи и адвокаты. В Рособрнадзоре не исключают пересмотра результатов досрочного ЕГЭ в Ставрополье.




http://izvestia.ru/news/551257#ixzz2v7j7hmw5


Стабильность gpn
nestor
Вчера смотрел передачу про егэ туризм. Едут в епеня чтобы сдать проще. Конкретно к дагам. В итоге у Рафиков самый высокий результат. И они спокойно поступают в Московские вузы. А честные бедолаги за бортом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы