Страница 4 из 24
V1T
Косолапый писал(а):

А ты не знаешь что ты состоишь на 80% из внешности и лишь на 20% из профессионализма? Да, стив джобс ходил в водолазке и джинсах, но ты разве он? Ну считай 80% из тебя вычеркнули разом.


На 80 процентов из внешности состоят толкьо голливудские актеры, и то не все. Для остальных это не принципиально не разу, если только какие оф мероприятия с дресс кодом. Вот ты пишешь, что рулишь 600 челами - если ты реально шаришь и имеешь авторитет у коллег - то всем срать в жынсах и рубашке ты или в костюме. причем даже в жынсах с тобой будут легче общаться.
Ахахха кстате - представил - чел на логане и в костюме за 30 тыщ 63

Последний раз редактировалось: V1T (31 Май 2013 22:24), всего редактировалось 1 раз
shubin81
Косолапый
признайся честно - стучишь ?
интрижки плетешь ? hehe
Косолапый
V1T писал(а):

причем даже в жынсах с тобой будут легче общаться.


А со мной общаться не надо, мне надо делать результат. Свои проблемы - решайте сами, а мне дайте хорошие отчеты.
FHR
у меня год ваще плохо начался, по всем проектам всплывают косяки, что то не так а что? вроде не торопЯТ а не знаю, не удобно людям в глаза смотреть
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый
признайся честно - стучишь ?
интрижки плетешь ? hehe


А чего признаваццо? Я этим постоянно занимаюсь. Просрочил отчет - получи, отказал или послал - получи, и место я давно себе приметил.
Работа есть работа, либо ты, либо тебя.
V1T
Косолапый писал(а):

А со мной общаться не надо, мне надо делать результат. Свои проблемы - решайте сами, а мне дайте хорошие отчеты.


если ты можешь воздействовать на людей - уволить, з/п порезать, выговор вставить - то костюм ттут роли не играет, тебе в любом случае все в рот будут заглядывать
Косолапый
FHR писал(а):

у меня год ваще плохо начался, по всем проектам всплывают косяки, что то не так а что? вроде не торопЯТ а не знаю, не удобно людям в глаза смотреть


У меня когда косячат или срывают сроки - сразу пишу служебку наверх, вваливают дисциплинарное взыскание, пару человек уже выперли по сокращению за косячность.
Поперву меня чуть не нах посылали, дескать чо за уй с горы, а теперь бояться.
shubin81
ну это не интрижки...интрижки это когда отчет сдал вовремя, не отказал - но тебе ставят палки в колеса и регулярно делают "получи"
Косолапый
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

А со мной общаться не надо, мне надо делать результат. Свои проблемы - решайте сами, а мне дайте хорошие отчеты.


если ты можешь воздействовать на людей - уволить, з/п порезать, выговор вставить - то костюм ттут роли не играет, тебе в любом случае все в рот будут заглядывать


Мне влияние на подчиненных неинтересно, важнее влияние на руководителей, а они то меня могут провернуть и за дело и для смеха.
Да и костюм дистанцирует людей, дескать ты не свой парень и не стоит с ним договариться.
FHR
Косолапый
ты дурак походу, услежливый но.. дурак. Где д ты людей на переферии найдешь шарящих? pst
Косолапый
FHR писал(а):

Косолапый
ты дурак походу, услежливый но.. дурак. Где д ты людей на переферии найдешь шарящих? pst


Ну положим что дурак ты, невидящий деревьев из-за леса.
Мое дело - готовить отчетность и в срок. Людей искать - не моя забота.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

shubin81 писал(а):

ну это не интрижки...интрижки это когда отчет сдал вовремя, не отказал - но тебе ставят палки в колеса и регулярно делают "получи"


Подставляя подчиненных - я подсталвяю себя, а так делать нельзя. Начальству интересны лишь хорошие и своевременные отчеты. Не можешь дать ты - даст другой.
sveinung
Косолапый писал(а):

V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет, не работяга.


ну а не работягой - эт только если ты на бонусе, ну типа главного иненера или главного бугалтера, где в конце года по прибыли дохрена тебе на карту бонуса



Зря ты так, вот сейчас я инженер, а уже по факту подо мной 600 человек, пусть и чисто формально они мне не подчинены. Через какое то время получу начальника отдела, если буду стараться.


бахаха, это что за инженер такой ROFL
600 человек 63
почему не тыща или пять тыщ ? 63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Косолапый писал(а):

LOZZY писал(а):

Косолапый писал(а):

потому что злые и голодные.


и сытый и добрый и на работу клал 63


клади сколько влезет, только не удивляйся когда мой лакированный ботинок ударит по твоей заднице и ты забегаешь или поищешь другое место для кладки.

ну пока то ты ни хера не заработал Wink
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый писал(а):

V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет, не работяга.


ну а не работягой - эт только если ты на бонусе, ну типа главного иненера или главного бугалтера, где в конце года по прибыли дохрена тебе на карту бонуса



Зря ты так, вот сейчас я инженер, а уже по факту подо мной 600 человек, пусть и чисто формально они мне не подчинены. Через какое то время получу начальника отдела, если буду стараться.


бахаха, это что за инженер такой ROFL
600 человек 63
почему не тыща или пять тыщ ? 63


не знаю почему 600, так сложилось без меня.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

sveinung писал(а):

ну пока то ты ни хера не заработал Wink


Если интересно, то в этом году сделал 700тыр накоплениями на счете.
sveinung
пой, птичка, пой 63

не устал ещё на лоле впахивать ? ROFL пальцы как , ещё могут клацать по клаве ? ROFL
KaReL1982
меня тоже удивляет как люди встают в 5-6-7 утра..жуть facepalm
одно время приходилось, вспоминаю с содраганием и стараюсь даже не просыпаться ранее 9 утра hehe
а Косолапому совет, если идешь по лестнице вверх и идет карьера то да, надо потерпеть, глядишь потом и получиться делать только то что хочеться...да и начальство довольное понять можно, потому как так нужно и ради самого себя и своего блага иногда и в 6 утра нежалко проснуться...да и привыкает чел ко всему, а если работа в кайф то тут уже и настрой другой...
sveinung
Косолапый
вообще то инженер ни кем не управляет , это тебе не директор и не главный инженер ... управляешь ты только стулом и своей жопой ROFL

возникает вопрос , видел ли ты инженера в глаза ? ROFL
озвучь хоть в каком отделе инженеришь и чем конкретно занимаешься ?
а то писать про шиссот человек и прочую ересь много ума не нужно.
наипнул пару литров пивка и пошел прогонять на лоле ROFL
VL121
Косолапый писал(а):

Вот поработаешь часов 12-13 и все заепался, да что там уже после 8 все заипло. А есть люди пашущие по 16, но вопрос не в этом, как же им при всем этом удается быть веселыми и довольными жизнью?
Сопстна ищу советы по повышению энергии, амфетамины не предлагалать, сам знаю.



ИМХО, у тебя неправильные жизненные приоритеты.
Всех денег все равно не заработаешь ... и чем больше их
у тебя будет, тем больше будет не хватать. Избитая фраза и
замкнутый круг.
Если же вопрос зарабатывания денег у тебя стоит на первом месте,
то ищи альтернативные пути, от которых ты будешь ловить кайф ...
а не валиться с ног после 8 вечера Smile .
Хотя, я думаю, ты врядли будешь менять свой образ жизни.
В настоящее время это довольно таки тяжело ... хотя кто знает ...
есть люди легкие на подъем

Последний раз редактировалось: VL121 (31 Май 2013 23:04), всего редактировалось 1 раз
poliman
V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты не знаешь что ты состоишь на 80% из внешности и лишь на 20% из профессионализма? Да, стив джобс ходил в водолазке и джинсах, но ты разве он? Ну считай 80% из тебя вычеркнули разом.


На 80 процентов из внешности состоят толкьо голливудские актеры, и то не все. Для остальных это не принципиально не разу, если только какие оф мероприятия с дресс кодом. Вот ты пишешь, что рулишь 600 челами - если ты реально шаришь и имеешь авторитет у коллег - то всем срать в жынсах и рубашке ты или в костюме. причем даже в жынсах с тобой будут легче общаться.
Ахахха кстате - представил - чел на логане и в костюме за 30 тыщ 63

да чмо он обычное, пиздобол
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

меня тоже удивляет как люди встают в 5-6-7 утра..жуть facepalm
одно время приходилось, вспоминаю с содраганием и стараюсь даже не просыпаться ранее 9 утра hehe
а Косолапому совет, если идешь по лестнице вверх и идет карьера то да, надо потерпеть, глядишь потом и получиться делать только то что хочеться...да и начальство довольное понять можно, потому как так нужно и ради самого себя и своего блага иногда и в 6 утра нежалко проснуться...да и привыкает чел ко всему, а если работа в кайф то тут уже и настрой другой...


У меня у начальника вконтакте написано что то типа- когда моя дочь вырастет станет директором, причем сразу, чтоб не хлебать говно как мне.
Мотивирует.

Им еще тяжелей.
Это прискаска, а не сказка.
На войне горе воет волком.
Слово "лирика" здесь опасно - тот, кто ноет, живёт недолго.
sveinung писал(а):

пой, птичка, пой 63

не устал ещё на лоле впахивать ? ROFL пальцы как , ещё могут клацать по клаве ? ROFL


нет не устал
sveinung
KaReL1982
у человека у которого идет карьера в кайф и у которого шиссот челов в подчинении нет необходимости в трех работах.

а так сидит он в шаражкиной конторе и ни хера не делает. Pardon
как и 146%

Добавлено спустя 1 минуту:

poliman писал(а):

V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты не знаешь что ты состоишь на 80% из внешности и лишь на 20% из профессионализма? Да, стив джобс ходил в водолазке и джинсах, но ты разве он? Ну считай 80% из тебя вычеркнули разом.


На 80 процентов из внешности состоят толкьо голливудские актеры, и то не все. Для остальных это не принципиально не разу, если только какие оф мероприятия с дресс кодом. Вот ты пишешь, что рулишь 600 челами - если ты реально шаришь и имеешь авторитет у коллег - то всем срать в жынсах и рубашке ты или в костюме. причем даже в жынсах с тобой будут легче общаться.
Ахахха кстате - представил - чел на логане и в костюме за 30 тыщ 63

да чмо он обычное, пиздобол


пожалуй плюсанусь к палиману hehe
Косолапый
poliman писал(а):

V1T писал(а):

Косолапый писал(а):

А ты не знаешь что ты состоишь на 80% из внешности и лишь на 20% из профессионализма? Да, стив джобс ходил в водолазке и джинсах, но ты разве он? Ну считай 80% из тебя вычеркнули разом.


На 80 процентов из внешности состоят толкьо голливудские актеры, и то не все. Для остальных это не принципиально не разу, если только какие оф мероприятия с дресс кодом. Вот ты пишешь, что рулишь 600 челами - если ты реально шаришь и имеешь авторитет у коллег - то всем срать в жынсах и рубашке ты или в костюме. причем даже в жынсах с тобой будут легче общаться.
Ахахха кстате - представил - чел на логане и в костюме за 30 тыщ 63

да чмо он обычное, пиздобол


Нет больше счастья, чем признание поражение прямого конкурента Good
poliman
Косолапый писал(а):

Нет больше счастья, чем признание поражение прямого конкурента


ты мне не конкурент.
ты ипашишь на трех работах, чтобы получить доход, который больше трехкратного в твоей перде
а в твоей перде дайц бог зп тыщ 15средняя
т.е. ты ипашишь в трех местах за 15ку
или в одном за 20ку, а в остальном сосешь куи
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
вообще то инженер ни кем не управляет , это тебе не директор и не главный инженер ... управляешь ты только стулом и своей жопой ROFL

возникает вопрос , видел ли ты инженера в глаза ? ROFL
озвучь хоть в каком отделе инженеришь и чем конкретно занимаешься ?
а то писать про шиссот человек и прочую ересь много ума не нужно.
наипнул пару литров пивка и пошел прогонять на лоле ROFL


должно быть кто-то не знает при штате при руководстве, а слышал лишь про линейных инженеров.
KaReL1982
Косолапый писал(а):

когда моя дочь вырастет станет директором, причем сразу, чтоб не хлебать г@$но как мне.


ну у человека есть цель...
sveinung писал(а):

у человека у которого идет карьера в кайф и у которого шиссот челов в подчинении нет необходимости в трех работах.


знаешь, не все так гладко...вернее человек ни разу не сталкивающийся с бизнесом и со сложностями а видя только результат тут же завидует...присуще всему населению РФ...это так к слову...
а на самом деле быть начальником жесткая и тяжелая ответственность которую большинство подчиненных непоймет никогда а так и будет считать человека буржуем, хотя не готовы впахивать даже на половину!!!
в РФ принято всегда считать что деньги высыпаются начальникам только за то что они начальники, такое у людей видимо глупое мировозрение...не думают о том сколько валерьянки начальство порой глотает...
а бывает еще и так что у человека фирма, работники, а он еще и подрабатывает где-нибудь, всяко бывает...предприниматель, это образ жизни supercool

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (31 Май 2013 23:12), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Нет больше счастья, чем признание поражение прямого конкурента


ты мне не конкурент.
ты ипашишь на трех работах, чтобы получить доход, который больше трехкратного в твоей перде
а в твоей перде дайц бог зп тыщ 15средняя
т.е. ты ипашишь в трех местах за 15ку
или в одном за 20ку, а в остальном сосешь куи


ну похвастайся ты своими достижениями, возможно, я брошу спать и найду еще 2 работы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы