Страница 5 из 24
poliman
да, еще тс, чтобы управлять хотя бы мини заводом, с численностью в 30человек, уже как бы будешь как белка в колесе бегать, про 2 других работ можешь забыть.
а тут 600чел.
это я тебе из опыта своих коллег могу сказать.
а ты обычный брехалыч, так шо птушницам свои бизнес планы вешай на уши
Илья В.
sveinung писал(а):

ага , котлеты крутишь и пельмени заворачиваешь



не ем ни пельмени ни котлеты.

Косолапый писал(а):

Мне тоже все советуют спорт, типа ништяк, но чото я пока отношусь как к бесполезной трате времени.



с таким настроем это так и будет.
Нельзя спортом для результата позаниматься чуток (неделю месяц)
это должно быть на постоянной основе. не важно дождь на улице или сильно устал. тогда какой то эффект будет.
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

когда моя дочь вырастет станет директором, причем сразу, чтоб не хлебать г@$но как мне.


ну у человека есть цель...


Ему нет и сорока, но он уже трахнул всех Good
Очень упертый паренек, причем из большей провинции чем я.
shubin81
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

ну пока то ты ни хера не заработал Wink


Если интересно, то в этом году сделал 700тыр накоплениями на счете.



за этот - это какой ?? календарный 2013 - 5 мес., или чисто за год-12мес ?
sveinung
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
вообще то инженер ни кем не управляет , это тебе не директор и не главный инженер ... управляешь ты только стулом и своей жопой ROFL

возникает вопрос , видел ли ты инженера в глаза ? ROFL
озвучь хоть в каком отделе инженеришь и чем конкретно занимаешься ?
а то писать про шиссот человек и прочую ересь много ума не нужно.
наипнул пару литров пивка и пошел прогонять на лоле ROFL


должно быть кто-то не знает при штате при руководстве, а слышал лишь про линейных инженеров.


ты можешь ответить , чем конкретно ты занимаешься ? к примеру алексвсваз проектирует котельные и прочие итп\цтп , ясно и понятно инженер проектировщик, жена у меня то же проектировщица в стройорганизации , а ты что делаешь ?

что за чушь про 600 человек ?
у директоров заводов меньше народа в подчинении pst
poliman
я седня был на совещении, где директор завода вынужден работать чуть ли не погонялом-прорабом, чтобы подрядчики ему в срок выполнили разные работы+у него висяки по своей работе+развитие и т.д.
причем у него есть зам по тех.вопросам, да и то директор как лимон выглядит.
а ты у нас мача с 600 подчиненнными ROFL
Косолапый
poliman писал(а):

да, еще тс, чтобы управлять хотя бы мини заводом, с численностью в 30человек, уже как бы будешь как белка в колесе бегать, про 2 других работ можешь забыть.
а тут 600чел.
это я тебе из опыта своих коллег могу сказать.
а ты обычный брехалыч, так шо птушницам свои бизнес планы вешай на уши


1. Начнем с того, что я сразу сказал что люди не в прямом подчинении.
2. Люди десятилетия делают то, что делают, я лишь ускорил.
poliman
Косолапый писал(а):

poliman писал(а):

да, еще тс, чтобы управлять хотя бы мини заводом, с численностью в 30человек, уже как бы будешь как белка в колесе бегать, про 2 других работ можешь забыть.
а тут 600чел.
это я тебе из опыта своих коллег могу сказать.
а ты обычный брехалыч, так шо птушницам свои бизнес планы вешай на уши


1. Начнем с того, что я сразу сказал что люди не в прямом подчинении.
2. Люди десятилетия делают то, что делают, я лишь ускорил.


идитынахуй от сюда, петяпетушок
и больше не поднимай эту тему
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

ну пока то ты ни хера не заработал Wink


Если интересно, то в этом году сделал 700тыр накоплениями на счете.



за этот - это какой ?? календарный 2013 - 5 мес., или чисто за год-12мес ?


календарный.


Зы разоблачения свина и полимана доставляют Good
serg26
Косолапый


кароче все не читал supercool чтоб была энергия - должна быть цель которую тебе надо будет достичь - хоть смерть, позиция - "все херогго, все мудаки, я дартаньян..." и.т.п. не катит, будет цель будет энергия, какой ты там есть,- хороший, плохой, христианин, мусульманин, атеист, хуярист...- побоку, должна быть цель и мозги, если на цель не забьешь. не отступишь - добьешся, а после хватит и на другую, более тяжкую цель...
sveinung
LOZZY писал(а):

sveinung писал(а):

пожалуй плюсанусь к палиману hehe


если ты скатился до полимана facepalm


ну у полимана тоже иной раз проскакивают чОткие посты hehe
VL121
А вот один человек (хоть и из Англии 63 ) просто банально
ВЗЯЛ И ВЫИГРАЛ 127 миллионов $!
Навсегда закрыв вечную проблему гдевзятьбабки hehe
poliman
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

ну пока то ты ни хера не заработал Wink


Если интересно, то в этом году сделал 700тыр накоплениями на счете.



за этот - это какой ?? календарный 2013 - 5 мес., или чисто за год-12мес ?


календарный.


Зы разоблачения свина и полимана доставляют Good

миньечиков спросить забыли ROFL
Косолапый
Илья В. писал(а):


Нельзя спортом для результата позаниматься чуток (неделю месяц)
это должно быть на постоянной основе. не важно дождь на улице или сильно устал. тогда какой то эффект будет.


Спасибо за совет, думаю, ты очень прав Good
sveinung
serg26 писал(а):

Косолапый


кароче все не читал supercool чтоб была энергия - должна быть цель которую тебе надо будет достичь - хоть смерть, позиция - "все херогго, все нехорошие люди, я дартаньян..." и.т.п. не катит, будет цель будет энергия, какой ты там есть,- хороший, плохой, христианин, мусульманин, атеист, хуярист...- побоку, должна быть цель и мозги, если на цель не забьешь. не отступишь - добьешся, а после хватит и на другую, более тяжкую цель...

по сути то что ты написал , пустое бла-бла - бла Pardon
poliman
если бы ты хотя бы на одной работе выкладывался на 100% при 8часовом графике - уже был бы готов, а тут еще 2 работы facepalm
ой пля, где такие клоуны только беруца
Косолапый
serg26 писал(а):

Косолапый


кароче все не читал supercool чтоб была энергия - должна быть цель которую тебе надо будет достичь - хоть смерть, позиция - "все херогго, все нехорошие люди, я дартаньян..." и.т.п. не катит, будет цель будет энергия, какой ты там есть,- хороший, плохой, христианин, мусульманин, атеист, хуярист...- побоку, должна быть цель и мозги, если на цель не забьешь. не отступишь - добьешся, а после хватит и на другую, более тяжкую цель...


Ну своего рода цель, хорошо мотивирует часа 3, а после 10 часов отпускает и хочется от нее блевануть. Не знаю почему.
sveinung
да какие там две работы.
пестапол малолетний детектед pst
serg26
sveinung писал(а):

по сути то что ты написал , пустое бла-бла - бла Pardon



ну че делать то тебе без мозгов та, не знаю Pardon тыж даже простых мыслей не можешь понять
sveinung
serg26
ага. только вот ты с мозгами , а кроме рваных носок больше ни чего не имеешь , зато учишь тут , как цели ставить и зарабатывать мульоны hehe
Илья В.
Косолапый

У меня где то в 24-25 тоже такие мысли про работу были,
но потом я понял что много денег только на зарплате честно не заработать. или заработать но ценой спокойствия и здоровья.
С таким отношением денег никогда достаточно не будет. Поверь за последние годы мой доход увеличился раза в 4, все равно не хватает сцуко ))
serg26
sveinung писал(а):

serg26
ага. только вот ты с мозгами , а кроме рваных носок больше ни чего не имеешь , зато учишь тут , как цели ставить и зарабатывать мульоны hehe



ахринеть, а ты знаешь чего я имею - а чего нет, да побольше твоего имею, ROFL иди гайки крути в канализации pst

Последний раз редактировалось: serg26 (31 Май 2013 23:20), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Илья В. писал(а):

Косолапый

У меня где то в 24-25 тоже такие мысли про работу были,
но потом я понял что много денег только на зарплате честно не заработать. или заработать но ценой спокойствия и здоровья.
С таким отношением денег никогда достаточно не будет. Поверь за последние годы мой доход увеличился раза в 4, все равно не хватает нехороший человек ))


Да тоже есть мысли замутить что-то свое, но я скорее карьерист нежели предприниматель.
shubin81
гыы...тема заметно оживилась после того как выяснилось что косолапик зарабатывает от 150к supercool
sveinung
serg26 писал(а):

sveinung писал(а):

serg26
ага. только вот ты с мозгами , а кроме рваных носок больше ни чего не имеешь , зато учишь тут , как цели ставить и зарабатывать мульоны hehe



ахринеть

я тоже хренею с лолопестаполов
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы