Страница 6 из 24
shubin81
осталось выяснить какие же средние оклады в вологде facepalm
Косолапый
shubin81 писал(а):

гыы...тема заметно оживилась после того как выяснилось что косолапик зарабатывает от 150к supercool


начнем с того, что я такого не говорил.
VL121
Косолапый писал(а):

Илья В. писал(а):


Нельзя спортом для результата позаниматься чуток (неделю месяц)
это должно быть на постоянной основе. не важно дождь на улице или сильно устал. тогда какой то эффект будет.


Спасибо за совет, думаю, ты очень прав Good



А я думаю что ни спорт ни медитации тебе не помогут
в этом вопросе, .... пока ты не поменяешь свое мировозрение.
Даже работая в два раза меньше, чем сейчас, ты так же будешь
уставать и будешь постоянно измотан.
sveinung
осталось выяснить инженер чего косолапый.
чем он занимается в принципе.
пока только пестит
serg26
shubin81 писал(а):

косолапик зарабатывает от 150к supercool



если он столько зарабатывает, то я северный олень...
shubin81
Косолапый
при такой зп тебе нет резона муть "свое"...оно утебя выстрели тока лет через 5...если выстрелит вообще facepalm
serg26
sveinung писал(а):

только пестит



больше тебя пестеть? - это невозможно

Последний раз редактировалось: serg26 (31 Май 2013 23:22), всего редактировалось 1 раз
21099
Люблю ЛОЛ вечерком в пятницу почитать gpn кто-то да вылез с срачем Wink
P.S. педставил косолапого в лакированых ботиночках с суровым твердым характером над аж 600-ми мужиками инженерами, которых он строит работать в свои 24-25 лет - а кто не работает то он своим ботиночком в попку раз ROFL ROFL ROFL Косолапыч зажигай дальше- ты в ударе! gpn
KaReL1982
вот злость на ближнего это что зависть?
зависть в интернете это что? маразм?
человек поделился и вроде не выделывался...тема при чем интересная, да и так то большинство вынуждено пахать и пахать за копейки и подчинятся, подчинятся и еще раз подчинятся иначе выкинут и еще с ноги заедут, да и жрать нечего будет, а если бабулька или маманька после не оставили жилья то и скитаться придеться иначе никто пожить кроме как в ночлежку и не пустит...может от того и злоба, от того что страшно?
Косолапый
VL121 писал(а):

Косолапый писал(а):

Илья В. писал(а):


Нельзя спортом для результата позаниматься чуток (неделю месяц)
это должно быть на постоянной основе. не важно дождь на улице или сильно устал. тогда какой то эффект будет.


Спасибо за совет, думаю, ты очень прав Good



А я думаю что ни спорт ни медитации тебе не помогут
в этом вопросе, .... пока ты не поменяешь свое мировозрение.
Даже работая в два раза меньше, чем сейчас, ты так же будешь
уставать и будешь постоянно измотан.


Я тоже слышал о таком, дескать надо как то себя наипать чтоб казалось, что работать - это весело и круто. Но я жуткий скептик, потому врядли.
sveinung
serg26
что же я пистю ?
сможешь процитировать или поймать на пестеше ?

ты херли тут перья распушил , голодранец ссаный ?! ты на пацанчегов во дворе впечатление производи ...
shubin81
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

гыы...тема заметно оживилась после того как выяснилось что косолапик зарабатывает от 150к supercool


начнем с того, что я такого не говорил.



ты за календарный год 2013 700к отложил ?! - я что то путаю ? supercool supercool
sveinung
KaReL1982 писал(а):

вот злость на ближнего это что зависть?
зависть в интернете это что? маразм?
человек поделился и вроде не выделывался...тема при чем интересная, да и так то большинство вынуждено пахать и пахать за копейки и подчинятся, подчинятся и еще раз подчинятся иначе выкинут и еще с ноги заедут, да и жрать нечего будет, а если бабулька или маманька после не оставили жилья то и скитаться придеться иначе никто пожить кроме как в ночлежку и не пустит...может от того и злоба, от того что страшно?

тема - галимый вброс малолетнего придурка ROFL
которому хоть на лоле хоца казаться значимым боссом
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

гыы...тема заметно оживилась после того как выяснилось что косолапик зарабатывает от 150к supercool


начнем с того, что я такого не говорил.



ты за календарный год 2013 700к отложил ?! - я что то путаю ? supercool supercool


Разница между отложил и заработал есть, так?
poliman
KaReL1982 писал(а):

вот злость на ближнего это что зависть?
зависть в интернете это что? маразм?
человек поделился и вроде не выделывался...тема при чем интересная, да и так то большинство вынуждено пахать и пахать за копейки и подчинятся, подчинятся и еще раз подчинятся иначе выкинут и еще с ноги заедут, да и жрать нечего будет, а если бабулька или маманька после не оставили жилья то и скитаться придеться иначе никто пожить кроме как в ночлежку и не пустит...может от того и злоба, от того что страшно?

2й каубой после жиденка
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

вот злость на ближнего это что зависть?
зависть в интернете это что? маразм?
человек поделился и вроде не выделывался...тема при чем интересная, да и так то большинство вынуждено пахать и пахать за копейки и подчинятся, подчинятся и еще раз подчинятся иначе выкинут и еще с ноги заедут, да и жрать нечего будет, а если бабулька или маманька после не оставили жилья то и скитаться придеться иначе никто пожить кроме как в ночлежку и не пустит...может от того и злоба, от того что страшно?



Это как армия. Дескать я говно зубной щеткой чистил - ты почисти. Вот тут тоже самое, типа я до седых мутей дожил и ничо не заработал и ты не заработаешь.
Обычное защитное свойство психики.
serg26
sveinung писал(а):

serg26
что же я пистю ?
сможешь процитировать или поймать на пестеше ?

ты херли тут перья распушил , голодранец ссаный ?! ты на пацанчегов во дворе впечатление производи ...



на странице выше почитай

sveinung писал(а):

serg26
, а кроме рваных носок больше ни чего не имеешь ,



за слова отвечаешь говножуй? hehe

а, то попацанячи как
sveinung
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

гыы...тема заметно оживилась после того как выяснилось что косолапик зарабатывает от 150к supercool


начнем с того, что я такого не говорил.



ты за календарный год 2013 700к отложил ?! - я что то путаю ? supercool supercool


Разница между отложил и заработал есть, так?


то есть они тебе упали с неба ? pst
что бы откладывать не нужно зарабатывать ? pst
или ты в лотерею выиграл pst


косолапый напистел уже с три короба 63
KaReL1982
poliman писал(а):

2й каубой после жиденка


ну а что не так?
без родоков и помощи если ты был бы один, то не мечтал бы о акценте а искал бы пропитание и благосклонность начальства чтоб сразу не выкинули...это реальная жисть supercool
потому хорошо что есть кому помочь, кто в своей жизни пахал для того чтобы ты выжил...

Последний раз редактировалось: KaReL1982 (31 Май 2013 23:28), всего редактировалось 1 раз
sveinung
serg26 писал(а):

[

за слова отвечаешь

к

отвечаю.
ты - нищий голодранец
в123вв
shubin81 писал(а):

гыы...тема заметно оживилась после того как выяснилось что косолапик зарабатывает от 150к supercool


Хоть все 500. Вождям все одно не выгорит со своим порядком а-ля Дагестан lol1
shubin81
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

гыы...тема заметно оживилась после того как выяснилось что косолапик зарабатывает от 150к supercool


начнем с того, что я такого не говорил.



ты за календарный год 2013 700к отложил ?! - я что то путаю ? supercool supercool


Разница между отложил и заработал есть, так?



нормальные люди когда так пишут - подразумевается что отложил с того что заработал. т.е. за 5 мес заработал лям, из них 700к отложил.
а кого интересует то что ты достал из под подушки потными культяпками 700к и отнес их в банк (мож ты их 10 лет копил...или 20 facepalm ) ?
serg26
sveinung писал(а):

serg26 писал(а):

[

за слова отвечаешь

к

отвечаю.
ты - нищий голодранец



о кей спорим? На деньги supercool
sveinung
serg26
спорим.

Роман Аркадьевич , вы ? 63
Илья В.
Косолапый писал(а):

Спасибо за совет, думаю, ты очень прав



да на себе проверено, пришел уставший скуко, просто валишься - в машину - в бассейн - 1-1,5 км кролем выходишь другим человеком!!

Косолапый писал(а):

Да тоже есть мысли замутить что-то свое, но я скорее карьерист нежели предприниматель.



дак я не про свое дело. Я про различные не совсем законные и честные способы заработка. просто не у всех хватает духу, смелости и ума ими пользоваться.проедрасположенность к этому должна быть.
А на крупных предприятиях они всегда имеются....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы