Страница 8 из 24
Илья В.
Должность возможно инженер по качеству.
Реально при поддержке руководства на такой должности можно по любой куйне весь завод заипать
KaReL1982
poliman писал(а):

я не в суде.

что есть то есть.


a eще говорять не суди и не судим будешь, да много еще чего, смысл в том что не стоит думать всегда только по себе...есть люди кому родители не смогли помочь а они тем не менее себе заработали и наоборот...только это не повод для зависти...
Косолапый
Илья В. писал(а):

Должность возможно инженер по качеству.
Реально при поддержке руководства на такой должности можно по любой куйне весь завод заипать


не инженер по качеству и близко не завод, но кое у кого в данной теме такие представления имеются.
poliman
KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):

я не в суде.

что есть то есть.


a eще говорять не суди и не судим будешь, да много еще чего, смысл в том что не стоит думать всегда только по себе...есть люди кому родители не смогли помочь а они тем не менее себе заработали и наоборот...только это не повод для зависти...

ты не передергивай, он катает батино авто и живет в батином доме, обустроенным им.
а сам копит на жилье.
посмотрел бы я на него, коггда надо и машину и мебель и шмотки и здоровье прокачивать, как бы он откладывал на жилье.

да и ваще, мне на тебя и этого уепка поххуй. ебитесь хоть врот друг другу.
shubin81
Косолапый писал(а):

shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
так откуда у тебя взялись 700 ? ROFL
ой пестапол малолетний pst

или 700 - это кубышка родаков на твою будущую хату ? 63


часть из этого бонусы за 2012, если тебе это важно.



важно это тебе - ты же бабки решил свои засветить Pardon
если бы поднял за 5 мес 700к - это весьма недурно. а смысл писать про то что ты отложил какие то бабки...чьи они непонятно - какая часть из них твои - тоже. так и смысл было песать ??


да, сам засветил. Все мои.



ну так пиши за скоко накопил - мы тут оценим тогда профит (если желаешь). а так - чего то куда то когда то отложил - не очень серьезно Pardon
в123вв
KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):

я не в суде.

что есть то есть.


a eще говорять не суди и не судим будешь, да много еще чего, смысл в том что не стоит думать всегда только по себе...есть люди кому родители не смогли помочь а они тем не менее себе заработали и наоборот...только это не повод для зависти...


Да. Но не забывайте, что вожди нам все время пытаются приделать корреляцию. Рынок - довольно своеобразная штука, и когда перешагиваешь известный средний заработок, начинается чехарда Smile
VL121
Илья В. писал(а):

Должность возможно инженер по качеству.
Реально при поддержке руководства на такой должности можно по любой куйне весь завод заипать



Отец, может не надо ... и так уже все в этой стране заепанные 63
sveinung
KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):

я не в суде.

что есть то есть.


a eще говорять не суди и не судим будешь, да много еще чего, смысл в том что не стоит думать всегда только по себе...есть люди кому родители не смогли помочь а они тем не менее себе заработали и наоборот...только это не повод для зависти...

ты сейчас о ком ? о воспитанниках интернатов ?

Добавлено спустя 41 секунду:

Илья В. писал(а):

Должность возможно инженер по качеству.
Реально при поддержке руководства на такой должности можно по любой куйне весь завод заипать


бред
KaReL1982
poliman писал(а):

ты не передергивай, он катает батино авто и живет в батином доме, обустроенным им.

а сам копит на жилье.

посмотрел бы я на него, коггда надо и машину и мебель и шмотки и здоровье прокачивать, как бы он откладывал на жилье.


ну и ты же сам себе ничего дорогого не поднял Pardon
откуда столько злобы и ненависти? зачем завидовать?
неужели ты завидуешь каждому проезжающему мимо ха5 или ку7? ну это же маразм...
poliman писал(а):

да и ваще, мне на тебя и этого уепка поххуй. ебитесь хоть врот друг другу.


так и мне на тебя...только к чему желчь и зависть? ну заработал он или кто другой и что? разве это повод кричать и обзываться?
несолидно покрайней мере, если человек серьезен и что-то из себя представляет...
shubin81
работа понятна - по области или даже по стране куча филиалов которые что то делают, а в вологде головной офис где косолапик работает - ему сливают со всех концов родины отчеты о работе а он все мониторит, сводит и докладывает руководству за профит - хорошо доложит - все ништяк - куево - директор сделает бобо. соотв косолап дрючит инженеров на местах чтоб быстрей работали делали документацию сдавали и снимали бабос Pardon понятно что прямого подчинения нет Pardon
poliman
кому завидовать? пиздоболу, у которого 600 чел в подчиненнии, который с зп в 25тыщ за полгода отложил 700к?
ты в своем уме, дядя? у вас в финке все шоле обжаханные ?
sveinung
KaReL1982
какая зависть ? чему ? фантазиям маллетнего наркошки ?
о чем ты ... в инетике можно пейсать все.
вот и косолапый управляет 600 челами , строит пенсов и откладывает за полгода по 700 dns4 hehe
в123вв
poliman писал(а):

...ты в своем уме, дядя? у вас в финке все шоле обжаханные ?


Речь идет о градусе напряжения и злости, а не о зависти Smile
sveinung
KaReL1982 писал(а):

если человек серьезен и что-то из себя представляет...

а о серьезности человека ты судишь по одной тролотеме в которой он уже обосрался кучу раз ? facepalm

ну а что он из себя представляет в общих чертах все знают ... hehe
KaReL1982
sveinung писал(а):

ты сейчас о ком ? о воспитанниках интернатов ?


а какая разница о ком?
жизнь у каждого своя, каждый в ней сам себе хозяин в основном...ну и то что выходит то и выходит...не всем быть миллионерами, кому то нужно и прислуживать, это не повод завидовать...
кому то прекрасно что бабулька и мамулька жилье оставили и теперь типа нет проблем, хорошо, живи и радуйся...а кому и за жизнь цеплятся нужно чтобы выжить...
sveinung
KaReL1982
да при чем тут зависть ? чувака ловят на откровенной пурге, он юлит и жидко какается в этой теме.
помощь родителей - норма.
и наличие родителей тоже норма.

ну , разве что , чуваку захотелось рисануться на лоле Pardon и выложить свои мечты и фантазии. вот только вышло коряво.
VL121
в123вв писал(а):

KaReL1982 писал(а):

poliman писал(а):

я не в суде.

что есть то есть.


a eще говорять не суди и не судим будешь, да много еще чего, смысл в том что не стоит думать всегда только по себе...есть люди кому родители не смогли помочь а они тем не менее себе заработали и наоборот...только это не повод для зависти...


Да. Но не забывайте, что вожди нам все время пытаются приделать корреляцию. Рынок - довольно своеобразная штука, и когда перешагиваешь известный средний заработок, начинается чехарда Smile



Ну, эт только для вас ...
А другие расчехлят свой маленький тракторок и вперед
по не паханному полю hehe
KaReL1982
sveinung писал(а):

а о серьезности человека ты судишь по одной тролотеме в которой он уже обосрался кучу раз ?


тема то не о 600сот подчиненных, а о том откуда силы работать...вроде даже заглавие такое, мне например все равно сколько и чего ктото заработал, просто мне знакома усталость от работы и желание ничего не делать hehe
а кому не знакомо такое? неужели все трудоголики?
неверю hehe

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

sveinung писал(а):

ну , разве что , чуваку захотелось рисануться на лоле


не ну если умерить рисование, то такое дело конечно полезно Drinks or Beer
так как кем бы ты нибыл но в обществе ты просто человек, в нормальном обществе...
sveinung
KaReL1982
сдается мне , что тема очередной трололовброс.
jorik
poliman писал(а):

инженер в отличии от продажника - много не получает.


блин facepalm обидно даже cry
мехокро
Косолапый писал(а):

какой отдых при таком графике?


Один - два раза куда нить далеко gpn
jorik
KaReL1982 писал(а):

мне знакома усталость от работы и желание ничего не делать


один раз желание ничего не делать, второй раз, потом просто не будет заказов и начнет проявляцца желание что-то делать, а вот предложений уж не будет Pardon хотя все заипло. Продержусь до воскресенья и в понедельник буду греть жёпу на Ионическом море gpn rlzz
KaReL1982
sveinung писал(а):

сдается мне , что тема очередной трололовброс.


ну даже если так то не первый и даст бог не последний hehe
иначе и читать не интересно будет лол...
мехокро
poliman писал(а):

инженер в отличии от продажника - много не получает.


Я инженер, получаю - остальные завидуют.
sveinung
KaReL1982
это да. по больше вбросов хороших и разных.
63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы