Страница 9 из 24
Kender
poliman писал(а):

кстати 600 человек - это три больших цеха, три пролета по длине 60-90м.
и везде надо знать технологию и особенности производства.
техруки таких цехов лет 20 приходят к своей должности.

а наш мегинженер в 25 уже руководил 3 мя цехами. Good


тут, понимаешь ли, не прямое подчинение. Это немного другое. Допустим, если на человека возложена координирующая и контролирующая функции, у него в подчинении формально вообще может не быть людей, и по должности он может быть ниже тех, людей которых он контролирует и деятельность которых он координирует. Тем не менее, эти люди могут выполнять его указания и рекомендации. Например есть некий план мероприятий, и контроль за его выполнением может быть возложен даже на того, кто не принимал участие в его разработке. Это человек может не знать всех нюансов выполнения каждого пункта, и его задачи - контроль, и координация работы подразделений. Задача этого человека не обеспечение выполнения плана, а контроль, то есть своевременно отслеживать выполнение плана и информировать руководство если есть угроза срыва. А как будет решаться вопрос не его задача. Ну это как пример.
Или вот еще: диспетчер на производстве. Начальники участков не подчиняются ему. и могут быть даже выше по должности. Но диспетчер координирует работу участков и начальники участков подчиняются его указаниям. При этом не он составляет производствнные планы.
Как-то так. Вот такие вот примеры.
VL121
KaReL1982 писал(а):

sveinung писал(а):

а о серьезности человека ты судишь по одной тролотеме в которой он уже обосрался кучу раз ?


тема то не о 600сот подчиненных, а о том откуда силы работать...вроде даже заглавие такое, мне например все равно сколько и чего ктото заработал, просто мне знакома усталость от работы и желание ничего не делать hehe
а кому не знакомо такое? неужели все трудоголики?
неверю hehe

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

sveinung писал(а):

ну , разве что , чуваку захотелось рисануться на лоле


не ну если умерить рисование, то такое дело конечно полезно Drinks or Beer
так как кем бы ты нибыл но в обществе ты просто человек, в нормальном обществе...



Это от того что мотивации нет ...
или она пообтерлась со временем.
Не думаю, что это чисто на физиологическом уровне.
Не кузнецом, наверное, работаете? Smile
KaReL1982
jorik писал(а):

один раз желание ничего не делать, второй раз, потом просто не будет заказов и начнет проявляцца желание что-то делать, а вот предложений уж не будет


вот и крутишься как можешь...на отпуск уже и нет надежды, кто если не я hehe
jorik
KaReL1982 писал(а):

jorik писал(а):

один раз желание ничего не делать, второй раз, потом просто не будет заказов и начнет проявляцца желание что-то делать, а вот предложений уж не будет


вот и крутишься как можешь...на отпуск уже и нет надежды, кто если не я hehe


нифига не смешно lol1 И когда я своим коллегам сказал, что сваливаю на две недели, они аж обрадовались, типа вали отдохни, ибо наверна заёп их уже Razz 63 10 лет отпуска как такового небыло facepalm
KaReL1982
VL121 писал(а):

Это от того что мотивации нет ...

или она пообтерлась со временем.

Не думаю, что это чисто на физиологическом уровне.

Не кузнецом, наверное, работаете?


не кузнец...просто порой надоедает и надо несколько дней или лучше недель расслабона и потом опять по новой...тут даже не мотивация, хотя и она есть, тут уж начал и неохото никому уступать...
sveinung
Kender
в российских условиях не верю , что какой -то малолетний лох , что-то там кого-то контролирует.
хрень это все.
все решается не на уровне пешек и сраных инженеришек.

кто возложит функции координировать и контролировать на малолетнего толпайопа ?
кстати свою должность он так и не раскрыл.
кстати до этого он говорил , что работает то ли техником, то ли мастером ...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

jorik писал(а):

10 лет отпуска как такового небыло facepalm

и зачем это нужно ?на работе нужно отдыхать.
а работать нужно дома Razz
[Fred]
LOZZY
ты чо фотку удаоил? урот!
это моя любимая была
VL121
KaReL1982 писал(а):

VL121 писал(а):

Это от того что мотивации нет ...

или она пообтерлась со временем.

Не думаю, что это чисто на физиологическом уровне.

Не кузнецом, наверное, работаете?


не кузнец...просто порой надоедает и надо несколько дней или лучше недель расслабона и потом опять по новой...тут даже не мотивация, хотя и она есть, тут уж начал и неохото никому уступать...



Не напоминайте лишний раз facepalm hehe
Kender
sveinung писал(а):

Kender
в российских условиях не верю , что какой -то малолетний лох , что-то там кого-то контролирует.
хрень это все.


ну контроль-то разный бывает
есть например контроль за выполнением мероприятий, а есть контроль качества выполненной работы.
Ну вот как пример у нас, я должен к такому-то сроку разработать, изготовить, внедрить и поставить на учет такое-то колиество оснастки. И тот кто контролирует выполнение мероприятий не разбирается качественно ли изготолвлена оснастка, насколько она решает те задачи для которых она изготовлена и т.п. Это задача начпроизводства. А тот кто контролирует план мероприятий просто проверяет сделано или нет в такой-то срок. Подошел срок разработки КД,контролирующий просто проверяет есть ли КД или нет, подошел срок изготовления контролирующий проверил изготовлена или нет, сам факт, подошел срок внедрения подошел проверил есть ли акто внедрения. И все. И для такого контроля не надо привлекать ни руководителей, ни суперспециалиста по оснастке.
Так что для контроль такого уровня вполне может осуществляться вполне спеуиалистами низового уровня и средненькой квалификации.
sveinung писал(а):


все решается не на уровне пешек и сраных инженеришек..


ох и не любишь ты инженеришек hehe
sveinung
Kender
ровно отношусь к инженеришкам.
пестаполов недолюбливаю
serg26
sveinung писал(а):

Kender
ровно отношусь к инженеришкам.
пестаполов недолюбливаю



ну так убей себя оп стену мудаггг писдливый pst
разгонись на велике своем - самом лучшем в мире - до наифигейшей скорости - и оп стену hehe
sveinung
serg26
ты чего так осерчал , голодранец ставропольский ? hehe
serg26
sveinung писал(а):

serg26
ты чего так осерчал , голодранец ставропольский ? hehe



о да ты и тон сменил и смайлики ставить стал, неуждо обосралсо 63
jorik
sveinung писал(а):

serg26
ты чего так осерчал , голодранец ставропольский ? hehe


Стареешь, Денис, раньше ты б уже матом отписался и в бан ушел pst
sveinung
serg26
конечно, ты же такой страшный-престрашный

Добавлено спустя 47 секунд:

jorik
мы все не молодеем ... facepalm cry
serg26
sveinung писал(а):

serg26
конечно, ты же такой страшный-престрашный



воооо... понимание пришло hehe
Bom-rus
Все эти ударные смены - от неумения организовать себя и других. По молодости тоже впахивал - приезжал к 10 утра, уезжал в 22. Потом задумался, ради чего все это - семью не вижу. Реорганизовал распорядок дня и рабочий режим, и что характерно ни чего от этого не рухнуло Smile
в123вв
Cамое главное в любом деле - наебензарплатен, как показывает практика Laughing

Добавлено спустя 9 минут 7 секунд:

А вот это интереснее и не шутки - это миллиарды
Цитата:

В иерархии самых богатых наследников российских миллиардеров впервые сменился лидер. Неизменно возглавлявший рейтинг сын главы и совладельца нефтяной компании ЛУКОЙЛ Вагита Алекперова Юсуф оказался на этот раз только вторым. Полагающееся ему наследство эксперты журнала CEO оценили в 12,03 млрд долл., что на полтора с лишним миллиарда меньше результата нового чемпиона.

Точнее, чемпионки. Самой богатой наследницей России является сейчас единственная дочь главы и совладельца компании НОВАТЭК Виктория Михельсон. Любящий отец, по подсчетам экспертов CEO, может оставить ей 13,74 млрд долл.

Бронза в соревновании золотой молодежи досталась еще одной завидной невесте — Полине Галицкой, дочери владельца торговой сети "Магнит" и футбольного клуба "Краснодар" Сергея Галицкого (8,26 млрд долл.).

KaReL1982
в123вв писал(а):

Михельсон


финка?
есть тут такая фамилия у финнов
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Михельсон


финка?
есть тут такая фамилия у финнов


Яша бы сказал, что это - государствообразующая нация. Видать и в финке тоже. Да токо финики небось об этом не знают Laughing
Смотрите - Аликперов и Михельсон. И когда речь заходит о войне, или там бардаке в Дагестане, я все время думаю - зачем мне воевать, пока Михельсон продуктивно работает? Smile

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Интересно, как об этом говорит наш местный михельсон Яша facepalm
Яков_Лещ писал(а):

в123вв, не желаете потому что трудиться на благо, вот почему. Понятно, что своя рубаха - ближе к телу, но кто же будет строить какой-нибудь БАМ, наконец, или этот самый, как его там... Днепрогэс, во! Будете строить Днепрогэс? А целину (кстати, где это?) подымать?

Не будете... Всё с Вами ясно и понятно. Вы - ренегат и капиталов наймит, Вас не Россия интересует в принципе, а личные, меркантильные вопросы. С такими мещанами нам не по дороге. Pardon


Да - с такими михельсонами нам не по дороге lol1 Laughing
в123вв
Цитата:

Как убивают Россию

В своей новой сенсационной книге Александр Хинштейн пытается найти ответ на вопрос: почему же мы не делаем выводов из нашей истории, предпочитая в который раз наступать на одни и те же грабли? Кто виновен в развале СССР и в чем причина наших сегодняшних бед?

Какова роль в постепенном расшатывании устоев России западных спецслужб и специалистов по крушению режимов — Збигнева Бжезинского, Уинстона Черчилля, Дика Чейни, Джорджа Сороса? Что творится за кулисами политического мирового театра? И действительно ли наше будущее — это Россия в пределах Московского княжества?


Laughing Laughing
Adaptechnic™
ROFL
а я!.... а у меня!..... а у меня двацать тыщь на столе лежит 63 lol1
в123вв
Но кто же будет строить какой-нибудь БАМ, наконец, или этот самый, как его там... Днепрогэс, во! Будете строить Днепрогэс? А целину (кстати, где это?) подымать? (С) Нахаляву, для мендельсона? 63 63
sveinung
в123вв
за зарплаты , которые платят михельсоны , все и так бесплатно все и делают
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв
за зарплаты , которые платят михельсоны , все и так бесплатно все и делают


Михельсоны - реальные сучата, заодно со своими суперагентами. Не пускают суперагентш (правда туговатых, без опыта) на хороший рынок, потому что знают, что он растет и на нем можно поднять наличмана Laughing
Цитата:

В 2012 г. на российском рынке строительных материалов и товаров для дома продолжился рост производства и розничных продаж, несмотря на замедления темпов развития важнейших секторов экономики. По данным Росстата, реальные темпы прироста ВВП в 2012 г. составили 3,4%, оборота розничной торговли – 5,9%, промышленного производства – 2,6%. Следует отметить, что производство строительных материалов выросло на 6%, превысив результаты 2011 г. на 3,1 п.п. Реальные темпы прироста денежных доходов населения в 2012 г. составили 4,2%, рост был обеспечен повышением зарплат в бюджетном секторе.
На смежных рынках, определяющих вектор развития DIY-ритейла в среднесрочной перспективе (рынок жилищного строительства; рынок ипотечного и потребительского кредитования; объемы производства строительных и отделочных материалов в РФ), динамика в 2012 г. оставалась положительной.
В 2012 г. объем жилищного строительства увеличился на 4,7%, а объем выдачи ипотечных кредитов в рублях вырос почти в полтора раза. В производстве строительных материалов отмечались разнонаправленные тенденции, однако по большей части позиций строительных и отделочных материалов был зафиксирован прирост объемов производства...


Как это ...эээ... тогда пусть они идут и работают даром. На дядю изю facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы