Страница 26 из 41
SUNshineNT
блиа, я бы обгнал и оттормозил в ноль
а куле, мне так удобно
BlackStar
так объясните - в чем неправильность ?!

1) скорость максимальная в городе = 60 = мы и ехали 60, если у кого-то в попе свербит - это его проблемы.

2) в чем суть "клал на всех" в данной ситуации?!

то , что кто-то хочет ехать быстрее 60-ти?! пусть на вертолете летают Smile

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

SUNshineNT писал(а):

блиа, я бы обгнал и оттормозил в ноль
а куле, мне так удобно


тебе удобно тормозить? ты глупый инетный троль и только )))
KyZZMI4
BlackStar писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
SUNshineNT писал(а):
цуко, зачем тебе БМВ, купи Волгу

Плюсую, тут 530 ехала, ну как ехала, ползла в левом, спереди километр свободно, а он ползёт 50-60. И в правый фиг перестроишься, там все 90 этого обгоняют. Поворотов налево ещё километров 5 не было.


и что дальше? это вы ползете 50-60, а бнв ЕДЕТ, просто ЕДЕТ - неважно с какой скоростью.


Как раз БМВ то и не ехало, там ограничение 90 было facepalm
BlackStar
кстати, брызжащие поносики, чем ваше удобно ехать больше 60-ти отличается от моего удобно ехать 60 ( что предписано ПДД)?

то есть вы и нарушаете, и при этом остаетесь одни ДАРТАНЬЯНЫ, да?!
SUNshineNT
BlackStar писал(а):

то есть вы и нарушаете, и при этом остаетесь одни ДАРТАНЬЯНЫ, да?!


БИНГО!!!
BlackStar
KyZZMI4 писал(а):

BlackStar писал(а):


KyZZMI4 писал(а):
SUNshineNT писал(а):
цуко, зачем тебе БМВ, купи Волгу

Плюсую, тут 530 ехала, ну как ехала, ползла в левом, спереди километр свободно, а он ползёт 50-60. И в правый фиг перестроишься, там все 90 этого обгоняют. Поворотов налево ещё километров 5 не было.


и что дальше? это вы ползете 50-60, а бнв ЕДЕТ, просто ЕДЕТ - неважно с какой скоростью.


Как раз БМВ то и не ехало, там ограничение 90 было facepalm


KyZZMI4, значит, просто обгоняешь и катишь дальше )))

я не про трассу рассказал.

KyZZMI4, почему нарушающие Дартаньяны, а не нарушающие - им мешают?
в чем неправильность позиции?

они = поносики = скорая или пожарная - чтобы им дать зелную дорогу нестись по городу? или они сверхчеловеки, коим правила не писаны? вот чего они слюной брызжут?!
RoN
BlackStar писал(а):

от моего удобно ехать 60


Ну и едь как тебе удобно в правом только. Pardon Куле в левом делать если тошнишь?
BlackStar
SUNshineNT писал(а):

BlackStar писал(а):

то есть вы и нарушаете, и при этом остаетесь одни ДАРТАНЬЯНЫ, да?!


БИНГО!!!



ты неправ, но при этом пытаешься выставить неправым меня.
тройные стандарты.
значит, мигалки на премиуме - тебе не нравятся, а самому нарушать - тебе можно?!

то есть для тебя все, кто едут не по твоим понятим - плохие, один ты = хороший. глупость..

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

RoN писал(а):

BlackStar писал(а):

от моего удобно ехать 60


Ну и едь как тебе удобно в правом только. Pardon Куле в левом делать если тошнишь?


по нескольким факторам + по причине элементарного мне удобства + левый - обычно полоса менее ямистая hehe а у меня табуреточка как-никак hehe релаксировать 60 на ухабах - не получится hehe
RoN
BlackStar писал(а):

по нескольким факторам + по причине элементарного мне удобства + левый - обычно полоса менее ямистая hehe а у меня табуреточка как-никак hehe релаксировать 60 на ухабах - не получится hehe


Одно дело когда правая в ямах, когда правая забита, когда в правой едет еще более медленный тип, которого тебе хотелось бы обогнать лезь в левый... но как только тебе ничего не мешает ехать по правому, встать ты в правый и тошни! нахера в левом то сидеть? Тут чисто логика должна быть просто. Ясен перец что в левом в основном гашетку давят... А значит ты мешаешь... и тебе ниче не стоит перестроится и тошнить дальше... а вы все как бараны упретесь рогом... типа еду, не нарушаю, и хер бы на всех клали...
masta
BlackStar писал(а):

60 в городе - это ехать, а не тошнить.


Логика блондинки, чо... И пох, шо посередине... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

BlackStar писал(а):

кстати, брызжащие поносики, чем ваше удобно ехать больше 60-ти отличается от моего удобно ехать 60 ( что предписано ПДД)?

то есть вы и нарушаете, и при этом остаетесь одни ДАРТАНЬЯНЫ, да?!


В ПДД предписано "двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части"... Про середину между рядами там не сказано никуюшеньки... Wink
SUNshineNT
BlackStar писал(а):

значит, мигалки на премиуме - тебе не нравятся


Я 1 раз за ~150 000 км. видел мигалки на премиуме, мне похъ на них
BlackStar писал(а):

а самому нарушать - тебе можно?!


мне нельзя, я за это готов нести ответственность
а вот ты как раз считаешь, что тебе можно нарушать ПДД и при этом ты типа неипацоо Да`ртаньян.
BlackStar
SUNshineNT писал(а):

BlackStar писал(а):

значит, мигалки на премиуме - тебе не нравятся


Я 1 раз за ~150 000 км. видел мигалки на премиуме, мне похъ на них
BlackStar писал(а):

а самому нарушать - тебе можно?!


мне нельзя, я за это готов нести ответственность
а вот ты как раз считаешь, что тебе можно нарушать ПДД и при этом ты типа неипацоо Да`ртаньян.


это ты называешь себя дартом )))
я не писал - что дартаньян. я вообще мирно ехал, релаксировал.
а лето, жары, народ рычит, пердит, пробует обгонять - а зачем?
в городе зачем обгонять? все равно через км упрешься в пробку или светик всех выровняет.
так нет же - надо пытаться рысачить - вы не думаете, что своими типа правильными нигилистическими маневрами напрягаете?

ты вот как к мото относишься? по его понятию - ты тоже неправ и вообще мешаешься на дороге...

PS ехать надо в городе стараться 60 - даже если впереди пусто.

Добавлено спустя 5 минут:

masta писал(а):

BlackStar писал(а):

60 в городе - это ехать, а не тошнить.


Логика блондинки, чо... И пофиг, шо посередине... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

BlackStar писал(а):

кстати, брызжащие поносики, чем ваше удобно ехать больше 60-ти отличается от моего удобно ехать 60 ( что предписано ПДД)?

то есть вы и нарушаете, и при этом остаетесь одни ДАРТАНЬЯНЫ, да?!


В ПДД предписано "двигаться как можно ближе к правому краю проезжей части"... Про середину между рядами там не сказано никуюшеньки... Wink


Smile

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

RoN писал(а):

BlackStar писал(а):

по нескольким факторам + по причине элементарного мне удобства + левый - обычно полоса менее ямистая hehe а у меня табуреточка как-никак hehe релаксировать 60 на ухабах - не получится hehe


Одно дело когда правая в ямах, когда правая забита, когда в правой едет еще более медленный тип, которого тебе хотелось бы обогнать лезь в левый... но как только тебе ничего не мешает ехать по правому, встать ты в правый и тошни! нахера в левом то сидеть? Тут чисто логика должна быть просто. Ясен перец что в левом в основном гашетку давят... А значит ты мешаешь... и тебе ниче не стоит перестроится и тошнить дальше... а вы все как бараны упретесь рогом... типа еду, не нарушаю, и х*р бы на всех клали...


хотелось - не хотелось - это лирика.
нет у водителя ТС права судить впередиедущего - мешает - обгоняй безопасно - не мешая обгоняемому.
а пытаться учить кого-то, выливать негатив, брызгать слюной,обзываться - это глупость, неуравновешенность, инфантильность, порочный круг.
SUNshineNT
BlackStar писал(а):

это ты называешь себя дартом )))


где?
BlackStar писал(а):

я не писал - что дартаньян. я вообще мирно ехал, релаксировал


угу. с разметкой между колес
остановиться посередине МКАДа покурить для релаксации не пробовал?
BlackStar писал(а):

ты вот как к мото относишься? по его понятию - ты тоже неправ и вообще мешаешься на дороге...


есть возможность - дам дорогу
BlackStar писал(а):

ехать надо в городе стараться 60 - даже если впереди пусто


да езди, кто те не дает, только делай это в правом ряду
BlackStar
RoN писал(а):

BlackStar писал(а):

от моего удобно ехать 60


Ну и едь как тебе удобно в правом только. Pardon Куле в левом делать если тошнишь?

в городе - в любом )))

никто не брызжет слюной от того, что в левом машина поломалась - стоит на аварийке?
или еще что-то такое. почему едущую машину воспринимают иначе?
почему, если будет 60 в левом ехать машина ДПС - никто ее обгонять и оттормаживать не будет? а если едит не машина дпс - тут можно и оттормозить? Smile
masta
BlackStar писал(а):


Smile


В общем, надо быть покуистичнее и не играть в учителей... Pardon Бо из-за таких игр можно и самому пострадать... supercool
SUNshineNT
BlackStar писал(а):

почему, если будет 60 в левом ехать машина ДПС - никто ее обгонять и оттормаживать не будет?


с чего это ты взял?
BlackStar
masta писал(а):

BlackStar писал(а):


Smile


В общем, надо быть покуистичнее и не играть в учителей... Pardon Бо из-за таких игр можно и самому пострадать... supercool



то есть по-взрослому оценивать ситуацию )))
Drinks or Beer rlzz я вот и говорю - инфинити вообще не напрягался за мной ))) катил с хорошей такой дистанцией ))) и не брызгал слюной, как макрей )))

Добавлено спустя 50 секунд:

SUNshineNT писал(а):

BlackStar писал(а):

почему, если будет 60 в левом ехать машина ДПС - никто ее обгонять и оттормаживать не будет?


с чего это ты взял?



то есть ты возьмешь и оттормозишь дпс-машину - типа медленно едут ? ROFL
SUNshineNT
BlackStar писал(а):

то есть ты возьмешь и оттормозишь дпс-машину - типа медленно едут ?


оттормаживать не буду, просто обгоню
masta
BlackStar писал(а):


то есть по-взрослому оценивать ситуацию )))


То есть не дрoчить судьбу напрасно... Wink
BlackStar
masta писал(а):

BlackStar писал(а):


то есть по-взрослому оценивать ситуацию )))


То есть не дрoчить судьбу напрасно... Wink


Smile

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

SUNshineNT писал(а):

BlackStar писал(а):

то есть ты возьмешь и оттормозишь дпс-машину - типа медленно едут ?


оттормаживать не буду, просто обгоню



то есть обычную машину свербит в попе у тебя как ты признался выше и обогнать и оттормозить, а дпс машину свербит конечно то же самое, но тут прибавляется еще один вид зудения попного - что потом удобное оттормаживание для 5 точки машины дпс выльется в совсем неудобное торможение оттормаживальщика для выяснения причины( которая просто свирбение) оттормаживания hehe

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

и как три вида свирбения 1- обогнать, 2 оттормозить 3- свирбение от понимания того, что потом будут свирбялку высверблять )))

вуаля - консенс = реализацию получают номер 1 и 3, а номер 2 так и осталось свирбением, которое при случае на не машине ИДПС реализуется hehe hehe hehe
masta
Главное, шоб так потом не было... 63

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=As0Wk4ProXc
SUNshineNT
BlackStar писал(а):

о есть обычную машину свербит в попе у тебя как ты признался выше и обогнать и оттормозить, а дпс машину свербит конечно то же самое, но тут прибавляется еще один вид зудения попного - что потом удобное оттормаживание для 5 точки машины дпс выльется в совсем неудобное торможение оттормаживальщика для выяснения причины( которая просто свирбение) оттормаживания


машины ДПС не ездят между рядов обычно
Санёг
подобных дебилов отжимаю в бордюр, мне так удобно Good
в123вв
masta писал(а):

Главное, шоб так потом не было... 63

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=As0Wk4ProXc


Очень похоже на то, как путельсон висит на капоте моих дел, которые хотят ехать вперед 63
Kirill111
Санёг писал(а):

подобных дебилов отжимаю в бордюр, мне так удобно Good

pst Good

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

BlackStar
Отменный тролль pst Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы