Страница 4 из 5
Бомбовоз
Народ как вам этот девайс - китаец и цена привлекает Razz

http://www.baxtel.ru/good1038.html
BlackStar
LOZZY писал(а):

BlackStar писал(а):

про кошек ты серьезно? wwow
зоофил на форуме? wwow


3 год мусолится уже енто supercool facepalm


мусолится на фактах или просто притянуто-придумка?
форумчанин зоофил?! wwow
Люрр
кототрах еще и трусливое ссыкло pst
genich
Бомбовоз
Нормально. А проц последний от МТК. У меня на таком.
Люрр
кстати кототрах ака спорт он же Медвед-2012
Бомбовоз
genich писал(а):

Бомбовоз
Нормально. А проц последний от МТК. У меня на таком.



Отлично значит буду себе брать китайца. Нафиг эти понты Drinks or Beer
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

Для меня и третий большой, и вообще любой тел с экраном 4.7


так у третьего экран 4.7" , сгс4 по размеру как третий с экраном 5".
genich
Бомбовоз
Только отзывы по софту посмотри. Мало ли какие там баги есть.
Люрр
LOZZY писал(а):

и спортилла кошкотрах вылезла hehe hehe


медвед2012 походу тебя тоже в "друзья" добавил pst Думает, если он как чмо глаза туалетной думагой прикрыл, то мы меньше срать будем pst
Olegan-TLT
Из китайских вот такой хвалят Jiayu G3, типа экран как у айфона, и стОит недорого.

Но смотреть надо. Повторюсь - опыт общения с хайскрин эксплоужен (который заявлен как полный аналог самсунг галакси с3) негативный. СтОит 11500 руб этот хайскрин, а самсунг галакси 3 тыщ за 14 можно найти. Но самсвунг нормальный телепон, а этот китаец - у него и экран похуже, и сам экран пластиковый, топорней сделан. Самое хреновое - он при четырехъядреном процессоре тормозил при прослушивании музыки и веб серфинге. Грелся как грелка
Люрр
Хайскрин Эксплоушн клон 1 в 1 Галакси С3. ; ядра ЧИПСЕТ ЭКСИНОС!!! 1280*720
Olegan-TLT
Люрр
клон то клон, но говорю же -дешевка это китайская с куда как худшим экраном, более хреновым корпусом. на чем-то там они наэкономили. Нет, если бы разница была в два раза. А так тыщи в 4 разница - не стоит она того, чтобы китайца этого покупать.
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

Люрр
клон то клон, но говорю же -дешевка это китайская с куда как худшим экраном, более хреновым корпусом. на чем-то там они наэкономили. Нет, если бы разница была в два раза. А так тыщи в 4 разница - не стоит она того, чтобы китайца этого покупать.


Экономия в экране! Там айпиэс матрица. Больше минусов нет! Корпус даже лучше! В аккурат для моей жены. Можно об пол по писят раз на дню стукать.

Реальный тест - торрент качает пару фильмов и одновременно можно смотреть на ютубе чурку который обсерает солярис.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Sagesurder1 писал(а):

А так тыщи в 4 разница - не стоит она того, чтобы китайца этого покупать.


сфигали 4тр? Когда его брали за 12000р, С3 стоил от 20 до 23 тр....
Olegan-TLT
Люрр
не знаю, мне ни у самса галакси 3, ни у хайскрина корпус не нравится. Но смотреть нужно правде в глаза - у хайскрина похуже корпус. И экран хоть и айпиэс - но у меня на хуйвее айпиэс, там куда как лучше. А стоит сейчас этот галакси 3 тыщ 15 (в смысле найти можно). а хайскрин 11.. разница небольшая.

Но мне что тот, что другой неактуальны - неудобные лопаты. Хотя это кому как.
Люрр
Sagesurder1 писал(а):

Но мне что тот, что другой неактуальны - неудобные лопаты. Хотя это кому как.



+1 но я покупал для жены. Ей с коляской гулять. Планшет слишком громоздкий. Ей 5" за глаза, благо разрешение огромное.

Корпус там пластик прорезиненный. Очень хваткий и прочный. Раняли его уже много раз...
SPORT
Sagesurder1 писал(а):

СтОит 11500 руб этот хайскрин, а самсунг галакси 3 тыщ за 14 можно найти. Но самсвунг нормальный телепон,


+1.......надо быть полным дебилом чтобы кпить китайскую поделку да еще и с лэйблом самсунг на корпусе.....
хотя что с дебилов и колхозников взять

http://www.youtube.com/watch?v=Iv2pyYirTzo
63 63 63
genich
SPORT
не хотел переходить на личности, но. Толсто тролишь. Или сам дебил. nea
SPORT писал(а):

имхо ставь иногда.....у каждого человека есть свои возможности и желания.....купил смарт за тридцатник, не понравился....слил в помойку.....с китайцем мне имхо западло ходить.


SPORT писал(а):

у меня нет проблем.....ты просто всех под себя ровняешь.


SPORT писал(а):

надо быть полным дебилом чтобы кпить китайскую поделку да еще и с лэйблом самсунг на корпусе.....
хотя что с дебилов и колхозников взять

addaam
Бомбовоз писал(а):

genich писал(а):

Бомбовоз
Нормально. А проц последний от МТК. У меня на таком.



Отлично значит буду себе брать китайца. Нафиг эти понты Drinks or Beer


это не понты, китайцы вроде бы работают но все равно чуствуется что это не то. Был опыт. Так что если ты готов смирится то можно и китайца брать.
SPORT
genich
тебя задело что я осуждаю китайские поделки? да осуждаю.
Люрр
genich писал(а):

SPORT
не хотел переходить на личности, но. Толсто тролишь. Или сам дебил. nea

SPORT писал(а):

имхо ставь иногда.....у каждого человека есть свои возможности и желания.....купил смарт за тридцатник, не понравился....слил в помойку.....с китайцем мне имхо западло ходить.


SPORT писал(а):

у меня нет проблем.....ты просто всех под себя ровняешь.


SPORT писал(а):

надо быть полным дебилом чтобы кпить китайскую поделку да еще и с лэйблом самсунг на корпусе.....
хотя что с дебилов и колхозников взять

че ты этого полудурка слушаешь? он лошпет по жизни! В 40 лет живет в однушке и живет тем , что кошками торгует... От него две жены сбежали. Это же о чем то говорит? Да еще он за базар свой ниразу не ответил supercool Более того, Мордвин только упоминул, что хочет Спорту стрелу забить и приехать в мск, как Спорт зассал и ответил, что он якобы улетает срочно отдыхать куда то там на выходные, а сам тем временем как крыса писал в разделе "выбор ИНО". Спорт - это ущербное трусливое существо. supercool
genich
SPORT писал(а):

тебя задело что я осуждаю китайские поделки? да осуждаю.


меня задело, ЧТО ты пишешь о людях. А именно поделки китайские я тоже осуждаю, которые нокла, снамснунг и пр эксплеи, тексеты, хайскрины(это те же поделки, только с лейблами наших барыг).
То, что китайцы делаю для своего внутреннего рынка и что попадает к нам нелегально, достойно как минимум пристального внимания.
Посмотри вот тут раздел "Свежие статьи":
http://www.ixbt.com/

Добавлено спустя 4 минуты:

А жене вот такой хочу купить, на замену Huawei Honor:
http://www.mobime.ru/blog/16533_lenovo_s820.html

SPORT
genich
самсунг как бренд сам является ширпотребным......просто мне не понятно зачем кроить 3-5 тыр на покупке смартфона и брать китайского клона facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

genich писал(а):

А жене вот такой хочу купить, на замену Huawei Honor:

http://www.mobime.ru/blog/16533_lenovo_s820.html


встроенной памяти мало facepalm

Последний раз редактировалось: SPORT (01 Июня 2013 16:53), всего редактировалось 1 раз
genich
SPORT писал(а):

самсунг как бренд сам является ширпотребным


только не в мобильной сфере.

Цитата:

Слот для карт памяти microSD (до 32 ГБ)

SPORT
genich писал(а):

только не в мобильной сфере.


с чего это? куча мыльниц на одно лицо от самсунга........
genich
SPORT
ибо технологии самые передовые. Флагманские. Smile Остальные только догоняют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы