Страница 1 из 6
Цифра
Четыре часа на ногах. Я своим, конечно, сказать не могу, не поймут, но ЗАО "РПЦ" это нечто. В каждую удобную минуту проповеди - кто не с богом, тот шибко пожалеет. "Случай был, маленький ребенок не крещён и умер, представляете горе родителям, ни на одном церковном кладбище не принимают...", ну зачем людям которые пришли крестить, это говорить? Полная крестильня детей, они уже просто устали орать и плакать, я сам просто охренел столько стоять. "Отдайте себя богу, вверьте ему свою волю...". Это как понимать? РПЦ нужны безвольные бараны, где бог как пастух? Крестные и родители, как пример, должны постоянно ходить в церковь, исповедоваться и т.д, иначе выходит, что крещение это благодать, данная богом, которой Вы не пользуетесь. Вот реально, если бы я был человеком который стоял на распутье между богом и атеизмом, после такого расклада я бы в сторону веры не склонился. "Символ веры, крестные, кто может прочитать наизусть? А понять о чем речь? Печально..." Это пестец.
Косолапый
Цитата:

"Случай был, маленький ребенок не крещён и умер, представляете горе родителям, ни на одном церковном кладбище не принимают...", ну зачем людям которые пришли крестить, это говорить?


Это вирусная реклама. Вот ты возьмешь и расскажешь друзьям или лолу, что если их дите помрет, то хоронить придеццо в цветочном горшке. Заставляет задумаццо.

ТСа, естественно, осуждаю.
Otto Frija
Hexff писал(а):

...Это пестец.


А "Во славу народа твоего израиля" - разве ничего?
Где у Троицы написано "Крестить" и где написано "При этом произносить во славу народа израиля"? Нету? А.
Gregr
что за службы по 4 часа? я два раза крестным был, батюшки сами понимают что детей нечего мучить, и больше чем 40-50 минут обряд не продолжался..
rover
Hexff
Ты бы попу ответил, что зело усердствовать не должно и поскорее сворачиваться должен бы. Видимо вас там разодетых с айфонами набилось, поп ориентировался на пожертвования hehe
Цифра
rover
Крещение 1245 руб. Этот поп, говорят, в день по 90 детей крестит.
А еще мне прямым текстом сказали, что атеистов бог судит по совести, а с христиан спрашивает по полной (перед крещением). Я не понял, если честно, что это значит.
Чапай
Hexff
зачем же ты ребенка крестил ? ты разве не видишь что ЗАО РПЦ это тупо выгодный бизнес

даже у мусульман ислам - религия, а у наших бизнес facepalm плеваться охото
Чапай писал(а):

зачем же ты ребенка крестил ?


я вот тоже не понимаю этого. Мож он не хочет?
XADZZOX
Hexff
Ничего личного, но я это вижу примерно так:

Бухает дядя с мужиками в подворотне, попутно пистит с теми душевно, а потом заходит домой и давай с домочадцами обсирать их . facepalm
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Чапай писал(а):

зачем же ты ребенка крестил ?


я вот тоже не понимаю этого. Мож он не хочет?


+1, мне вот тоже крестили малого, а сейчас бы я с радостью раскрестился.
С таким же успехом можно в партию записывать facepalm
ksv71
Hexff писал(а):

Крещение 1245 руб. Этот поп, говорят, в день по 90 детей крестит.

А еще мне прямым текстом сказали, что атеистов бог судит по совести, а с христиан спрашивает по полной (перед крещением). Я не понял, если честно, что это значит.


ща Кот Златоустовский придет и тебе растолкует тему hehe .
O Michl
Зyбиловод писал(а):

Мож он не хочет?


ТС собирался семью на преоре возить.
Как тут не покрестить?
Цифра
XADZZOX
Продолжи мысль, а то я не понял. Мой голос в этом вопросе не решал ничего. На меня 10 родственников накинулось - надо крестить.
ksv71
Косолапый писал(а):

а сейчас бы я с радостью раскрестился.


какие проблемы facepalm ,
прими ислам и автоматом раскрещен hehe
Чапай
Hexff писал(а):

А еще мне прямым текстом сказали, что атеистов бог судит по совести, а с христиан спрашивает по полной (перед крещением). Я не понял, если честно, что это значит.


а тибе и не надо понимать, глупым адептам стоит только усердно молится и подавать церкви hehe
ksv71
Hexff писал(а):

Мой голос в этом вопросе не решал ничего. На меня 10 родственников накинулось - надо крестить.


ты терпила в стане религиозных фанатиков что ли?
будь мужиком , блеать!
твой ребенок та, хоть?
XADZZOX
Чапай писал(а):

а у наших бизнес facepalm плеваться охото


У муслимом и отношение к неформалам сексуальным не то hehe
Hexff писал(а):

XADZZOX
Продолжи мысль, а то я не понял. Мой голос в этом вопросе не решал ничего. На меня 10 родственников накинулось - надо крестить.



Ну а чо тут непонятного? Тут либо не пей, либо тогда уж молчи. Но это мое мнение ты можешь на него класть. Drinks or Beer
Косолапый
ksv71 писал(а):

Hexff писал(а):

Мой голос в этом вопросе не решал ничего. На меня 10 родственников накинулось - надо крестить.


ты терпила в стане религиозных фанатиков что ли?
будь мужиком , блин!
твой ребенок та, хоть?


есть люди которыми помыкают все, он один из них.
Чапай
Hexff писал(а):

А еще мне прямым текстом сказали, что атеистов бог судит по совести, а с христиан спрашивает по полной (перед крещением). Я не понял, если честно, что это значит.


это значит что атеистов будет судить гражданский суд, а вас сектантов - военный трибунал ...

так что не забывай золотить ручку попам, а то ТАМ тибя по полной засудят ROFL
MINOGUS
Hexff писал(а):

Крещение 1245 руб


А за что буквально эти деньги?
Ну там прайс у них или..
Я своего сынулю когда крестил просто сам дал 500 рублей и всё
ksv71
MINOGUS писал(а):

Я своего сынулю когда крестил просто сам дал 500 рублей и всё


квитанцию взял?
непорядок!, мож батюшка твою пятихаткку на карман занычил, и не свечной заводик пустил, а на кредит за Ламбо facepalm
MINOGUS
ksv71
так это заибсь hehe
ksv71
MINOGUS писал(а):

так это заибсь


лишь бы не задавил никого по буховке, а так то да пусть катаеца
Лучше бы кодировали с рождения. Больше бы толку было
Чапай
Зyбиловод писал(а):

Лучше бы кодировали с рождения. Больше бы толку было


+100500

а то от крещения толку никакого, пьют, курят и матом ругаютцца facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы