Страница 5 из 5
Люрр
SPORT писал(а):

встроенной памяти мало



абизяны из деревни Суково не в курсе , что SD на 64G можно поставить?
SPORT
genich писал(а):

Слот для карт памяти microSD (до 32 ГБ)


на последнем андройде туда только фотки и музыку кидать можно......от встроенной памяти в 4гб останется максимум 1гб, так как остальное ОС сожрет......для приложений и игр увы места почти не будет....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

genich писал(а):

ибо технологии самые передовые. Флагманские. Остальные только догоняют.


кто там его догоняет.....напомни чего производителя камера в сгс4 стоит?
genich
Смотри вот это:
http://www.3dnews.ru/news/646046

А касательно памяти я тебе сейчас пару фоток своего тела сделаю, погоди.
Люрр
facepalm писец ты валенок спортилка.... А тупо нажать кнопку "перенести на сд-карт" ?
genich
SPORT
напомни, чьи матрицы в яблоках стоят Smile
SPORT
genich
узнай на досуге сколько самсунг ввалил миллиардов ам.президенотв на раскрутку СГС4

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

genich писал(а):

напомни, чьи матрицы в яблоках стоят


ты вопросом на вопрос отвечаешь? про камеру ответа что то я не услышал 63 по теме все смартфоны в производстве это сборная солянка от разных производителей...
genich
SPORT
а зачем мне это? Раз вваливают, значит его берут только ярые фанаты, так?
SPORT
genich писал(а):

Раз вваливают, значит его берут только ярые фанаты, так?


есть такая штука как агрессивная реклама......зайди в любой салон связи или магазин электроники, тупо кругом одна реклама самсунга и демо образцы на стойках...
genich
SPORT
загляни в 10 компов - в 7 будет память с чипами от Самсунг.
SPORT писал(а):

есть такая штука как агрессивная реклама


ну и фиг с ней. Если хомячкам нравятся флагманы по 30к.р., то ничего не поделаешь. На сегодняшний день круче СГС4 нет мобильников, ведь так?
SPORT
genich писал(а):

загляни в 10 компов


зачем мне куда то заглядывать? что то производит самсунг, что то лж , сони итд........я покупаю конечный продукт......сгс4 внешне не отличим от сгс3.....в дизайн вложить деньги самсунг зажал.....очередное пластиковое мыло для хомячков........

Добавлено спустя 57 секунд:

genich писал(а):

На сегодняшний день круче СГС4 нет мобильников, ведь так?


не так......у каждого флагмана есть свои + и -..
genich
SPORT
genich
к чему эти фото? фото и музыку можно выбрать сд карта или память телефона......на последнем андройде 4.1.2...остальные приложения только внутренняя память.
genich
SPORT
genich писал(а):

мда, ты безнадежен.


это не ответ......у меня флагман на последнем андройде, да и профильный форум 4пда тебе в помощь.......единственное это возможно кода тело программно вскрыто, но я юзаю сток....
Люрр
genich писал(а):

SPORT
мда, ты безнадежен. facepalm
http://www.compgramotnost.ru/internet-gramotnost/forumnyj-troll-atakuet



ты с валенком общаешься... он реально тупой. Он винду сам переставить не может. О чем ты? facepalm
SPORT
genich

Цитата:

Начиная с Андроид 4.0.4 функция переноса на сд карту заблокирована производителем. Можно использовать программу GL to SD, но для этого необходим рут доступ.
1) Так определено разработчиками. О мотивах, которые ими двигали нам остается, только догадываться.



http://otvet.mail.ru/question/89427775
Бомбовоз
SPORT

Честно был лучшего о тебе мнения nea

Сегодня подержал в руках Самсунговский S4 - честно не увидел за что там можно отдать 29990 рупий.

Процессор 1.6, заявленно 8 ядер из которых тока 4 рабочие а остальные 4 будут включаться по ходу пьесы (то бишь своей жизнью жить) и 16 гиг памяти.

Экран темноват и не ярок, хотя рядом S3 лежал и чёткость была ярче. Выставленные настройки не помогли.

nea
SPORT
Бомбовоз писал(а):

SPORT



Честно был лучшего о тебе мнения


ты даже представить себе не можешь как мне безразлично твое мнение обо мне .
Бомбовоз
SPORT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

SPORT



Честно был лучшего о тебе мнения


ты даже представить себе не можешь как мне безразлично твое мнение обо мне .



Жаль - было время ты не плохие вещи писал. Ну и ладно одним троллоло больше на ЛОЛе стало значит Pardon
SPORT
Бомбовоз писал(а):

Жаль - было время ты не плохие вещи писал.


тут 90.000 зарегестрированных пользователей........всем не угодить
Olegan-TLT
по поводу хайскрина экспложн и что это аналог самсунга гелакси 3 я все же категорически не согласен. Дешевка это китаезская. Ведь на корпус посмотрите - наши перепродавцы даже не умудрились корпус на него под четвертый андроид заказать. Там четыре кнопки внизу, как на старых андроидах.
walkera
Стою перед выбором:
SGS4, Xperia Z, HTC One
Что выбрать не могу определиться.
SPORT
walkera писал(а):

Стою перед выбором:

SGS4, Xperia Z, HTC One

Что выбрать не могу определиться.


почитай форум 4пда...и брак по этим смартам......меньше всего страниц по браку у сони, хотя он и вышел раньше всех на рынок.
genich
Интересная новость:
Новая прошивка для Samsung Galaxy S4 с высвобождением памяти

http://www.3dnews.ru/software-news/646376

Цитата:

Новая прошивка принесла в смартфон новые функции, в частности возможность перемещать приложения на карту памяти.

Цитата:


Что касается объема доступной памяти, то она увеличилась с прежних 9,15 Гбайт до 9,23 Гбайт. Пользователи должны быть довольны.


SPORT
ну ты понял, что невозможность устанавливать приложения на карту памяти это хотелка гугла, а не техническое ограничение. Китайцам пофиг на хотелки гугла, поэтому у меня проги устанавливаются на карту "из коробки".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы