Страница 17 из 24
брат шумы
*Kostik* писал(а):

так там копейки стоит,у нас в 30км от мкада можно взять котлован за полтора ляма. А у вас и подавно.


друган взял в стале за 1.7 в 2008 году.сейчас обманутый дольщик ... деньги уже свои вряд ли получит,квартиру тоже ...
*Kostik*
ладно,у нас можно однушку взять в готовом доме от 2.5 в московской области
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый так там копейки стоит,у нас в 30км от мкада можно взять котлован за полтора ляма. А у вас и подавно.


2 ляма за однушку, но и зряплаты не московские же.



в построенном доме? дороговато что-то.


1.9 на стадии строительства, около 2.1 готовая около 38м.
Дорого, но а кули делать.
*Kostik*
Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый так там копейки стоит,у нас в 30км от мкада можно взять котлован за полтора ляма. А у вас и подавно.


2 ляма за однушку, но и зряплаты не московские же.



в построенном доме? дороговато что-то.


1.9 на стадии строительства, около 2.1 готовая около 38м.
Дорого, но а кули делать.



а хрущ если?
XADZZOX
Парни, поверьте я так же , как и многие отписавшиеся последние 18 лет не работал под чьим то началом с 8 до 5 , а работал ккуй знает кем и как , главное интересно и денежно. Но сегодня вынужден признать , что Свейнунг прав в своих с 8 до 5 и небольшим карьерным ростом. Это разумнее, но ццуко неинтересно.
брат шумы
Косолапый писал(а):

1.9 на стадии строительства, около 2.1 готовая около 38м.
Дорого, но а кули делать.


а можешь взять хороший джип,чтоб никто не подумал,что ты нищеброд Wink
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый так там копейки стоит,у нас в 30км от мкада можно взять котлован за полтора ляма. А у вас и подавно.


2 ляма за однушку, но и зряплаты не московские же.



в построенном доме? дороговато что-то.


1.9 на стадии строительства, около 2.1 готовая около 38м.
Дорого, но а кули делать.



а хрущ если?


Ну тыщь 200 можно скинуть, но я не вижу смысла брать старый клоповник из-за такой суммы.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

1.9 на стадии строительства, около 2.1 готовая около 38м.
Дорого, но а кули делать.


а можешь взять хороший джип,чтоб никто не подумал,что ты нищеброд Wink


люди от которых я завишу знают какая у меня зарплата, а производить впечатление на посторонних смысла не вижу. Да и корпоративная этика не позволяет ездить более дорогом авто, чем начальник. А он скряга и ездит на семилетнем корыте.
*Kostik*
да срать, кто на чем ездит, мало ли у человека иной доход есть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

другое дело если собрался ныть и зп просить,то на джипе глупо ездить
Косолапый
*Kostik* писал(а):

да срать, кто на чем ездит, мало ли у человека иной доход есть.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

другое дело если собрался ныть и зп просить,то на джипе глупо ездить


Ну вот ты и сам ответил на свой вопрос. У начальника такие же мысли - ту, цука на лексусе ездишь, а пришел чото просить, у меня такого нет.
Знаю что есть чувачок с работы, у него кукурузер, но на работу ездит на старенькой тайоте.
Политика - великое дело.
брат шумы
Косолапый писал(а):

люди от которых я завишу знают какая у меня зарплата, а производить впечатление на посторонних смысла не вижу. Да и корпоративная этика не позволяет ездить более дорогом авто, чем начальник. А он скряга и ездит на семилетнем корыте.


видишь,ты уже подстраиваешься под других людей...тебе также приходится наверно частенько поддакивать и подлизывать,что б не дай бог тебя не уволили...иначе вся твоя карьера пойдёт под уклон ....гнило всё Pardon
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

люди от которых я завишу знают какая у меня зарплата, а производить впечатление на посторонних смысла не вижу. Да и корпоративная этика не позволяет ездить более дорогом авто, чем начальник. А он скряга и ездит на семилетнем корыте.


видишь,ты уже подстраиваешься под других людей...тебе также приходится наверно частенько поддакивать и подлизывать,что б не дай бог тебя не уволили...иначе вся твоя карьера пойдёт под уклон ....гнило всё Pardon


Это жизнь, чувак, а она не сказка.
Тут уж надо решить - либо ты сам по себе и сидишь всю жизнь в жопе, либо пытаешься быть приятным верхам и лезешь вверх.
Я уже писал что на 80% человек состоит из своей социальности и лишь на 20% из профессиональных знаний.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Это жизнь, чувак, а она не сказка.
Тут уж надо решить - либо ты сам по себе и сидишь всю жизнь в жопе, либо пытаешься быть приятным верхам и лезешь вверх.


я сам по себе supercool Pardon
Косолапый писал(а):

Я уже писал что на 80% человек состоит из своей социальности и лишь на 20% из профессиональных знаний.


мои выкидоны как раз и терпят из-за профессиональных знаний Wink
*Kostik*
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

люди от которых я завишу знают какая у меня зарплата, а производить впечатление на посторонних смысла не вижу. Да и корпоративная этика не позволяет ездить более дорогом авто, чем начальник. А он скряга и ездит на семилетнем корыте.


видишь,ты уже подстраиваешься под других людей...тебе также приходится наверно частенько поддакивать и подлизывать,что б не дай бог тебя не уволили...иначе вся твоя карьера пойдёт под уклон ....гнило всё Pardon



у него выбора нет, цель правильная,что плохого? хату купит,а там уже посмотрит. Или надо бездельничать и с мамой жить до старости?
FHR
38м (с)
у меня гараж в доме 30 квадратов, Косолапый тебе что там тещин угол за два мульта впарили?
кстати в этой теме все синие ROFL

Последний раз редактировалось: FHR (01 Июня 2013 23:24), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Это жизнь, чувак, а она не сказка.
Тут уж надо решить - либо ты сам по себе и сидишь всю жизнь в жопе, либо пытаешься быть приятным верхам и лезешь вверх.


я сам по себе supercool Pardon


Года 2 назад я бы ответил также, а теперь я считаю что надо своего добиваться, а не красиво декларировать.

брат шумы писал(а):


Косолапый писал(а):

Я уже писал что на 80% человек состоит из своей социальности и лишь на 20% из профессиональных знаний.


мои выкидоны как раз и терпят из-за профессиональных знаний Wink


Мой начальник знает меньше меня, но он мой начальник, а значит умнее. Такие дела.

Добавлено спустя 1 минуту:

FHR писал(а):

38м (с)
у меня гараж в доме 30 квадратов, Косолапый тебе что там тещин угол за два мульта впарили?


еще не впарили, но впарят. А какие варианты? Построить свой дом с блек-джеком и шлюхами?
sveinung
Косолапый
так когда фото увидим ?
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
так когда фото увидим ?


Не знаю когда. Дак мы доворились?
sveinung
вот когда дату озвучишь , тогда и договоримся.
а тоя боюсь не доживу до этого исторического момента 63
Косолапый
sveinung писал(а):

вот когда дату озвучишь , тогда и договоримся.
а тоя боюсь не доживу до этого исторического момента 63


Ну дак соглашайся, чего тебя переживать, если ты уверен в своих словах?
sveinung
Косолапый
соглашаться на что ? что ты сфотографируешь когда-нибудь чью - нибудь квартиру и выдашь её за свою ? pst
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
соглашаться на что ? что ты сфотографируешь когда-нибудь чью - нибудь квартиру и выдашь её за свою ? pst


Хорошо, какие доказательства ты хочешь?
sveinung
Косолапый
а какие доказательства ты можешь ? ROFL
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
а какие доказательства ты можешь ? ROFL


любые доказываюшие факт приобретения, потому что у меня нет цели накидать тут понтов, как кое-кому кажеццо.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Мой начальник знает меньше меня, но он мой начальник, а значит умнее. Такие дела.


мой тоже и меньше знает и меньше умеет,поэтому меня не трогает.или ему опять дали ц/у меня не трогать hehe .хотя зарплаты у нас всё же походу одинаковые Smile
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Мой начальник знает меньше меня, но он мой начальник, а значит умнее. Такие дела.


мой тоже и меньше знает и меньше умеет,поэтому меня не трогает.или ему опять дали ц/у меня не трогать hehe .хотя зарплаты у нас всё же походу одинаковые Smile


Молодец у тебя начальник, а я стараюсь подавлять несогласие.
Мне конечный результат не интересен - пусть хоть вобще ничего не делают, главное чтобы были отчеты и в срок gpn
В этом мне повезло с работой, дает возможность в полной степени раскрыццо моим фашистским и садистским наклонностям 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы