Страница 3 из 6
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

хотя если люди давят друг друга изза парковки.... facepalm


Вот смотри.
Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?
sveinung
KaReL1982
можно и бесплатно крестить. точно знаю.
х123ас
KaReL1982 писал(а):

потому дико слышать о церковном тарифе


да там ппц ,есть так же тарифы на освящение авто, в зависимости от марки (ессно мерин дороже жигулей), дома так же ,по этажности/площади Wink
Косолапый
Ну а почему вы считаете что религиозный бизнес должен быть бесплатным?
х123ас
Косолапый писал(а):

Ну а почему вы считаете что религиозный бизнес должен быть бесплатным?


наверное потому что бизнесмены выдают его не за бизнес вовсе)))
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Вот смотри.

Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?


ну у магазов обычно дофига парковок...а так если честно, то я болт забью и найду другое место, может максимум выругаю про себя занявшего место и все...да и насрать мне на других, я то стараюсь не гадить окружающим, а если быдло попадается то смотрю обычно с жалостью как на убогое говно Pardon
такой вот я спокойный, ведь меня никто физически не щемит, а вот если уже рукоприкладство необоснованное, тогда вправе себя защищать как могу...
х123ас писал(а):

да там ппц ,есть так же тарифы на освящение авто, в зависимости от марки (ессно мерин дороже жигулей), дома так же ,по этажности/площади


ну вроде церковь то одна, только страны разные, неужели от этого такая жуткая разница...
вот если честно, то за работу батюшки готов и заплатить и даже думаю вполне не мало, но только если это по зову сердца а не по правилам тарифной олаты, тогда уже как то не по себе....

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Косолапый писал(а):

Ну а почему вы считаете что религиозный бизнес должен быть бесплатным?


а почему у нас бесплатно?
даже на пасху ночью каждый может посетить службу бесплатно и даже потом поесть в конце действия и тоже бесплатно, бутерброды с лососем помню присутствовали несколько лет назад когда я посетил как-то церковь в этот праздник...
Wanderlust
Цитата:

Своего ребёнка крестить не буду. Нечего принимать решения за других людей. Вырастет ,если захочет ,пусть сам


Народная мудрость - "...свято место пусто не бывает..."
Косолапый
х123ас писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну а почему вы считаете что религиозный бизнес должен быть бесплатным?


наверное потому что бизнесмены выдают его не за бизнес вовсе)))


Это всего лишь пиар и прочее корпоративное позиционирование.

Цитата:

ну у магазов обычно дофига парковок...а так если честно, то я болт забью и найду другое место, может максимум выругаю про себя занявшего место и все...да и насрать мне на других, я то стараюсь не гадить окружающим, а если быдло попадается то смотрю обычно с жалостью как на убогое г@$но
такой вот я спокойный, ведь меня никто физически не щемит, а вот если уже рукоприкладство необоснованное, тогда вправе себя защищать как могу...


Ну ты предпочтешь сглотнуть унижение, а кто-то поступит иначе.

А ты считаешь, что надо устпать хамам, чтобы чо не вышло?

Цитата:

а почему у нас бесплатно?
даже на пасху ночью каждый может посетить службу бесплатно и даже потом поесть в конце действия и тоже бесплатно, бутерброды с лососем помню присутствовали несколько лет назад когда я посетил как-то церковь в этот праздник...




Может рекламная компания? Я не знаю.
Wanderlust
Цитата:

Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?


ну у магазов обычно дофига парковок...а так если честно, то я


А если уточнить условия: поблизости больше нет парковки, все места заняты; ищешь минут 10-15, и вот кто-то отъезжает, начинаешь на его место вставать - и раз, туда уже другой шмыганул.
в123вв
Косолапый писал(а):

...Ну ты предпочтешь сглотнуть унижение, а кто-то поступит иначе.

А ты считаешь, что надо устпать хамам, чтобы чо не вышло?...


Устроишь потасовку на парковке? Smile
Wanderlust
Цитата:

Ну ты предпочтешь сглотнуть унижение, а кто-то поступит иначе.


Я теперь закрою место, подожду пока рядом никого не окажется, и после этого начну парковку.
sveinung
Косолапый
а ты что сделаешь ? вылезешь и получишь по иплу ? pst
Косолапый
в123вв писал(а):

Косолапый писал(а):

...Ну ты предпочтешь сглотнуть унижение, а кто-то поступит иначе.

А ты считаешь, что надо устпать хамам, чтобы чо не вышло?...


Устроишь потасовку на парковке? Smile


В зависимости от настроения и комплекции противника. Если настроение плохое и противник дрищ, то получит по щам домкратом.
х123ас
Wanderlust писал(а):

Народная мудрость - "...свято место пусто не бывает..."


в том плане, что будет другая религия? да мне в общем то всё равно. надеюсь не будет особо заморачиваться на эту тему вообще.
Косолапый
sveinung писал(а):

Косолапый
а ты что сделаешь ? вылезешь и получишь по иплу ? pst


у тебя вечная позиция жертвы.
х123ас
Как вы так паркуетесь ,что кто то успевает вперёд вас влезть? 63
sveinung
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
а ты что сделаешь ? вылезешь и получишь по иплу ? pst


у тебя вечная позиция жертвы.


а у тебя вечная позиция пестапола
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Ну ты предпочтешь сглотнуть унижение, а кто-то поступит иначе.



А ты считаешь, что надо устпать хамам, чтобы чо не вышло?


я считаю что несолидно серьезному и нормальному психически мужчине заморачиваться связываясь со всякой швалью...кстати в финке таких ситуаций было немало где я занимал первым или у меня занимали и никогда никто не бычил...да и чел я если честно не щуплый и ростом не маленький, может потому и небыло таких ярых конфликтов...но тем не менее, считаю ниже себя разборки на парковке с какими то дибилами, мне тупо лениво обращать внимание на всякое говно...
Косолапый
х123ас писал(а):

Как вы так паркуетесь ,что кто то успевает вперёд вас влезть? 63


не каждый день кто то из темы убивает на парковке.
Не часто и не с каждым такое бывает.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну ты предпочтешь сглотнуть унижение, а кто-то поступит иначе.



А ты считаешь, что надо устпать хамам, чтобы чо не вышло?


я считаю что несолидно серьезному и нормальному психически мужчине заморачиваться связываясь со всякой швалью...кстати в финке таких ситуаций было немало где я занимал первым или у меня занимали и никогда никто не бычил...да и чел я если честно не щуплый и ростом не маленький, может потому и небыло таких ярых конфликтов...но тем не менее, считаю ниже себя разборки на парковке с какими то дибилами, мне тупо лениво обращать внимание на всякое г@$но...


ну если ты считаешь правильным уступать - дело твое.
KaReL1982
и потом, паркануться можно очень быстро и хер кто успеет, если я автобус парковал который 13 метров длинной, то уж тачку около 5 метров припаркую быстро и безболезненно hehe
sveinung
Косолапый
такое впечатление , что тебе тупо скучно и ты ищешь на свою жопу приключений ну дадут тебе пи...дюлин , дальше-то что ?
KaReL1982
Косолапый писал(а):

ну если ты считаешь правильным уступать - дело твое.


если честно то за всю историю моего вождения а это уже более 12 лет я ниразу не сталкивался с тем что ктото бычит ради парковки, я почему то всегда нахожу свободное место, никогда не дергаюсь а спокойно паркуюсь, мне пофиг на всяких нервных и невоспитанных потому как они могут хоть усраться, но мой комфорт потревожить можно лишь прямым нападением а уж если так то и ответ будет максимально возможный...а по другому зачем себя дергать?
может потому что мне уже 30тник?
был моложе и был горячее, но тем не менее небыло никогда желания разбираться изза парковки...пусть шваль грызется изза говна, господам это не должно быть ведомо Pardon
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

ну если ты считаешь правильным уступать - дело твое.


если честно то за всю историю моего вождения а это уже более 12 лет я ниразу не сталкивался с тем что ктото бычит ради парковки, я почему то всегда нахожу свободное место, никогда не дергаюсь а спокойно паркуюсь, мне пофиг на всяких нервных и невоспитанных потому как они могут хоть усраться, но мой комфорт потревожить можно лишь прямым нападением а уж если так то и ответ будет максимально возможный...а по другому зачем себя дергать?
может потому что мне уже 30тник?
был моложе и был горячее, но тем не менее небыло никогда желания разбираться изза парковки...пусть шваль грызется изза говна, господам это не должно быть ведомо Pardon


Ну и зачем ты передергиваешь? Ситуация же гипотетическая, никто в РФ не дереццо каждый день на мечах из-за парковки.
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Ситуация же гипотетическая, никто в РФ не дереццо каждый день на мечах из-за парковки.


да не передергиваю, я по новостям вот сужу как ктото кого то задавил изза парковки...а еще возле моего дома в РФ тела устроили парковку на цепочке и причем прямо на газоне....другое дело что всех знаю с детства и поставив тачку как хочу могу дать ключи и они все перепаркуют сами...если им чтото мешает
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ситуация же гипотетическая, никто в РФ не дереццо каждый день на мечах из-за парковки.


да не передергиваю, я по новостям вот сужу как ктото кого то задавил изза парковки...а еще возле моего дома в РФ тела устроили парковку на цепочке и причем прямо на газоне....другое дело что всех знаю с детства и поставив тачку как хочу могу дать ключи и они все перепаркуют сами...если им чтото мешает


Я тебе предлагаю не путать честь и место на парковке, что в данном случае одно и тоже. Если твое место заняли - значит проявили неуважение и ты обязан реагировать или тебе завтра в рот нассут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы