Страница 18 из 24
брат шумы
Косолапый писал(а):

Года 2 назад я бы ответил также, а теперь я считаю что надо своего добиваться, а не красиво декларировать.


хорошо,что у тебя нету детей .надеюсь,что и не будет Pardon
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Года 2 назад я бы ответил также, а теперь я считаю что надо своего добиваться, а не красиво декларировать.


хорошо,что у тебя нету детей .надеюсь,что и не будет Pardon


А че так?
брат шумы
Косолапый писал(а):

Молодец у тебя начальник, а я стараюсь подавлять несогласие.


если мы войдём в конфликт,то его уволит,а меня оставит....таких начальников по объявлению за неделю с десяток прибежит,а работяга моего уровня на эту фирму первый раз пришёл за 2 года(это мне хозяин фирмы сказал) Wink

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):
Косолапый писал(а):
Года 2 назад я бы ответил также, а теперь я считаю что надо своего добиваться, а не красиво декларировать.

хорошо,что у тебя нету детей .надеюсь,что и не будет Pardon

А че так?


ничему хорошему их не научишь Pardon
KaReL1982
брат шумы писал(а):

если мы войдём в конфликт,то его уволит,а меня оставит....таких начальников по объявлению за неделю с десяток прибежит,а работяга моего уровня на эту фирму первый раз пришёл за 2 года(это мне хозяин фирмы сказал)


скока тебя не читаю все у тебя уж больно сахарно как-то...как по Станиславскому обычно в кино говорят? 63
poliman
Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
мой мир куда многограннее мира малолетнего тупого наркошки


б/п твой мир настолько многогранен, что не представляет себе работу без 8 часов в сутки pst

ты трудовой договор глянь, если есть конечно ROFL
Косолапый
Цитата:

ничему хорошему их не научишь


Почему это?

Цитата:

если мы войдём в конфликт,то его уволит,а меня оставит....таких начальников по объявлению за неделю с десяток прибежит,а работяга моего уровня на эту фирму первый раз пришёл за 2 года(это мне хозяин фирмы сказал)


как то имел опыт работы с работягами - не дай бог туда же попасть.
ненавижу пролетариат.
poliman
jorik писал(а):

пс: зарплата 12 тыщ


брат шумы писал(а):

хотя официальная зарплата по бумагам будет всего 15 тыщ ....


чему вы гордитесь то?
пенсия никакая будет
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

sveinung писал(а):

Косолапый
мой мир куда многограннее мира малолетнего тупого наркошки


б/п твой мир настолько многогранен, что не представляет себе работу без 8 часов в сутки pst

ты трудовой договор глянь, если есть конечно ROFL


В основном трудовом именно 8 часов и записано, но причем здесь это? Как это мешает работать без него?
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

скока тебя не читаю все у тебя уж больно сахарно как-то...как по Станиславскому обычно в кино говорят?


легко живу .не парюсь по мелочам,никому не гажу,никого не подставляю,стараюсь помогать когда могу,ну и жизнь мне в ответ тоже дарит подарки ... Wink
зы:хотя мне мать с самого детства говорила,что ......вы (фамилия моего отца) очень везучие по жизни.я только последние лет 10 стал принимать это во внимание,особенно после того,как купили сестре квартиру в королёве.это отдельная история,но там ей повезло конкретно..а если учесть,что из 3х сестёр отца,одна живёт в германии,вторая в египте(с личным водителем и телохранителем),то слова матери похожи на правду Wink
jorik
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Мой начальник знает меньше меня, но он мой начальник, а значит умнее. Такие дела.


мой тоже и меньше знает и меньше умеет,поэтому меня не трогает.или ему опять дали ц/у меня не трогать hehe .хотя зарплаты у нас всё же походу одинаковые Smile


тоже три копейки вставлю, мне вапще пофигу, что знают мои начальники, я в их дела не лезу, у меня своих хватает. Я знаю, что свои обязанности они выполняют. Мои генералы не указывают, как мне делать мою работу, им нужен результат. А вот мои монтажники должны знать, что я знаю больше чем они, так что иногда я сам на стремянке с отверткой в руке торчу. И все довольны gpn
poliman
х123ас писал(а):

poliman писал(а):

+много.
если руками работать, то никем не станешь.
как махал в 20лет шпателем, так и в 50 будешь махать.


Так никто не мешает собрать коллег-махателей шпателем, и организовывать для них работу, зная все тонкости изнутри Pardon С другой стороны, тупо махать шпателем проще ,если за это норм платят - то почему нет. Отмахал своё - и пошёл домой ,голова ни о чём не болит...

в 20 лет махать шпателем нормально, но чтобы в 35-40 махать шпателем на равне с 20летними пацанами - это facepalm
shubin81
poliman писал(а):

jorik писал(а):

пс: зарплата 12 тыщ


брат шумы писал(а):

хотя официальная зарплата по бумагам будет всего 15 тыщ ....


чему вы гордитесь то?
пенсия никакая будет



она и так будет никакая. чтобы была больше - надо быть ветераном, госслужащим, мидали награды отличия грамоте звания и т.п.
jorik
shubin81 писал(а):

она и так будет никакая.


согласен, толку нету надеяццо на наше государство nea .
Косолапый
Я понимаю рассжудать про пенсию, если она через год-два. А если через 30? Не факт что такая страна будет, а уж про размер пенсии и подавно рассуждать глупо.
poliman
shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

jorik писал(а):

пс: зарплата 12 тыщ


брат шумы писал(а):

хотя официальная зарплата по бумагам будет всего 15 тыщ ....


чему вы гордитесь то?
пенсия никакая будет



она и так будет никакая. чтобы была больше - надо быть ветераном, госслужащим, мидали награды отличия грамоте звания и т.п.

так же небось ныли и 10 и 20 лет назад
и тем не менее, у кого зп официальная и хорошая - у тех пенсия выше.

как надо себя не любить, чтобы трудица с официалкой в 12тыщ
shubin81
выше это скока - ?? supercool
ты на рекламу то эту епанутую не ведись по ящику.
можешь в инете нарыть как считать - там несложно - прикинуть свою пенисию с окладом 40-60к за 40 лет стажа facepalm потом расскажешь что там выше (хотя такой официальный оклад это костмас - тока у преза в администрации гаспроми и прочих нефтянках)
poliman
shubin81 писал(а):

выше это скока - ?? supercool
ты на рекламу то эту епанутую не ведись по ящику.
можешь в инете нарыть как считать - там несложно - прикинуть свою пенисию с окладом 40-60к за 40 лет стажа facepalm потом расскажешь что там выше (хотя такой официальный оклад это костмас - тока у преза в администрации гаспроми и прочих нефтянках)

выше - это весь оклад по белому.
и всегда стараца его повысить.
брат шумы
poliman писал(а):

так же небось ныли и 10 и 20 лет назад
и тем не менее, у кого зп официальная и хорошая - у тех пенсия выше.

как надо себя не любить, чтобы трудица с официалкой в 12тыщ


сейчас трудовая пенсия в районе 8-10 тыщ.доходит до смешного,что инвалид с детства получает больше,чем человек отработавший 10лет на литейном производстве(горячий стаж) ....подрастёшь,поймёшь,что это государство постоянно наёпывает своих граждан.ну а если посчитать,что инфляция составляет порядка 6 %в год,то меньше чем за 10лет твои накопления обесцениваются вдвое.через 30 лет они будут составлять в лучшем случае процентов 10 от нынешней суммы.и это ещё в лучшем случае.в худшем тебя тупо кинут,как кинули наших родителей в 91ом со вкладами на сберкнижках ...
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

так же небось ныли и 10 и 20 лет назад
и тем не менее, у кого зп официальная и хорошая - у тех пенсия выше.

как надо себя не любить, чтобы трудица с официалкой в 12тыщ


сейчас трудовая пенсия в районе 8-10 тыщ.доходит до смешного,что инвалид с детства получает больше,чем человек отработавший 10лет на литейном производстве(горячий стаж) ....подрастёшь,поймёшь,что это государство постоянно наёпывает своих граждан.ну а если посчитать,что инфляция составляет порядка 6 %в год,то меньше чем за 10лет твои накопления обесцениваются вдвое.через 30 лет они будут составлять в лучшем случае процентов 10 от нынешней суммы.и это ещё в лучшем случае.в худшем тебя тупо кинут,как кинули наших родителей в 91ом со вкладами на сберкнижках ...

лучше все же работать там, где все по белому, чем работать по серой схеме.
я работал в конторе, где было 6тыщ оклад, не могли справку о доходах нарисовать, видите ли у директора нет настроения.

счас все по белому, понадобится иппотека, я пошел в банк, через час оформил одобрение.
так шо удачи вам робяты
shubin81
%%ять, чтож ты тугосос такой facepalm facepalm пенсия на скока выше, а не оклад ???!!!

весь оклад по белому платят тока епонады, либо в сказках...а ну еще в гаспроми наверно
poliman
гыы..вспомнился случай, кореш - сын предпринимателя, ему телек в мвидео не продали, тк работает у предпринимателя ROFL
ипотеку полгода выбивали кстати на сумму меньше ляма

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

shubin81 писал(а):

весь оклад по белому платят тока епонады, либо в сказках...а ну еще в гаспроми наверно


по белому платят в нормальных конторах, куда тебя никогда не возьмут в виду твоей тупости.
брат шумы
poliman писал(а):

счас все по белому, понадобится иппотека, я пошел в банк, через час оформил одобрение.
так шо удачи вам робяты


на нынешней работе парень тоже оформил ипотеку на 1,5 млн ре при официальной зарплате в 15 тыщ.нарисовали нужные справки в бухгалтерии..сбербанк не дал кредит,зато возрождение дало Wink
Косолапый
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

счас все по белому, понадобится иппотека, я пошел в банк, через час оформил одобрение.
так шо удачи вам робяты


на нынешней работе парень тоже оформил ипотеку на 1,5 млн ре при официальной зарплате в 15 тыщ.нарисовали нужные справки в бухгалтерии..сбербанк не дал кредит,зато возрождение дало Wink


мне озвучивали что надо официально 18тыр чтоб взять лям.
poliman
брат шумы писал(а):

poliman писал(а):

счас все по белому, понадобится иппотека, я пошел в банк, через час оформил одобрение.
так шо удачи вам робяты


на нынешней работе парень тоже оформил ипотеку на 1,5 млн ре при официальной зарплате в 15 тыщ.нарисовали нужные справки в бухгалтерии..сбербанк не дал кредит,зато возрождение дало Wink


можно еще в хоум кредит зайти, куле нет ROFL

счас круче сберовской зп карты нет ничего.
jorik
poliman писал(а):

выше - это весь оклад по белому.
и всегда стараца его повысить.


ну хорошо, поработав над этим вопросом, я могу найти работу зряплатой 30-40, но белыми. И что мне дальше делать? Малой вот скоро айфон захочет, супругу тоже надо содержать. Нормальной квартиры я сыну не смогу обеспечить за такую зэпэ и нам с половиной угол, что бы жить раздельно тоже, за то буду получать пенцию на пару тыщ больше (смогу купить лишних пару пачек примы). Забудь про заботу государства, про прошения повышения у начальства, вапще, только на себя надо рассчитывать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы