Страница 3 из 5
poliman
жып высокий, чо ему будет то supercool
sveinung писал(а):

все с бабами в округе


а я вижу - одни 160см ростом, другие с жирной жопой, третьи курят, у других на лице написано "3 класса церковной приходской школы", четвертые с банкой ягы.

еп я в рот массу, у меня своя голова, и ложыл я на твое или чье то еще мнение.
KaReL1982
sveinung писал(а):

... и жЫпе ...


жыпа могет и небувать а тогда остануться либо разведенки с прицепками или рука и только рука...
в123вв
poliman писал(а):

жып высокий, чо ему будет то supercool ...


Во-во. Это я разводил в прослушку, что машину люблю, а шпиону не выгорит. Скорее всего какой-то суперагент вышел из себя facepalm Laughing
sveinung
KaReL1982 писал(а):

sveinung писал(а):

... и жЫпе ...


жыпа могет и небувать а тогда остануться либо разведенки с прицепками или рука и только рука...

ни каких "или" pst
ни каких компромиссов rlzz 63
poliman
в123вв писал(а):

Во-во. Это я разводил в прослушку, что машину люблю, а шпиону не выгорит. Скорее всего какой-то суперагент вышел из себя



ROFL
sveinung
poliman
у вас там в нино , паноптикум уродов , что-ли ? 63
вот оказывается, почему вы там вымираете ROFL
или ядерная свалка радиоактивных отходов так на вас действует ? ROFL
в123вв
Вымирают - не вымирают. Вот мне интересно, кому какая разница? facepalm
Удивительные люди
*Kostik*
sveinung
я думал тебе года 22-23
poliman
капетан звездочка он такой ROFL
*Kostik*
sveinung
ты где в Химках живешь? В старых или новых?
S597SMRUS
Косолапый
СЛАВАВЕЛИКОМУПУТИНУИПРОВОДНИКАМЕГОПОЛИТИКИ,АТАКЖЕОТДЕЛЬНОЕСПОСИБОПОЛЛИТРУКУСТАСИКУ!!!!!
дмитрийй
Забрать накуй у всех пачпорта шоб не разбегались
Люрр
Эт че? Серго в молодости? Когда он во вьетнаме газопровод крутил? pst
S597SMRUS
poliman
Скажу тебе так, да тебе уже и говорили об этом. Но скажу все же.....НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА И ЖЕНЩИНУ , с которой можно пройти весь свой жизненный путь , разделяя с ней все радости и горести ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!!!!
Беги сразу от тех , кого ты покупаешь и кто ведется на твои деньги.

А любовь-штука такая, что бывает так , что красавицы писаные клюют на внешне не очень красивых мужиков, их цепляет несколько иные черты-уверенность в себе , честность, внимание и забота о любимой женщине, щедрость...Вощем, не отчаивайся, воспитывай в себе лучшие качества и тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО повезет.А мудней всяких не слушай(надеюсь понимаешь о ком я)
Hjman
poliman
В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и не будет, в 50 лет здоровья нет и не будет...
Мr. Black Star
sveinung писал(а):

poliman
у вас там в нино , паноптикум уродов , что-ли ? 63


Ну бабы там песец страшные, может у них какие другие таланты конечно.
poliman
S597SMRUS писал(а):

poliman
Скажу тебе так, да тебе уже и говорили об этом. Но скажу все же.....НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА И ЖЕНЩИНУ , с которой можно пройти весь свой жизненный путь , разделяя с ней все радости и горести ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!!!!
Беги сразу от тех , кого ты покупаешь и кто ведется на твои деньги.

А любовь-штука такая, что бывает так , что красавицы писаные клюют на внешне не очень красивых мужиков, их цепляет несколько иные черты-уверенность в себе , честность, внимание и забота о любимой женщине, щедрость...Вощем, не отчаивайся, воспитывай в себе лучшие качества и тебе ОБЯЗАТЕЛЬНО повезет.А мудней всяких не слушай(надеюсь понимаешь о ком я)

еще один стасик facepalm
Mihalych78
давай Полиман
жги Good
MIK1982
S597SMRUS писал(а):

Скажу тебе так, да тебе уже и говорили об этом. Но скажу все же.....НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА И ЖЕНЩИНУ , с которой можно пройти весь свой жизненный путь , разделяя с ней все радости и горести ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!!!!


Но и без денег твой максимум это сильно б/у стремная колхозница с двумя прицепами, конечно по молодости можно жениться по любви на красивой девочке будучи абсолютно нищим, но ведь пройдет год или два и нужно будет покупать ей красивые шмотки, новый телефон, машину и т.д. а если ты это не потянешь то она рано или поздно от тебя уйдет. Женщина это как авто купить (жениться) не сложно, сложно содержать в надлежащем качестве, например после родов тот же массаж и крема что бы ушли растяжки, может быть пластика груди )
poliman
MIK1982 писал(а):

Но и без денег твой максимум это сильно б/у стремная колхозница с двумя прицепами, конечно по молодости можно жениться по любви на красивой девочке будучи абсолютно нищим, но ведь пройдет год или два и нужно будет покупать ей красивые шмотки, новый телефон, машину и т.д. а если ты это не потянешь то она рано или поздно от тебя уйдет


+много
смысл соваться, если не потянешь.
так же как купить такой за 300

и потом жрать дошерак, ибо пневму на такой пойдет ближе к 100к при цене тачки в 300
MIK1982
poliman
хотя тут же одни альфа самцы сидят уверенные что любая модель от их пивного брюха и небритых подмышек кончать должна только вдохнув их запах пота ))))
*Kostik*
MIK1982 писал(а):

poliman
хотя тут же одни альфа самцы сидят уверенные что любая модель от их пивного брюха и небритых подмышек кончать должна только вдохнув их запах пота ))))



63
poliman
MIK1982 писал(а):

хотя тут же одни альфа самцы сидят уверенные что любая модель от их пивного брюха и небритых подмышек кончать должна только вдохнув их запах пота ))))


ага, а еще купит курицы в забегаловке на окраине города
MIK1982
poliman писал(а):

MIK1982 писал(а):

хотя тут же одни альфа самцы сидят уверенные что любая модель от их пивного брюха и небритых подмышек кончать должна только вдохнув их запах пота ))))


ага, а еще купит курицы в забегаловке на окраине города


и заплатит за его выпивку в баре, а он за это милостиво позволит ей отсосать у него )))
poliman
высокие отношения(с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы