Страница 4 из 6
sveinung
Косолапый
придурок майский ни какого твоего места на парковке не существует.
кто занял - тот и занял.
дикарь вологодский плиа pst
KaReL1982
Косолапый писал(а):

значит проявили неуважение и ты обязан реагировать или тебе завтра в рот нассут.


нассать в рот это прямое физическое воздействие, причем довольнои не ординарное что само по себе уже ненормально и потому будет иметь противодействие и неслабое...
а парковка на машине это обычное незаурядное явление и даже если ктото что то занял то тут все просто кто успел тот и съел...да и на быдляк обращать внимание ниже моего достоинства, пусть говно грызет себе подобных и так и живет в грязи...
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

значит проявили неуважение и ты обязан реагировать или тебе завтра в рот нассут.


нассать в рот это прямое физическое воздействие, причем довольнои не ординарное что само по себе уже ненормально и потому будет иметь противодействие и неслабое...
а парковка на машине это обычное незаурядное явление и даже если ктото что то занял то тут все просто кто успел тот и съел...да и на быдляк обращать внимание ниже моего достоинства, пусть г@$но грызет себе подобных и так и живет в грязи...


Ладно я понял твою позицию, а я буду убивать домкратом. Каждому свое.
Вот вобще не удивлюсь если попаду в подобную сводку, тут важно понимать что дело не в парковке, а в неуважении.
sveinung
Косолапый
скольких уже убил домкратом ? pst или пока лягушкой долбишь ? ROFL
в123вв
Кстати, нет проблем завести травмат или биту. Главное доказать потом самооборону Smile
Bom-rus
В 90х парня хоронили, батюшка периодически на понятия съезжал facepalm Very Happy
sveinung
в123вв писал(а):

Кстати, нет проблем завести травмат или биту. Главное доказать потом самооборону Smile

главное потом не оказаться в травмпункте с битой в жопе ROFL
в123вв
sveinung писал(а):

в123вв писал(а):

Кстати, нет проблем завести травмат или биту. Главное доказать потом самооборону Smile

главное потом не оказаться в травмпункте с битой в жопе ROFL


Ага. Всегда есть риск - даже с битой против голых рук Smile
мехокро
jorik писал(а):

православный.


Христианин ты хотел сказать ?
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

jorik писал(а):

православный.


Христианин ты хотел сказать ?


Вобщето разница значительна, хотя бы в теме столько популярных нынче гомосеков.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=IMg2TInGm0o
мехокро
Косолапый писал(а):

Но жизнь не интернет и я тактично сцыкоиво не вмешивался


63 63 63

Последний раз редактировалось: мехокро (02 Июня 2013 01:23), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый писал(а):

Но жизнь не интернет и я тактично сцыкоивоне вмешивался


63 63 63


версия имеет право на жизнь.
мехокро
Косолапый
Не ну серьезно, ты слишком борз в инете. Веди себя везде одинаково Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Косолапый писал(а):

Вобщето разница значительна, хотя бы в теме столько популярных нынче нехороших людей.


Просто крещение и у католиков есть...
Косолапый
Dmitry82 писал(а):

Косолапый
Не ну серьезно, ты слишком борз в инете. Веди себя везде одинаково Pardon


А в чем тогда смысл интернета?
мехокро
Косолапый писал(а):

А в чем тогда смысл интернета?


Полезная (интересная) информация, музло и т.п. В общем отдыхать.
в123вв
Косолапый писал(а):

...А в чем тогда смысл интернета?


Военно-коммерческий. В инете можно заработать. А сперва придумали инет - как закрытую военную сеть передачи данных между удаленными людьми Smile
СМВ
ещё один интернетный герой объявился. у вас что весеннее обострение? что ни тема, то "и тут я уже хотел уибать его с ноги в дупло", "делаю к нему подшаг и тут он сливается"...
герои интеренетные, вы понимаете, что этим бредом вы выставляете себя либо писдаболами (наиболее вероятный вариант), либо тупым быдлом. один в египте собрался ногами араба валить (прямой путь в местную каталажку и тотальное вытягивание денег), другой в супермаркете драку с охраной под камерами затевать.
вот к чему всё это?
Косолапый писал(а):

Вот смотри.
Подъезжаешь ты к магазину и только хочешь задам запарковаццо, как я поделатаю и встаю на твое место. Какие твои действия? Утереццо и запарковаццо в паре кварталов или поговорить со мной?


И только когда ты повзрослеешь и помудреешь (может быть) ты узнаешь про существование ещё одного способа - подъезжая к парковке, в долю секунды оцениваешь ситуацию вокруг и если она напряженная, то перестаешь щелкать клювом и резко паркуешься любым способом пока место не занял кокой-нибудь дятел пошустрее тебя. И уже потом, осмотревшись и убедившись в отсутствии злобного конкурента, ставишь машину как положено Wink hehe

А ваще, принцип "кто первым встал, того и тапки" ещё никто не отменял Pardon
jorik
Dmitry82 писал(а):

jorik писал(а):

православный.


Христианин ты хотел сказать ?


ну пусть так Smile
Люрр
СМВ писал(а):

ещё один интернетный герой объявился. у вас что весеннее обострение? что ни тема, то "и тут я уже хотел уибать его с ноги в дупло", "делаю к нему подшаг и тут он сливается"...
герои интеренетные, вы понимаете, что этим бредом вы выставляете себя либо писдаболами (наиболее вероятный вариант), либо тупым быдлом. один в египте собрался ногами араба валить (прямой путь в местную каталажку и тотальное вытягивание денег), другой в супермаркете драку с охраной под камерами затевать.
вот к чему всё это?



Good Good Good
СМВ писал(а):

герои интеренетные, вы понимаете, что этим бредом вы выставляете себя либо писдаболами (наиболее вероятный вариант), либо тупым быдлом.


А ты понимаешь что нам похъ, кем мы там выставляемся в твоих глазах? Wink
Мне лично глубоко насрать кто в инете что обо мне думает и я ничего ни о ком не думаю. Мне поепать. supercool
Будь проще и Ледник к тебе потянется hehe

Я вот написал - "Ледник гомодрил" и через секунду забыл ваще что я был на каком-то лоле, а тот дурачок входит в интернет и первым делом на лол - почитать что там Зубиловод про него написал и сразу жамкать красную кнопку. А на самом деле всем глубоко фиолетово - реально Ледник гомез или просто чмо?
А если у тебя нежная, ранимая душа и бледный взор, не ходи по злачным местам.
Ну ты понял смысл, да? Wink hehe

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (02 Июня 2013 10:37), всего редактировалось 1 раз
Extreme
чо тут опять рэмбы? hehe
Чапай
почему многие крестят детей ?

отвечаю - потому что:

1 родители думают что Бог защитит ребенка
2 родители хотят приобщить свое чадо к их вере
3 потому что модно

но в основном это пункт - 1, ибо все боятся за безопасность ребенка, хотя на самом деле крещение ни от чего не уберегает

но а то что почти все крещеные являются сволочами и мерзавцами это так

все маньяки, гитлер, все фашисты, являлись крещеными, и их девиз - С НАМИ БОГ! это доказывает facepalm

а многие мои друзья - епут всех бап подрят, изменяют жене, пьют как свиньи, и при этом они крещеные facepalm

так что мы наглядно видим что крещеный человек не есть образчик нравственного, не есть положительный герой, а это обычное быдло
Extreme
Чапай писал(а):

многие мои друзья - епут всех бап подрят


3,14здабол pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы