Страница 2 из 7
дмитрийй
maxiz писал(а):

Боюсь представить, из чего придется выбирать новое авто через 5 лет


тока... http://www.lada-auto.ru/
[Fred]
Люрр писал(а):

550тр. 1.4 кондер. Все.

даже на пиzдешь не тянет. мельчаешь. facepalm
Люрр
[Fred] писал(а):

даже на пиzдешь не тянет. мельчаешь.



реально так и есть! 550тр. Не хочешь не верь...
[Fred]
ASPIRIN писал(а):

а за 600к че нибудь
из С-класса

а лучше бы за 300 чтонибудь из С класса. и новое.
*Kostik*
Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

даже на пиzдешь не тянет. мельчаешь.



реально так и есть! 550тр. Не хочешь не верь...


я тебе привел цены,что ты говно пишешь? ели твои друзья понабрали сигнализаций автозапуском, резины у дилера в 2 раза дороже и диски литые, это их проблемы. Сама машина стоит 479 против опеля за 613. Если двигаемся от 550, тогда прибавляй к опелю тоже резину, сигналки и каско, кстати по каско он будет дороже.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Июня 2013 11:11), всего редактировалось 1 раз
Люрр
[Fred] писал(а):

ASPIRIN писал(а):

а за 600к че нибудь
из С-класса

а лучше бы за 300 чтонибудь из С класса. и новое.



1.4 на механике у него. Свистелки перделки типа кнопочек на руле вроде есть. А да сига с автозапуском
[Fred]
Люрр писал(а):

реально так и есть! 550тр. Не хочешь не верь...

верить можно в марсеан. а ету инфу может узнать любой.
напеши где она купила. если салон не знаешь, то хотябе город и правда откроется.
Люрр
*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

даже на пиzдешь не тянет. мельчаешь.



реально так и есть! 550тр. Не хочешь не верь...


я тебе привел цены,что ты г@$но пишешь? ели твои друзья понабрали сигнализаций автозапуском, резины у дилера в 2 раза дороже и диски литые, это их проблемы. Сама машина стоит 479 против опеля за 613



вчерась мимоходом был в форде. Так там хетч предлагали по акции 580. Мотор 1.6. 100тр разницуа не велика за Ц и Б класс

Добавлено спустя 30 секунд:

[Fred] писал(а):

напеши где она купила



он, регинас
*Kostik*
Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

ASPIRIN писал(а):

а за 600к че нибудь
из С-класса

а лучше бы за 300 чтонибудь из С класса. и новое.



1.4 на механике у него. Свистелки перделки типа кнопочек на руле вроде есть. А да сига с автозапуском



значит человек выбрал минимальный движок, но много опций для себя. Я бы взял лучше 1.6 автомат + 10тык с мультимедия. Как раз былоб 550.
Люрр
dorinspector
вообще реально дилерасты обнаглели, тут зашел в магаз шкодатюнинг-все дешевле гораздо чем у дилераста и такой же оригинал

а насчет соляриса -если авто много обсуждают и обсирают -надо брать
Люрр
*Kostik* писал(а):

значит человек выбрал минимальный движок, но много опций для себя. Я бы взял лучше 1.6 автомат + 10тык с мультимедия. Как раз былоб 550.



он реальный дебил просто. Пересел с "ино" на "ино" 63 Со шланоса на такую же помойку 63
*Kostik*
Люрр писал(а):



вчерась мимоходом был в форде. Так там хетч предлагали по акции 580. Мотор 1.6. 100тр разницуа не велика за Ц и Б класс
с



Это фокус хеч с 85 силами без кондея?
Люрр
dorinspector писал(а):

если авто много обсуждают и обсирают -надо брать



а может просто косяков докуя? Следуя твоей логике, всем надо ездить на 2106 ROFL
dorinspector
кстати посомтрел новую котавию -интересно кто ее будет брать, когда за такую же цену в боль мень комплектухе можно суперба взять

Добавлено спустя 31 секунду:

Люрр писал(а):

Следуя твоей логике, всем надо ездить на 2106



что-то давненько я не видел тут обсуждения 2106
[Fred]
serg26 писал(а):

на следующем светофоре я специально к таким "дернутым" ближе становлюсь и пристально смотрю им в глаза, они такие прикольные в эти моменты, так носы воротят, как будто в геликах сидят 63

я бы тоже не пялился на идиота из пердящего ведра. едешь расслабленно, а утырки пытаются тебя со всех сторон обогнать. комплексы наверное.
Люрр
*Kostik* писал(а):

Это фокус хеч с 85 силами без кондея?



костик ну я же не полный идиот... кондей и мотор который не 125 а поменьше, но и не 85. БелИй белИй...

Добавлено спустя 52 секунды:

[Fred] писал(а):

а утырки пытаются тебя со всех сторон обогнать



ROFL 146% диагноз - солярия спинного мозга
dorinspector
в солярисе меня смущает только кузовные формы и разговоры про подвесон, а так-сойдет. Все еще от цены зависит
Люрр
Цитата:

Немного про ходовую – многие ругают Солярик за неправильную подвеску, такой момент есть – но он реально не существенен по крайней мере для меня, был замечен снос зада на скорости около 70 – 80 на входе в поворот 90 градусов на бугристом асфальте – конечно импреза проезжала тот же участок на много увереннее, но она и ниже была думаю задери ее на пару см… получиться то же самое… ну да ладно главная мысля в том что по трассе никаких проблем не чувствовал… правда я не гонщик


http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/52206/
[Fred]
dorinspector писал(а):

в солярисе меня смущает только кузовные формы

для тебя слишком шикарно? Razz
еси чо эти же формы на сонате и элантре, а недавно тут новый мерин с идентичной бочиной постили. все решили. что дизайн у хендая увели ROFL
*Kostik*
Мне тут отец всё говорит, мол через год надо менять солярис, 3 года будет, каско платит 16 тысяч всего. Я говорю бери форд в минималке, а он хочет солярис 1.6 на палке, ему динамики поболее хочется. А там разгон 10.2. в солярис он уложится в 500 тысяч, эксплуатирует его до метро и по магазинам.

Начали считать форд, 105 сил тренд стоит 611 тысяч, динамика там 12.5, что не утраивает, со 125 силами он стоит 635 уже, что на 135 тысяч дороже, + надо делать каско, она уже будет стоить не 16-20, а все 35.
Тех обслуживание будет дороже, (за солярис он платит пятерку в год.)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Люрр за 580 тогда неплохо, уже со скидками мне сайт показывает 611. Я бы вместо соляры взял форд, но на палке он мне не нужен. А отцу проще и дешевле солярис эксплуатировать.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Июня 2013 11:29), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
[Fred] писал(а):

для тебя слишком шикарно?



слишком неремонтопригодно в случае чего-много кромок острых
[Fred]
*Kostik* абхасской морде Леры лучше знаь, что нужно купить твоему отцу. и не спорь!
Люрр
*Kostik* писал(а):

1.6 на палке, ему динамики поболее хочется. А там разгон 10.2. в солярис он уложится в 500 тысяч



ну ты сам в это веришь? Ну какие там 120 лошадей? facepalm Ну вон даже Дерден тестил солярку 1.6 , говорит что едет хуже двенаря 16клап facepalm
dorinspector
Люрр писал(а):

ну ты сам в это веришь? Ну какие там 120 лошадей? Ну вон даже Дерден тестил солярку 1.6 , говорит что едет хуже двенаря 16клап



мож необкатанные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы