Страница 3 из 7
Люрр
*Kostik* писал(а):

Люрр за 580 тогда неплохо, уже со скидками мне сайт показывает 611. Я бы вместо соляры взял форд, но на палке он мне не нужен. А отцу проще и дешевле солярис эксплуатировать.



так и есть. 30тр скидка

Добавлено спустя 35 секунд:

dorinspector писал(а):

мож необкатанные?



у дердена поспрашай
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

1.6 на палке, ему динамики поболее хочется. А там разгон 10.2. в солярис он уложится в 500 тысяч



ну ты сам в это веришь? Ну какие там 120 лошадей? facepalm Ну вон даже Дерден тестил солярку 1.6 , говорит что едет хуже двенаря 16клап facepalm



Есть там эта динамика, у него и 107 сил неплохо едут, все отмечают неплохую динамику, от дердена впервые услышал.
dorinspector
кстати насчет фольги -у котавии новой местами кузов чуть не пальцем продавить можно видимо все такие сейчас. А у рума с фабией -нет бо модели старые.
Кузов из пивных банок -видать сейчас тренд такой
*Kostik*
Люрр Как это? 2 скидки? изначально он 651, дают скидку до 611, и потом еще дают 30? чего добрые такие? но если будет стоить 580 он возьмет форд наверное.
Люрр
*Kostik* писал(а):

Люрр Как это? 2 скидки? изначально он 651, дают скидку до 611, и потом еще дают 30? чего добрые такие? но если будет стоить 580 он возьмет форд наверное.



нет 580 точно.
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Люрр Как это? 2 скидки? изначально он 651, дают скидку до 611, и потом еще дают 30? чего добрые такие? но если будет стоить 580 он возьмет форд наверное.



нет 580 точно.



589 стоит тренд(это с кондеем) в 85 лошадей со скидкой в 40к. Точно 105 сил ты зырил?
Люрр
*Kostik*


вот
Denis_N писал(а):

Вобщем откатал 2000 км по вологодской и ленобласти. мнение о солярисе сложилось следующее- это таз, только чутка причесанный. 1,6 ручка- разгоняется настолько хреново, что я аж прослезился увидев в паспорте 122 л/с, считаю что это наглый пиздежъ со стороны корейцев, в реальности там 90-95 сил, по динамике сравниваю с фьюженом 1,6 который у меня был до 2010 г. да еще со включенным кондеем - обгоны та еще рулетка.

управляемость и устойчивость на дороге- никакущие, после 120 уже некомфортно ехать, после 140 просто очково. сидушки неудобные и еще выбесила уебищная регулировка наклона спинки при помощи подпружиненного рычага, как на иж-412, какой мyдак это придумал- не знаю, на 9 -ке и то крутилка

в машине повсеместно что то дребежжит, пластик этот дубовый чтоли и при сбросе газа звук от ручки кпп дребезжащий, давно забытое воспоминание о тазе))

эргономика тоже не понравилась, рычаги поворотов как то задраны что пальцами х*р попадешь, руль по вылеты не двигается.

зато много синих ламопочек, 2 гнезда под прикуриватель 12 В и магнитола с usb.

ну еще вроде тормоза неплохие. вот такая вот история. пробег на данном аппарате 35 тык



Добавлено спустя 23 секунды:

*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Люрр Как это? 2 скидки? изначально он 651, дают скидку до 611, и потом еще дают 30? чего добрые такие? но если будет стоить 580 он возьмет форд наверное.



нет 580 точно.



589 стоит тренд(это с кондеем) в 85 лошадей со скидкой в 40к. Точно 105 сил ты зырил?


ага.
Mihalych78
жирика надо?
*Kostik*
Люрр сложно судить о динамике по ощущениям, например моя старая рио по ощущениям разгоняется секунд за 8 до 100,а все потому что маленькая, шумки нет, сидишь низко. По факту там 12)) В том же ягуаре с динамикой 8,5сек v6 бензин, кажется что не едет совсем, на самом еле просто много шумки и тяжелый.
Люрр
*Kostik* писал(а):

В том же ягуаре с динамикой 8,5сек v6 бензин



это не ты ли тему создавал про то, что продать квартиру и купить лягуляр ?

ЗЫ Костик мы о чем вообще спорим? ФФ3 новый больше классом! Шире! Длиннее! Безопаснее! и ... малюсенький седанчик с прыгающей попкой... facepalm
Кир-кук
Люрр писал(а):

Объясните мне? Вот нормально спрашиваю! ВОт знакомые кто покупал все за солярис заплатили 550тр. 1.4 кондер. Все.


в январе за 550тр была 2-я комплектация, с 1.6 на АКПП + зимняя резина, антикор, коврики-шмоврики....
Купила молодая деваха..., до соляры ездила года 2-3 на бушном гётце...
продала его за 300, докинула наликом 250 и щяс тащицца в полный рост.
Я тестил его на трассе...-"криминала" в подвеске не обнаружил... Pardon
Mihalych78
Цитата:

больше .... Шире! Длиннее!


facepalm
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

В том же ягуаре с динамикой 8,5сек v6 бензин



это не ты ли тему создавал про то, что продать квартиру и купить лягуляр ?

ЗЫ Костик мы о чем вообще спорим? ФФ3 новый больше классом! Шире! Длиннее! Безопаснее! и ... малюсенький седанчик с прыгающей попкой... facepalm



зачем продавать? они и так стоят от ляма,некоторые меньше, новый 1.7,правда уже пошли турбо движки.

Согласен, если машину использовать на 100% фокус лучше вариант, пусть на механике 105 сил, если до метро ездить, то выгоднее солярис взять.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Я ездил на фокусе 2 литра павершифт, мне очень понравилась подвеска, хотя особой динамики не ощущается.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Кир-кук писал(а):

Люрр писал(а):

Объясните мне? Вот нормально спрашиваю! ВОт знакомые кто покупал все за солярис заплатили 550тр. 1.4 кондер. Все.


в январе за 550тр была 2-я комплектация, с 1.6 на АКПП + зимняя резина, антикор, коврики-шмоврики....
Купила молодая деваха..., до соляры ездила года 2-3 на бушном гётце...
продала его за 300, докинула наликом 250 и щяс тащицца в полный рост.
Я тестил его на трассе...-"криминала" в подвеске не обнаружил... Pardon



Я про то и говорю, просто Люрр с урала, а там на урале вполне могут умудриться взять и без кондера 1.4 за 550.
Бермадей Кукуевич
Люрр писал(а):

Объясните мне?


Причина та-же самая, почему все покупают тоннами китайские блестячие-сверкающие свистелки-перделки, которые ломаются через неделю... как говорил мой бывший шэф - "это мАркетинг!"
Люрр
*Kostik* писал(а):

Я про то и говорю, просто Люрр с урала, а там на урале вполне могут умудриться взять и без кондера 1.4 за 550.



ты сумасшедший? Где я писал что без кондера? 1.4 кондер есть 550тр

Добавлено спустя 46 секунд:

Люрр писал(а):

ВОт знакомые кто покупал все за солярис заплатили 550тр. 1.4 кондер.

*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я про то и говорю, просто Люрр с урала, а там на урале вполне могут умудриться взять и без кондера 1.4 за 550.



ты сумасшедший? Где я писал что без кондера? 1.4 кондер есть 550тр

Добавлено спустя 46 секунд:

Люрр писал(а):

ВОт знакомые кто покупал все за солярис заплатили 550тр. 1.4 кондер.



я знаю что с кондером, я написал что можно и хер сломать, взять хоть за 600,еще и без кондера,но это не значит,что он так стоит
Mihalych78
ща с корешем на рынке его лансер продавать ездили
стоит рынок
все в кредитах сидят ROFL
Люрр
Mihalych78 писал(а):

все в кредитах сидят



так и есть. Хомякам приказано брать в кредит солярисы без кондера за 550 со скидкой 63
*Kostik*
Mihalych78 писал(а):

ща с корешем на рынке его лансер продавать ездили
стоит рынок
все в кредитах сидят ROFL



лансер копейки стоит, его можно взять неплохой за 430 тысяч, в автомире я смотрел б.у. Пробеги в районе 80. Но первая засада в том, что каско на него стоит 100к, находится в первой пятерке рейтинга угонов,Вторая засада - если механика,то пятиступка,которая на трассе вымотает и в городе, а вариатор, который стоит 200к и реурс его явно не 200 тысяч,тоже стремен. А в москве всем нужен автомат.

Так что это не рынок стоит, а очко играет. И чем больше будет подобных машин, тем больше б.у. рынок будет стоять
Mihalych78
кроме лансера все остальное тоже стоит
ну кроме приор gpn
poliman
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Вторая засада - если механика,то пятиступка,которая на трассе вымотает и в городе



а что -шестиступку надо или 4-х?

*Kostik* писал(а):

А в москве всем нужен автомат.



не трынди. если ты покупаешь машину только чтоб в пробках стоять -она тебе не нужна. С автоматом мотор надо минимум литра 2-3
*Kostik*
dorinspector надо шестиступку механику. Поэтому мазда 3 механика больше подходит, нежели фокус и лансер.

С автоматом динамика ухудшается на секунду, и то при условии что ты умеешь дергать резко механику на высоких оборотах. О стоячей пробки мы не говорим, но движение вялотекущее, небольшой затор - потом поехали от светофора до светофора, потом опять заторчик. Вроде и не пробка, но дергал механику часто и играл сцепой. Поэтому автомат удобнее, зачем усложнять себе жизнь.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Июня 2013 12:40), всего редактировалось 2 раз(а)
dorinspector
dorinspector писал(а):

надо шестиступку механику



зачем?
Mihalych78
poliman писал(а):

я знаю почему
http://www.youtube.com/watch?v=9nYcWqM8bXo



ваш наверное любит
говномесы
а вот остальному населению страны просто ездить надо Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы