Страница 17 из 21
Bird64
пуаро писал(а):

Bird64

в соляре и серато ни один и тот же движек то? 122 лошади который?


я хз. честно. в такие дебри не лез. помню цифирь только 122 и 126. на сироте кобылы чувствуются, на солярисе - нет. и на том и на том километров по 100 заехал.
atime
пуаро писал(а):

в соляре и серато ни один и тот же движек то? 122 лошади который?



Один и тот же 1.6 семейства Gamma II.
Скорей всего с рег фазами газораспределения на серате и обычный на соляре.
Дюжина
Рег фазы, конечно, прибавку в моменте на низах должны дать. И приёмистость, соответственно. Неужели так ощутимо?
Vlad B
atime писал(а):

Один и тот же 1.6 семейства Gamma II.
Скорей всего с рег фазами газораспределения на серате и обычный на соляре.



На соляре фазы тока на впуск стоят, галимая копия опелевского XER, причем одноразовая копия без ремонтных запчастей 1-го и 2-го ремонтного размера. facepalm
Bird64
Дюжина писал(а):

Неужели так ощутимо?


жопометр он штука такая - не точная. описал свои очучения от машин Pardon кстати солярис очень напомнил "полиманомобиль" по поведению: едем-едем, кондей охлаждает - опа-на, обогнать надо - выключаем кондей - обгоняем - включаем кондей Pardon
Дюжина
А едем-едем, опа-на, обогнать надо - передачу на ступеньку вниз ... Не катит?
[Fred]
[quote="atime"]
пуаро писал(а):

Скорей всего с рег фазами газораспределения на серате и обычный на соляре.

на соляре и новых рио, серате, сиде, соул. ... - один двиг, с изменяемыми фазами. на старом серато может прошивка другая была или евро, хз.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Vlad B писал(а):

, галимая копия опелевского XER

не 3,14зди
atime
[Fred] писал(а):

один двиг, с изменяемыми фазами



А почему на соляре MPI а на сиде Dual CVVT
Vlad B
[Fred] писал(а):


Vlad B писал(а):
, галимая копия опелевского XER
не 3,14зди



Я ж не ты, ты ж говно купил одноразовое. facepalm

atime писал(а):

А почему на соляре MPI а на сиде Dual CVVT



Потому что Сид это аппарат похожий на авто, а солярка - галимый разводняк лохов на бабло, Федька-кладовщик тобачной конторы один из них. ROFL
kawasaki
Дюжина писал(а):

А едем-едем, опа-на, обогнать надо - передачу на ступеньку вниз ... Не катит?


на хрена ты ему такой секрет раскрыл facepalm
все кто пистит, что у соляриса нет динамики - фуфлыжники, никогда не ездившие на нем.
Люрр
Фекла и куйсосака это два тяжелейших клинических случая в медицине.. facepalm
*Kostik*
LOZZY писал(а):

Люрр писал(а):

Фекла и куйсосака это два тяжелейших клинических случая в медицине.. facepalm


ещё костег вон мучается тоже hehe



у меня старая РИО, он же ГЕц. Я просто адекватно оцениваю действительность, и если кому надо автомат, то на форд и опель им явно не хватит.
Люрр
LOZZY писал(а):

Люрр писал(а):

Фекла и куйсосака это два тяжелейших клинических случая в медицине.. facepalm


ещё костег вон мучается тоже hehe



у костика лишь расстройство на нервной почве... Кредитные призраки ходят за ним днем и ночью... Это пройдет, когда последний платеж пройдет 63
dorinspector
kawasaki писал(а):

барашек это прошлый век, наверное, только на тазах остался и прочих калинах



в руме барашек. В октахе тоже
*Kostik*
LOZZY писал(а):

Люрр писал(а):

Кредитные призраки ходят за ним днем и ночью... Это пройдет, когда последний платеж пройдет 63


подпишусь supercool, у меня соседи по подьезду уже 3 машину сменили(в кредит) а пингва мобиль всё едет и едет 63



он ездит раз в неделю или два?
[Fred]
*Kostik* писал(а):

LOZZY писал(а):

Люрр писал(а):

Кредитные призраки ходят за ним днем и ночью... Это пройдет, когда последний платеж пройдет 63


подпишусь supercool, у меня соседи по подьезду уже 3 машину сменили(в кредит) а пингва мобиль всё едет и едет 63



он ездит раз в неделю или два?

или всё проще - деньжонок буй bboyan
писать на лоле можно что хочешь. а по факту - один на тахо, другой на старом лачети-говнахо Pardon
Люрр
[Fred] писал(а):

или всё проще - деньжонок буй
писать на лоле можно что хочешь. а по факту - один на тахо, другой на старом лачети-говнахо



дурачек ты у лози дочери уже 16лет и бизнес, а ты как был работяга на помойке так с ней и помрешь pst ни семьи ни детей facepalm
[Fred]
LOZZY писал(а):

ну тахо то хорошо, а вот солярис явно похуже лачика

подсорокалетняя деточка, открою тебе глаза: в нашем жестоком мире ценность материальных вещей оценивают с помощью денег. По ним мировая общественность считает что мой солик раза в 2-2,5 лучше твоей лачи, прости Pardon
LOZZY писал(а):

то hehe hehe , мой уже 8 лет прошёл, а твоя соляра за 3 в г@$но превратиццо hehe hehe

я не дурак и не нищиёп ездить 8 лет на одной машине, какой бы она не была
Люрр
[Fred] писал(а):

общественность считает что мой солик раза в 2-2,5 лучше твоей лачи



что за общественность? ROFL Больница? Палата какая?
*Kostik*
Люрр да какой там бизнес, хату сдает за 15, вот на то и живет, ну может еще бизнес тысяч 20 приносит. Вот поэтому на 8 летней лаче и гаджеты покупает простенькие,еще и на кефир перешел с алкоголя.
Люрр
*Kostik* писал(а):

Люрр да какой там бизнес, хату сдает за 15, вот на то и живет, ну может еще бизнес тысяч 20 приносит. Вот поэтому на 8 летней лаче и гаджеты покупает простенькие,еще и на кефир перешел с алкоголя.


послушай, ты в курсе сколько стоит содержать ребенка? Заведи, потом пиши...
[Fred]
Люрр писал(а):

у лози дочери уже 16лет

настрогать ума не надо. а вот вырастить.. представляю как дена и дитё намучались когда николаша свинячил.
Люрр писал(а):

и бизнес, а ты как был работяга на помойке так с ней и помрешь pst ни семьи ни детей facepalm

за шутку зачёт! Good
я - квалифицированный специалист, стою денек. даже в нашем депрессивном регионе. в мск моего уровня подготовки люди зарабатывают достойную по любым меркам оплату, которая бизнесмену-пингвину и не снилась. Лозю обссрать не стану - ибо сам всё знаешь, да и неэтично. Pardon

Последний раз редактировалось: [Fred] (02 Июня 2013 13:08), всего редактировалось 1 раз
Люрр
[Fred] писал(а):

я - квалифицированный специалист



ты просто работяга... А я работодатель. Я меня семья, ребенок. А у тебя что???? Сколько тебе лет? Мне вот 31.
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Люрр да какой там бизнес, хату сдает за 15, вот на то и живет, ну может еще бизнес тысяч 20 приносит. Вот поэтому на 8 летней лаче и гаджеты покупает простенькие,еще и на кефир перешел с алкоголя.


послушай, ты в курсе сколько стоит содержать ребенка? Заведи, потом пиши...



У нас в Москве умудряются содержать на 40 тысяч в мес дохода мужа при неработающей жене, кто-то даже на 60 2-их. И считает еще что ему повезло. Не надо мне сказки рассказывать про содержание ребенка, основные траты,это при окончании школы, если в инст поступить не может, нужны там репетиторы, взятки, от армии косить если мальчик.
Люрр
*Kostik*

ты совсем дурак? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы