Страница 19 из 21
[Fred]
LOZZY писал(а):

[Fred] писал(а):

мда, не повезло ребёнку с папашей facepalm


тебе очень скоро не повезёт с парашей hehe

в суд подашь?
Люрр
*Kostik* писал(а):

доплачу 500 тыр за двушку в девятиэтажке.



это смешно выглядит даже в метеоритном городе... СОветую переезжать быстрее.
Люрр
*Kostik* писал(а):

но у меня кухня большая



и че ты там спать будешь, когда малыш захочет в три утра пару часиков не спать?
dorinspector
я жил в коммуналке под судом с ребенком в 14 м комнате -нормально. Вот потом -когда школа уже будет, когда ему понадобится свое рабочее место -письменный стол и прочее -вот тут будет попа
[Fred]
Люрр писал(а):

к чему это высер?

по тебе вопросов нет, относится к Лозе.
Хотя возить дитя на почти десятилетней бричке и считать это безопасным - большой вопрос
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

но у меня кухня большая



и че ты там спать будешь, когда малыш захочет в три утра пару часиков не спать?



Да, у меня там диван на двоих раскладной, ноут второй, все дела. А можно в комнате предбанник спальный организовать.
Люрр
dorinspector писал(а):

я жил в коммуналке под судом с ребенком в 14 м комнате -нормально. Вот потом -когда школа уже будет, когда ему понадобится свое рабочее место -письменный стол и прочее -вот тут будет попа


дор это крайности... Ну неужели если бы у тебя были возможности, ты бы не хотел, чтобы твой ребенок рос в просторной хотябы двушке... Глупо выглядит как то. Семья из трех человек бв 2013 году будут жить в комнате или однушке, а папа на работу зато ездить на машине стоимость 1.5млн
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

доплачу 500 тыр за двушку в девятиэтажке.



это смешно выглядит даже в метеоритном городе... СОветую переезжать быстрее.



В новостороях да, другие цены. У меня например комната 20 и кухня 9. В одноподъездной брежневке будет комната 11, гостинная 20, кухня 6, ну и можно поиграть с планировкой, может чуть кухню увеличить. Разница тысяч 500 +-. Если хочешь еще и кухню 9 метров, то надо лям добавлять.
Люрр
*Kostik* писал(а):

Да, у меня там диван на двоих раскладной, ноут второй, все дела. А можно в комнате предбанник спальный организовать.



ага. А сушилку куда зимой поставишь? На балконе то нифига быстро не сохнет! А качельку или баунсер, у мамы то руки отпадут без этих вещей... Однуха это минимум. Чтобы только существовать. Совет - думаете про малыша, жопу рви, а квартиру покупай другую и побольше...
*Kostik*
А дома новых серий стоят подругому. Однушка 7.5, двушка 9-11, трешка 13-15.
dorinspector
Люрр писал(а):

Ну неужели если бы у тебя были возможности, ты бы не хотел, чтобы твой ребенок рос в просторной хотябы двушке..



хотел бы конечно

Люрр писал(а):

Семья из трех человек бв 2013 году будут жить в комнате или однушке, а папа на работу зато ездить на машине стоимость 1.5млн




если есть 1,5 млн -жилищные условия улучшать -однозначно.
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Да, у меня там диван на двоих раскладной, ноут второй, все дела. А можно в комнате предбанник спальный организовать.



ага. А сушилку куда зимой поставишь? На балконе то нифига быстро не сохнет! А качельку или баунсер, у мамы то руки отпадут без этих вещей... Однуха это минимум. Чтобы только существовать. Совет - думаете про малыша, жопу рви, а квартиру покупай другую и побольше...



Зачем жопу рвать? я ж сказал у меня есть трешка, правда тоже небольшая, но есть. Просто район другой,немного замкадом, дольше на работу ехать)
Люрр
Прижмет продажь все, купишь квартиру, будешь пешком на восьмерке карбовой в метро ездить ROFL
dorinspector
у меня у тещи в башне однуха была - там комната 20 с хреном, кухня 15 м и коридор метров 10-иная двуха теснее

Однухи тоже разные
*Kostik*
Люрр писал(а):

Прижмет продажь все, купишь квартиру, будешь пешком на восьмерке карбовой в метро ездить ROFL



я ж не лолегарх так делать 63 Жопу рвать не надо и на карбовой девятке тоже ездить не надо,в старости аукнется.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Люрр писал(а):

Прижмет продажь все, купишь квартиру, будешь пешком на восьмерке карбовой в метро ездить ROFL



Я бы наоборот лучше в области квартирку подешевке купил, чем расширения эти,чем больше квартир, тем больше сдавать можно. А приятель у меня наоборот стремиться из двух квартир одну роскошную делать, а потом сын за стенкой трахаться будет.
[Fred]
dorinspector писал(а):

там комната 20 с хреном, кухня 15 м


почти как у меня Good
в новостройках щас мода пошла по 50+ квадратов однхи делать. хз зачем такая планировка

Добавлено спустя 41 секунду:

LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

чем больше квартир, тем больше сдавать можно.


впервые что то умное сказал supercool

а тебе лишь бы бухать и не работать.
[Fred]
LOZZY имей в виду, алкоголизм неизлечим. сколько бы ты не пил - считай просто в завязке, срываться нельзя.
*Kostik*
LOZZY писал(а):

[Fred] писал(а):

а тебе лишь бы бухать и не работать.


Фёкла не суди по себе supercool



Лозь, а ты отчего спился?
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

Лозь, а ты отчего спился?


в мечтах может твоих, тоже самое сказать фигли ты квартиру за кредиты заложил?



понятно,слухи значит?
[Fred]
*Kostik* писал(а):

LOZZY писал(а):

[Fred] писал(а):

а тебе лишь бы бухать и не работать.


Фёкла не суди по себе supercool



Лозь, а ты отчего спился?


да от безделья бухал он. местные старички помнят.
он же себе представить не может, что от зайопа на работе кер может отдыхать. под сорокет, а работать в поте лица не пробывал. хату сдаёт за 15ку в мск. что такое пятнашка? да я в мухосранске свободную хату за 10 не сдаю просто штоп не засирали и можно было иногда приехать в окошко посмотреть, блат-хата, одному побыть.
SPORT
[Fred] писал(а):

Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

я - квалифицированный специалист



ты просто работяга... А я работодатель. Я меня семья, ребенок. А у тебя что???? Сколько тебе лет? Мне вот 31.

мне 34, поэтому ты - сынок. Smile я был работодатель с 19-ти лет и достаточно долго. какую фишку это даёт когда ты кушаешь на кухне - не просёк.
"Я меня семья ребёнок" ROFL
ИПшка твоя если кончится ты кем будешь? Знаю, правильно - г#$@ом.

Фред, не слушай ты этого пицтабола......работодатель он плеа который каждый день ипашит за копейки 63 63 63 ......продавец китайской обуви он на рынке челябинска, а не работодатель........ Гена Букин 63 63 63
Люрр
Спортянка пофантазировал? ROFL Я плачу налоги и даю рабочие места, а ты кошками торгуешь supercool Причем живя в однушке в сорок с лишним лет facepalm facepalm facepalm
majorboy
Люрр писал(а):

моя семья ни в чем не нуждается. Мой сын ездил на самой безопасной машине в классе вольво В50. В моем доме есть все от системы очистки питьевой вода, до кондиционирования, очистки и увлажнения воздуха. Живем на 16ом этаже в киирпичном доме рядом сосновый бор. Территория охраняется от дебилов и есть кпп.



...не забывай тока писать, что половину денег те батя подкинул. а так бы сидел в конуре 30 метров, хлебал бы щи из кореньев, да спал бы на балконе pst
ну мож продал бы свое ве50 - хотя врядли - вероятнее что сидел бы тут и песдел, что это дорогая и безопасная машина, а жить лучше в гнилом хруще 30 м facepalm ROFL
SPORT
majorboy писал(а):

Люрр писал(а):

моя семья ни в чем не нуждается. Мой сын ездил на самой безопасной машине в классе вольво В50. В моем доме есть все от системы очистки питьевой вода, до кондиционирования, очистки и увлажнения воздуха. Живем на 16ом этаже в киирпичном доме рядом сосновый бор. Территория охраняется от дебилов и есть кпп.



...не забывай тока писать, что половину денег те батя подкинул. а так бы сидел в конуре 30 метров, хлебал бы щи из кореньев, да спал бы на балконе pst
ну мож продал бы свое ве50 - хотя врядли - вероятнее что сидел бы тут и песдел, что это дорогая и безопасная машина, а жить лучше в гнилом хруще 30 м facepalm ROFL

оппа 63 63 63
gkbest
доброжелатель pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы