Страница 4 из 5
sveinung
*Kostik* писал(а):

sveinung
ты где в Химках живешь? В старых или новых?

в старых.

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

MIK1982 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Скажу тебе так, да тебе уже и говорили об этом. Но скажу все же.....НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА И ЖЕНЩИНУ , с которой можно пройти весь свой жизненный путь , разделяя с ней все радости и горести ЗА ДЕНЬГИ НЕ КУПИШЬ!!!!


Но и без денег твой максимум это сильно б/у стремная колхозница с двумя прицепами, конечно по молодости можно жениться по любви на красивой девочке будучи абсолютно нищим, но ведь пройдет год или два и нужно будет покупать ей красивые шмотки, новый телефон, машину и т.д. а если ты это не потянешь то она рано или поздно от тебя уйдет. Женщина это как авто купить (жениться) не сложно, сложно содержать в надлежащем качестве, например после родов тот же массаж и крема что бы ушли растяжки, может быть пластика груди )

да и хер бы на такую тупую шлюху. женщина - это не авто , если ты этого не понимаешь , ты - глупый человек. это не цацка.
и оченно херово когда тебе детей родит подобная сука , а потом оставит тебя с голой жопой заберет детей ... богатство ... сегодня ты на коне . а завтра получил травму\подсрачник\заболел ... что же это за жена такая , которая сразу тебя бросит ? тварь это паскудная.

хотя каждому свое , тебе тварь паскудная.
каждый ищет своё и четко идет к своей цели.
правда потом жалиццо ...


про содержать после родов , скажу так , если баба - ленивая тварь - ни какое бабло ей не поможет.
в123вв
sveinung писал(а):

...и оченно херово когда тебе детей родит подобная с..а , а потом оставит тебя с голой жопой заберет детей ... богатство ... сегодня ты на коне . а завтра получил травму\подсрачник\заболел ... что же это за жена такая , которая сразу тебя бросит ?...


Да - давайте осудим src
Люрр
sveinung писал(а):

да и х*р бы на такую тупую шлюху. женщина - это не авто , если ты этого не понимаешь , ты - глупый человек. это не цацка.
и оченно херово когда тебе детей родит подобная с..а , а потом оставит тебя с голой жопой заберет детей ... богатство ... сегодня ты на коне . а завтра получил травму\подсрачник\заболел ... что же это за жена такая , которая сразу тебя бросит ? тварь это паскудная.

хотя каждому свое , тебе тварь паскудная.
каждый ищет своё и четко идет к своей цели.
правда потом жалиццо ...


+1000
*Kostik*
sveinung писал(а):

*Kostik* писал(а):

sveinung
ты где в Химках живешь? В старых или новых?

в старых.
.



Может соседями будем в дальнем будущем
MIK1982
sveinung писал(а):

да и х*р бы на такую тупую шлюху. женщина - это не авто , если ты этого не понимаешь , ты - глупый человек. это не цацка.
и оченно херово когда тебе детей родит подобная с..а , а потом оставит тебя с голой жопой заберет детей ... богатство ... сегодня ты на коне . а завтра получил травму\подсрачник\заболел ... что же это за жена такая , которая сразу тебя бросит ? тварь это паскудная.
хотя каждому свое , тебе тварь паскудная.
каждый ищет своё и четко идет к своей цели.
правда потом жалиццо ...


Мдаааа, крепко тебя какая то мадам бортанула в свое время видимо, до сих пор успокоиться не можешь...

Никто не говорит что сразу бросит, проблемы и трудности бывают у всех, но если проблемы у тебя будут вечные и не решаемые тобой никак, то ни одна нормальная баба, а не ленивая тварь, не будет рядом с собой терпеть годами нищеброда и неудачника.
Не ну ты можешь опустить девочку до своего уровня, научить ее бухать клинское и ягу, таскать дома твои старые треники, отучить ее брить ноги и письку, не вопрос тогда она конечно никуда не денется, но вот только я предпочитаю видеть рядом с собой ту женщину которая меня привлекает, а не грымзу на которую без поллитры не встанет, но которая зато никуда не денется.
P.S. мы начинали с женой жить вместе когда еще учились в институте и бабла у нас не было особо, были моменты когда она домой приносила денег больше чем я, но при этом я не сидел на жопе ровно а стремился к чему то, старался что бы она рядом со мной тоже была красивой.
sveinung
MIK1982
ты читай что написано , а не между строк.

ты выше четко писал . что телку нужно стабильно содержать и осыпать золотом , если золото кончилось тебя бросят.
твои слова.
процитировать ? или ты сам не понимаешь , что пишешь ?

Добавлено спустя 35 секунд:

*Kostik* писал(а):

sveinung писал(а):

*Kostik* писал(а):

sveinung
ты где в Химках живешь? В старых или новых?

в старых.
.



Может соседями будем в дальнем будущем


готовься к страшному facepalm
да и в дальнем будущем я отсюда уеду.
MIK1982
sveinung писал(а):

про содержать после родов , скажу так , если баба - ленивая тварь - ни какое бабло ей не поможет.


причем тут ленивая или не ленивая, если у девушки грудь была третьего размера то после рождения даже двоих детей, кормления их грудью и с возрастом лет 35 на ней появятся растяжки и она обвиснет, так же и живот с растяжками у когото он уходит сам, а кому то требуются занятия тем же фитнессом и массаж, но при этом она сидит с твоим ребенком и не работает, кто тут обязан оплачивать ее занятия?
Красота после 30 у девушки это уже не столько врожденное, сколько то что она сама достигает и тратит она на это очень много сил и средств и мужчина рядом должен соответствовать.
*Kostik*
sveinung совсем жопа в химках жить? ты ЗА железной дорогой или ПЕРЕД?
sveinung
MIK1982
чего бы она не делала после родов и с годами она красивее не станет.
хоть укакайся.
MIK1982
sveinung писал(а):

MIK1982
ты читай что написано , а не между строк.

ты выше четко писал . что телку нужно стабильно содержать и осыпать золотом , если золото кончилось тебя бросят.
твои слова.
процитировать ? или ты сам не понимаешь , что пишешь ?


Мля, если ты только бухаешь, нифига не работаешь и все твои достоинства это только стоящий куй и типа любовь, то да любая уважающая себя девочка тебя бросит, я не говорил что надо так уж осыпать, но минимальный уровень комфорта ты ДОЛЖЕН обеспечить, что бы грубо говоря ей было на чем и куда отвезти твоих детей, купить еду и содержать себя в порядке
*Kostik*
sveinung писал(а):

MIK1982
чего бы она не делала после родов и с годами она красивее не станет.
хоть укакайся.



Фитнеса достаточно, сейчас смотрю на баб, юбки с платьями одели, а ножки не подтянутые, даже у худых и молодых. Жопы отвисли, ляхи болтаются. Мясо надо растить.
MIK1982
sveinung писал(а):

MIK1982
чего бы она не делала после родов и с годами она красивее не станет.
хоть укакайся.


это понятно что в 35 лет 17 летней выглядеть невозможно, но и нельзя же выглядеть списанной в тираж бабкой. Некоторые одноклассницы уже к 30 выглядят так что пиздец, жирные, хари в морщинах...бееееееееееее, следить то за собой надо
sveinung
*Kostik* писал(а):

sveinung совсем ж#@а в химках жить? ты ЗА железной дорогой или ПЕРЕД?



для меня совсем жопа.
город сильно перенаселен и ублюдочно застроен.
а ленинградка поперек химок убила город.

не понимаю перед или за ж\д я со стороны энергомаша и факела , где ул. заводская\победы и так далее.
старые химки они и в африке старые.
не знаю как ещё объяснить.
MIK1982
*Kostik* писал(а):

sveinung совсем ж#@а в химках жить? ты ЗА железной дорогой или ПЕРЕД?


я на союзной снимал хату в свое время, нормальный райончик и инфраструктура вся есть и электричка рядом на авто не приходилось ездить
sveinung
MIK1982
а женщина - инвалид что-ли или иждивенец ? она также работает .
никто ни кого содержать не должен.
кроме детей.
остальное бред , содержанка всегда найдет там , где содержаться выгоднее.

на вроде ты ей турцию можешь оплатить , а любовник канары.
по твоей логике она неизбежно будет перебегать
*Kostik*
MIK1982 писал(а):

*Kostik* писал(а):

sveinung совсем ж#@а в химках жить? ты ЗА железной дорогой или ПЕРЕД?


я на союзной снимал хату в свое время, нормальный райончик и инфраструктура вся есть и электричка рядом на авто не приходилось ездить



Да, электричка рядом.

Добавлено спустя 34 секунды:

sveinung писал(а):

*Kostik* писал(а):

sveinung совсем ж#@а в химках жить? ты ЗА железной дорогой или ПЕРЕД?



для меня совсем ж#@а.
город сильно перенаселен и ублюдочно застроен.
а ленинградка поперек химок убила город.

не понимаю перед или за ж\д я со стороны энергомаша и факела , где ул. заводская\победы и так далее.
старые химки они и в африке старые.
не знаю как ещё объяснить.



Да, получается соседи, у меня на ленинском, рядом с пляжем

Добавлено спустя 34 секунды:

По мне зеленый райончик, всегда занимал первые места по подмосковью, сейчас будет трасса москва питер и думаю всё разгрузится.
sveinung
MIK1982 писал(а):


Мля, если ты только бухаешь, нифига не работаешь и все твои достоинства это только стоящий ***

так не бывает. либо бухать , либо стоящий ... алкашам бабы не нужны.
MIK1982
sveinung писал(а):

а женщина - инвалид что-ли или иждивенец ? она также работает .
никто ни кого содержать не должен


конечно работает особенно первые год или полтора после рождения ребенка, а если их два то считай года 3-4 ты ее содержишь и потом пока она устроится и начнет получать деньги а не насмешку еще с полгода пройдет )))
это время что ты тоже не должнен ее содержать???

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

sveinung писал(а):

на вроде ты ей турцию можешь оплатить , а любовник канары.
по твоей логике она неизбежно будет перебегать


ну это ты уже передергиваешь )
*Kostik*
sveinung у тебя сейчас в декрете жена? как справляешься?писал что вроде мало платят, а то тут в соседней теме оказывается детям надо столько всего, что 2 машины надо будет продать
Шилов
poliman писал(а):

а я вижу - одни 160см ростом, другие с жирной жопой, третьи курят, у других на лице написано "3 класса церковной приходской школы", четвертые с банкой ягы



автозавод, куле 63
sveinung
*Kostik*
я живу со стройкой этой трассы.
там рядом лыжная трасса где я тренируюсь.
там конь не валялся. при таких темпах её будут 50 лет строить.

парков нет. с ребенком гулять негде .
все мамы прутся на л\трассу от безысходности.
все химки стоят из-за ленинградки с утра до вечера в будни.
город перенаселен , тренироваться негде.
даже побегать. народу кишмя кишат. после тихого нормального города блевать от химок тянет.
пробка вокруг моего дома стоит до 22 часов . то есть приехал домой и хер ты куда съездишь , потому что мост едиснтвенный из старых стоит в мертвую до ленинградки.
ну и так далее, на этом направлении даже электрички все рахъ....анные , все платформы убитые сейчас вяло начали реконструкцию. выходить везде из первых 4 вагонов.

для себя тут плюсов не вижу.
на природу хер доедешь. все застроено кругом.дороги убитые и узкие
*Kostik*
sveinung

Майк говорит правильные вещи. Накой нужен любовник с канарами, нужен своего рода баланс, баба тоже не дура кидаться на любовника, она уже с прицепом, да и любовники не женятся. А тут как бы если видно, что муж старается и суетится,а не бездельничает, то к богатому любовнику не побежит, глупо это, но так же глупо как жить в говне с лентяем.
MIK1982
sveinung писал(а):

все мамы прутся на л\трассу от безысходности.


подрабатывать???
*Kostik*
sveinung как парков нет? а Толстого? По пробкам, да, наверное так и есть, ибо мост один, еще и через старбеево в шереметьево едут
sveinung
*Kostik* писал(а):

sveinung у тебя сейчас в декрете жена? как справляешься?писал что вроде мало платят, а то тут в соседней теме оказывается детям надо столько всего, что 2 машины надо будет продать

с финансами проблем нет. шабашки появляются время от времени в рабочее время . на работе пинаю балду в основном. сил хватает и на тренировки, слава Богу.
жена да, в декрете. но ей хорошие декретные выплатили и пособие тоже норм, зарплата у неё хорошая была до рождения ЧУДА Smile

ну ты же не один на один, родители всяко помогают , друзья задарили комбайнами , микроволновками , на работе вона надарили памперсов мужики и детских комбезиков, кроватку взяли у подруги , коляску мать подарила на рождение с детским креслом 2 в одном ... пока финансовых напрягов нет . ттт. думаю о втором rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы