Страница 6 из 6
MIK1982
Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

Люрр писал(а):

вот вы че питарасы за люди? всех под свою гребенку... facepalm

кто питарас, Косолапый?
ты харош тут свои фантазии выражать, вот-вот то на отдых загремишь! ток осталось потролить чуть)


МИК1982 ващета... supercool


я же тебе уже писал что я не из твоих, у меня жена дети и тянет исключительно на женский пол, поэтому хватит меня уговаривать )))
Люрр
MIK1982 писал(а):

я же тебе уже писал что я не из твоих, у меня жена дети и тянет исключительно на женский пол, поэтому хватит меня уговаривать )))



аналогично.
MIK1982
Люрр писал(а):

MIK1982 писал(а):

я же тебе уже писал что я не из твоих, у меня жена дети и тянет исключительно на женский пол, поэтому хватит меня уговаривать )))



аналогично.


если аналогично, нафига ты себе мужа ищешь???
Люрр
MIK1982 писал(а):

если аналогично, нафига ты себе мужа ищешь???



где?
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

[Fred] писал(а):

жопой в очко пристраиваться.


это как? wwow

допустим едет скрытый получапай, видит место в ряду машин у ТЦ. И вместо того, чтобы просто заехать, начинает заезжать туда задом
XADZZOX
[Fred] писал(а):

допустим едет скрытый получапай, видит место в ряду машин у ТЦ. И вместо того, чтобы просто заехать, начинает заезжать туда задом
_________________


Ага, особенно добивают индивидуумы, которые так ставят ттам, где машины стоят под углом, то есть ему задом надо корячиться поворачивая на угол , явно больший чем 90 градусов. А потом и выезжает также, перекрыв две полосы, чтобы вписаться. Меня забавляет всегда смотреть на его умное литсо при этом 63
BPSNSK
Hexff писал(а):

не крещён и умер, представляете горе родителям, ни на одном церковном кладбище не принимают...


как проверят? Документы какие-то должны быть или детектор у них какой есть?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Re: Сегодня ребенка крестил

Hexff писал(а):

Четыре часа на ногах. Я своим, конечно, сказать не могу, не поймут, но ЗАО "РПЦ" это нечто. В каждую удобную минуту проповеди - кто не с богом, тот шибко пожалеет. "Случай был, маленький ребенок не крещён и умер, представляете горе родителям, ни на одном церковном кладбище не принимают...", ну зачем людям которые пришли крестить, это говорить? Полная крестильня детей, они уже просто устали орать и плакать, я сам просто охренел столько стоять. "Отдайте себя богу, вверьте ему свою волю...". Это как понимать? РПЦ нужны безвольные бараны, где бог как пастух? Крестные и родители, как пример, должны постоянно ходить в церковь, исповедоваться и т.д, иначе выходит, что крещение это благодать, данная богом, которой Вы не пользуетесь. Вот реально, если бы я был человеком который стоял на распутье между богом и атеизмом, после такого расклада я бы в сторону веры не склонился. "Символ веры, крестные, кто может прочитать наизусть? А понять о чем речь? Печально..." Это пестец.


прочёл всё facepalm
Автор, чё-то я совсем не понял, тебе шашки или ехать?
Нафига креститься-то нужно было, ради понтов каких-то?
Думал, что попкорн на входе будут выдавать и шоу показывать? 63
Другое в голову не идёт.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ещё добавлю, что если есть большое желание покрестить в церкви, то надо было выбирать церквушку попроще и менее подверженой влиянию корпоративным методам "ЗАО" и возможно подальше. Там и бесплатно бы покрестили и не мучали.

Добавлено спустя 33 секунды:

ЗЗЫ Интересно, гелики крестят так же по 4 часа или всё зависит от цены?
Цифра
BPSNSK писал(а):

ещё добавлю, что если есть большое желание покрестить в церкви, то надо было выбирать церквушку попроще и менее подверженой влиянию корпоративным методам "ЗАО" и возможно подальше. Там и бесплатно бы покрестили и не мучали.


Сейчас то я понимаю, что лучше бы за городом крестить - проще, быстрее и дешевле. А в пафосных церквях чистый конвейер и бизнес.
[Fred]
XADZZOX писал(а):

Меня забавляет всегда смотреть на его умное литсо при этом 63

ну да, он же не лошара - на экзамене по вождению в "гараж" сам заехал!
Kender
MIK1982 писал(а):

Чапай писал(а):

почему многие крестят детей ?


потому что так принято, так же как и бабцы надеват на свадьбу белое платье типа непорочна и чиста а у самой пузо не охватишь или десяток абортов за спиной )))


белый цвет не символ непорочности. а символ смерти.. типо для своего рода девка умерла, и возродилась в роду мужа
Ваще, нынешний свадебный обряд уходит корнями в язычество и никакого отношения к христианству не имеет nea
MIK1982
Kender писал(а):

белый цвет не символ непорочности. а символ смерти..


если я припрусь на похороны в белом костюме думаю меня не поймут )))
[Fred]
Зyбиловод писал(а):

Ваще, нынешний свадебный обряд уходит корнями в язычество и никакого отношения к христианству не имеет nea


так же как и масленница и гороскопы Pardon
Kender
MIK1982 писал(а):

Kender писал(а):

белый цвет не символ непорочности. а символ смерти..


если я припрусь на похороны в белом костюме думаю меня не поймут )))


это - да hehe

просто корни белого платья их тех времен когда белый цвет был траурным... белые хризантемы траурные цветы тоже оттуда
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Ваще, нынешний свадебный обряд уходит корнями в язычество и никакого отношения к христианству не имеет nea


так же как и масленница и гороскопы Pardon



Никакого отношения гороскопы к паганизьму не имеют. Гороскоп - иудэйское изобретение. Smile
Шилов
Hexff писал(а):

Мой голос в этом вопросе не решал ничего. На меня 10 родственников накинулось - надо крестить



немужык nea
А кто придумал евреев? supercool hehe
Люрр
Яша а чо ты не отвечаешь? Пошто еврии , вы сотоне молитесь?
Kender
Зyбиловод писал(а):

Ваще, нынешний свадебный обряд уходит корнями в язычество и никакого отношения к христианству не имеет nea


что-то от язычества, что-то от христианства, что-то от советских времен, а что-то торгаши всякие привнесли чтобы бабло стричь
[Fred] писал(а):


так же как и масленница и гороскопы


масленница - да,
а вот гороскопы, это скорее к торгашне наживающейся на лохах легковерных
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

Яша а чо ты не отвечаешь?



Аштойта я буду в кошерной теме оффтопик разводить? Smile
Люрр
сотонисты вы все такие ROFL
BPSNSK
первое, что попалось:
Цитата:

Са́ван — это одежда для усопшего или покрывало, которым накрывают тело в гробу. Это одеяние обычно белого цвета.
Как правило, в качестве савана используется костюм для мужчин, и нарядное длинное платье с длинными рукавами для женщин. Также существует обычай хоронить незамужних девушек в свадебном платье[1].
У мусульман принято одевать усопших в кафан[2].


Так что ничего траурного в белом нет, в мир иной отправляли как в лучшую жизнь и с радостью
Кот Чеширский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы