Страница 1 из 2
_Remus_
Ее нокия уже старенькая стала, батарейку плохо держит, а тут еще ее подружке муж подарил телефон новый сенсарный, а т.к. папа мой такие подарки не приемлет, то решил я сделать маме приятное и купить ей телефончик. Топовый с наворотами ей без надобности, нужно только чтоб одноклассники и вконтактик работал нормально. Вот думаю может яблофон взять четвертый... не шибко ли сложно ей будет с ним управляться? или проще что-либо на андроиде смотреть?
SPORT
я за айфон 4 8гб.......не дорого и удобно
gkbest
_Remus_ писал(а):

нужно только чтоб одноклассники и вконтактик работал


точно маме? wwow ROFL
_Remus_
gkbest
ну да Pardon
ну она больше в одноклассниках сидит, да в майле.
gkbest
самсунг гэлэкси, который большой
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

gkbest
ну да Pardon
ну она больше в одноклассниках сидит, да в майле.



подари ей внука
пусть с внуком сидит
Adaptechnic™
_Remus_
Mihalych78
рано пока... lol1
rover
_Remus_
Что ты каждый год ей подарки выбираешь телефонами и каждый раз у нее нокия старая facepalm Я по прежнему в 20-й раз советую флай
gkbest
rover писал(а):

ы каждый год ей подарки выбираешь телефонами и каждый раз у нее нокия старая


да потому что советуют пропить плеать lol1 63
viper31
rover писал(а):

ты каждый год ей подарки выбираешь телефонами и каждый раз у нее нокия старая


pst
Mihalych78
rover писал(а):

_Remus_
Что ты каждый год ей подарки выбираешь телефонами и каждый раз у нее нокия старая facepalm Я по прежнему в 20-й раз советую флай



и каждый раз внука рано ROFL
яб лично после инциндента с коровой о боге/аллахе думал и как после себя оставить кого -как никак знак свыше
а Ремус о телепонах facepalm
_Remus_
rover
где каждый год-то?
rover
_Remus_
Да у пятый раз точно эту тему вижу. Я же знаю, что ты маму постоянно поддерживаешь, не мог не обратить внимание. В перый раз я вообще, если помнишь, раскладушку советовал, это когда айфоны стоили по 30 тыр и только-только начали здесь продаваться, а про андроиды еще никто не слышал
Mihalych78
rover писал(а):

_Remus_
Да у пятый раз точно эту тему вижу. Я же знаю, что ты маму постоянно поддерживаешь, не мог не обратить внимание. В перый раз я вообще, если помнишь, раскладушку советовал, это когда айфоны стоили по 30 тыр и только-только начали здесь продаваться, а про андроиды еще никто не слышал



такая тяга к маме характерна для евреев
FHR
опять Ремуса за базар подтянули.
Ровер, продолжайте раскручивать дело
_Remus_
rover
ты ссылками лучше подтверди... что-то я не припомню чтобы я столько раз тут ей телефон выбирал.
Extreme
ровер шмаль свежего урожая тестирует pst
rover
_Remus_ писал(а):

rover
ты ссылками лучше подтверди... что-то я не припомню чтобы я столько раз тут ей телефон выбирал.


Я не помню что сам вчера делал, а ты хочешь по годам подборку facepalm Помню, что выбирали и не раз. Вон ковбой каждые полгода паспорт получает, тоже не помнил facepalm
Mihalych78
_Remus_ писал(а):

rover
ты ссылками лучше подтверди... что-то я не припомню чтобы я столько раз тут ей телефон выбирал.



да тебя со склада камазовского сервиса уже раз пять поднимали тока pst
_Remus_
Mihalych78
чего? в смысле поднимали? pst
klimser
_Remus_
посмотри флай 440ю серию, достойные аппараты Good
seregaZ
klimser писал(а):

_Remus_
посмотри флай 440ю серию, достойные аппараты Good


вот у меня к флаю отторжения из-за явно "пропиаренных" характеристик. уж лучше тот же НТС взять. ибо всю мощщь современных технологий маме явно не надо, нужен нормальный экран и адекватный браузер. более менее среднего смарта под "роботом" ей будет достаточно.
poliman
Mihalych78 писал(а):

_Remus_ писал(а):

gkbest
ну да Pardon
ну она больше в одноклассниках сидит, да в майле.



подари ей внука
пусть с внуком сидит

самый нормальный совет
_Remus_
poliman
сам-то че не подаришь!? lol1 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы